Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Золто-первый парень в Багдарине теперь живёт с Ладой!!)))))))


Золто-первый парень в Багдарине теперь живёт с Ладой!!)))))))

Сообщений 201 страница 220 из 442

201

Надя написал(а):

Она кстати лает не по-детски. Постоянно что-то требует.

Дочери отправляла фото, где все четвером. Угадает ли, где наша))) со второй попытки получилась))) вот какую характеристику дала им: двое спокойные, один - скромняшка, ну а наша, мдааа.... видать, шебутная)))

202

Председатель написал(а):

Надеюсь, что дева точно объяснит Золто всё!!!!

очень надеемся)))

203

Innari написал(а):

ну а наша, мдааа.... видать, шебутная

О, это про нашу красотку Норзэнку, в саму точку определение!
Пацанам с такими девочками не скучно.
Золто, готовься, спокойная жизнь скоро закончиться!!! :D

204

AMURCHANKA написал(а):

Золто, готовься, спокойная жизнь скоро закончиться!!!

Это точно! :D
Но мы вот ничуточки не жалеем что Тайра живет с нами! С ней жизнь стала более насыщенной что-ли, более многогранной :yep:
Пацаны они проще. А вот девочки .... это алмазы не ограненные пока растут :love:  :D
Скорей бы уж вы забрали деву! Золто обалдеет от такого сюрпрайза! :D  :cool:

205

Наталья2014 написал(а):

Скорей бы уж вы забрали деву!

деву ждем :jumping: )))) уже завтра будет дома :love:

206

AMURCHANKA написал(а):

Золто, готовься, спокойная жизнь скоро закончиться!!!

Мы в предвкушении))) :D

207

Innari написал(а):

деву ждем  )))) уже завтра будет дома

:D  :love:
И мы ждём фото и рассказы! :yep:

208

Девочку отправили... но печалька....(((
Машина  забита людьми и вещами под завязку.
Щенка посадили в ноги человеку, который сидит на переднем сиденье.... А ещё требовали на неё намордник.... :'(
Очень переживаю, что щенок едет не комфортно, что его могут накормить чем-нибудь  из сердоболия, не напоить вовремя и вывести на попис в грязном месте.....
Очень переживаю, т.к. люди, везущие  малышку далеки от собак совершенно....
http://sg.uploads.ru/t/9rcqC.png

209

Наталья2014 написал(а):

И мы ждём фото и рассказы!

Уточню: уже проезжает Хоринск :jumping:

210

Председатель написал(а):

Очень переживаю, т.к. люди, везущие  малышку далеки от собак совершенно....

Марика Викторовна, я понимаю.....не получилось по-другому((( кормить чем попало точно не будут, водителю ЦУ были даны...что-то я распереживалась...недавно муж разговаривал: едут быстро, все нормально...  :dontknow:

211

Инна, простите что и вас  сорвала.
Очень надеюсь, что всё будет хорошо - люди-то ваши знакомые и знают кому чудо везут! :yep:

212

Напишите, как ребёнок доехал.

213

Председатель написал(а):

А ещё требовали на неё намордник

нееет не требовали. Просто спросили!! И, мне кажется удивились, что она щенок и не кусается.
А я потом еду и думаю - а вдруг куснёт разок?! Нас же нет(((
Скорей уже пишите как доехала, а то душа болит. У нас ещё все в спешке как всегда (у сына др) даже причесать её не успели - дали только с мамой поноситься по огороду!

214

Дитё ещё в дороге.
До Баунты далеко, приедут только завтра.
Инна написала, что муж уточнял - едут быстро.
Ждём теперь завтра.

215

Ночь ожидания прошла.Ну всё, успокоились: дитё дома. Приехала в 3-ем часу ночи. Муж встречал её, первым делом он был обцелован, обнюхан, дева сразу попросилась на руки. вот так и зашли домой. Золто ничего не понял: кого там папа несет. Дома с рук папиных не хотела слезать. Ничего не скажешь, одним словом - девочка. Познакомились и мы с ней))) ох, какая она лизунья, ласкунья!!! Золто наш скуп на поцелуи. Дальше пошла обследовать дом вприпрыжку, кошка куда-то загасилась, до сих пор бегает пробежками. наверное, не понимает: то её с каким-то зверем хотят знакомить, то еще одного домой завели :D ах, да, ребенка первым делом накормили, напоили. сразу повеселела))) А потом пошли знакомиться с Золто. Дева, не успев выйти, начала рычать, парень наш слегка обалдел и тоже захотел ответить))) тут в дело вмешался папа, в общем, "мир, дружба, май"))) Часов в 5 решили поспать, а тут дева наша разыгралась, еще и требовала звонким лаем поиграть с ней. Уже заметили, что она очень требовательная. Кое-как угомонилась, поспали немножко. Утром принесла все тапочки в спальню, громко разбудила))) Сейчас она с папой смотрит телевизор. С утра выходили к Золто, тот в легком осадке: какая-то мелочь под брюхом проходит, еще и права качает))) Непроизвольно сравниваем их: небо и земля. У девы в одном месте батарейка сидит, энергии через край. Золто первые дни после приезда спал постоянно, а девочка даже и не думает. Смешно, как пытались ночью (вернее к утру) поспать. Дева с двух сторон лезла к нам, целовалась, тянула одеяло. Мы прятались под одеяло, только лицо откроем, она решает, что все мы проснулись и будем играть :D Наконец легла, я решила украдкой посмотреть, спит ли. не тут-то было, сразу же передо мной возникла, виляя попой)))Пока вот так.
Р.S. на улице в туалет не сходила, решила, что дома перед папой лучше :crazy:

216

у нас пока нет домашнего имени :dontknow: будем думать, подключила детей)))))

217

Надя написал(а):

нееет не требовали. Просто спросили!! И, мне кажется удивились, что она щенок и не кусается.
А я потом еду и думаю - а вдруг куснёт разок?! Нас же нет(((

С водителем ночью не разговаривали, сегодня поедем к нему. Они точно не ожидали, что она такая маленькая по возрасту и такая внешне большая))) по телефону только сказал, что она БОЛЬШАААЯ))) а женщина впереди - директор нашей школы, с ней тоже договаривались. видимо все подумали: подумаешь щенок маленький :D

218

:cool:  :crazyfun:  :love:

Ура!!

Innari написал(а):

первым делом он был обцелован

знает кого целовать!!!

Innari написал(а):

Дома с рук папиных не хотела слезать

ага, она к мужу тоже больше интереса проявляла

Innari написал(а):

У девы в одном месте батарейка сидит

да-да

Innari написал(а):

Р.S. на улице в туалет не сходила, решила, что дома перед папой лучше

:blush:
у нас то все в вольере сидели!!

219

Председатель написал(а):

Инна, простите что и вас  сорвала.
Очень надеюсь, что всё будет хорошо - люди-то ваши знакомые и знают кому чудо везут!

Все нормально))) я же знаю, что Вы переживаете))) всё хорошо))) ребенок дома, она уже любимка :love:

220

Надя написал(а):

Надя

все хорошо :love: СПАСИБО за ребенка!!!!! хвостиком сейчас за мной: на улицу я - она тоже, домой - и она тоже)))


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Золто-первый парень в Багдарине теперь живёт с Ладой!!)))))))