Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!


Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!

Сообщений 161 страница 180 из 346

161

Alex Gus"Я написал(а):

Шерстью обросли, к зиме готовы!!!

http://s0.uploads.ru/t/dIbWV.png

162

Alex Gus"Я написал(а):

Шерстью обросли, к зиме готовы!!!

Парень просто шикарен!!! :cool: Элитная шубка :D  :love:

163

Alex Gus"Я написал(а):

Шерстью обросли, к зиме готовы!!!

Красавец-мужчина :cool:

164

Приятна похвала от понимающего мужчины!

165

Доброго здравия всем форумчанам!
Так сложилось, что за полгода на своей веточке о Нямбе от нас не было новостей.
Но при этом  практически каждый день заходил на форум и читал рассказы от самых активных владельцев наших любимых хотошо.
Происходило это как правило на работе после утренних "совещаний" и читая рассказы от самых активных форумчанан приходила успокоенность, зачастую накрывала сентиментальность, а вообще радость, что у нас живут люди очень разные, но при этом очень интересные.
И вот разместив на ветке фото Нямбы, оказалось,что по мимо активных форумчан ( 10-12 веточек ) просмотров было чуть больше семидесяти за один день.
Читая рассказы от Августины из Хакасии, из дальнего поселка Багдарин, о классных примерах управления собаками (нашими) на ветке Dasha Ber, о всех происходящих событиях у Дешина и Даны, о славных щеночках Леонида и ник (Луна), и от тех владельцев  фотографий, которые появляются на ветках после выставок и  о новостях с других веточек, пришла такая мысль, что благодаря тому,что на форуме есть интересные и не ушедшие в заботы и другие ситуации ПАПЫ и МАМЫ наших питомцев форум живет и существует!
А теперь призыв ко всем читающим! Наполните наш форум своим присутствием. Не все могут писать, как о Хато из Н.Новгорода или Августина из Хакасии, делать фото премиумкласса. Просто у более семидесяти зашедших на ветку Нямбу , всегда есть, что можно показать и рассказать о любимых питомцах, и неважно как это будет изложено, главное, что Вы здесь, что Мы интересны друг другу и наши хотошо делают нас родственниками (дети же они у нас ) из одной стаи.

166

Alex Gus"Я написал(а):

Мы интересны друг другу и наши хотошо делают нас родственниками

Это точно! Ждем фоточек Нямбушки и рассказов о его житье-бытье :flag:

167

Присоединяюсь!!!Хотошисты,пишите истории,делитесь новостями и опытом,выкладывайте фотографиии!!!Давайте общаться :flag: Ведь можно найти 5-10 минут и рассказать про свою жемчужинку :yep:

168

Как у Нямбуши с весом? к зиме набрал чуть-чуть?

169

Dasha Ber написал(а):

Как у Нямбуши с весом? к зиме набрал чуть-чуть?

Специально не взвешивал, но по ощушениям потяжелел. В прошлом году в это время он весил 70 кг. Будем готовиться к монопородке 3 декабря пойдем вет. клинику за справкой заодно и взвесимся. Если он на весы поместится :canthearyou:

170

Да, не говорите, вроде мяса уменьшил, объём пайки овощами "догоняем" благо сезон, но всё равно вижу %-)  на зиму припасать начинают :D  что один, что другой, мы были летом 65 и 55. Что интересно, идут с разрывом в 9-10 кг. чётко, смешно даже. Зимой прибавляют где-то по3 кг.

171

Alex Gus"Я написал(а):

Если он на весы поместится

:D Медвежонок Нямбу :love:
Я пока про своего Хатоню сказать ничего не могу.Мы ещё в процессе роста,да и хотош в реальном времени я никогда не видела,чтобы понаблюдать :writing: Но глядя на Хато,можно точно сказать,что к зиме он готовится (обрастает и толстеет) :D

172

Хато-Н.Н. написал(а):

Но глядя на Хато,можно точно сказать,что к зиме он готовится (обрастает и толстеет) :D

Наденька, следите, чтобы Хато сильно не набирал, берегите ноги) Марика ругается, когда щенков раскармливаем, потому что "ползут пясти". А вообще - да, наши аборигены умеют контролировать жировой запас.

173

witimskii написал(а):

А вообще - да, наши аборигены умеют контролировать жировой запас.

При чем уменьшив количество корма, тут же обнаружил, что Нямбу во-первых стал делать большие дела раз в сутки во время вечерней прогулки, а во-вторых эти самые дела стали похожи на следы козленка, к тому-же не самого крупного. :unsure:

174

Alex Gus"Я написал(а):

эти самые дела стали похожи на следы козленка, к тому-же не самого крупного.

:crazyfun:  "Нас не проведешь", мы хитрые  ^^ Включают "регулятор" жизнеобеспечения.

Вроде бы совсем недавно это было, а пролетело уже 3 года...
http://www.isok.ru/img/full/b202a56888f1053abc6e11879cee7107.jpg

175

Ой какие масенькие, сладкие.... Медвежутик  :love:  :love:  :love:

176

witimskii написал(а):

Вроде бы совсем недавно это было, а пролетело уже 3 года...

http://www.isok.ru/img/full/7f32060f7b5fd6f70b51dc94eeeee72f.jpg

Да.... в таком малыше, вряд ли кто мог себе  представить такого красавца!))))

http://s4.uploads.ru/t/PI5JM.jpg

177

Спаибо, Марика Викторовна! Ваша похвала, лучше любой судейской оценки!

178

Alex Gus"Я написал(а):

раз в сутки во время вечерней прогулки, а во-вторых эти самые дела стали похожи на следы козленка, к тому-же не самого крупного

:yep:  :rofl:  :cool:

179

Alex Gus"Я написал(а):

При чем уменьшив количество корма, тут же обнаружил, что Нямбу во-первых стал делать большие дела раз в сутки во время вечерней прогулки, а во-вторых эти самые дела стали похожи на следы козленка, к тому-же не самого крупного.

У нас точно также.Но я думала,что может быть размер кучек уменьшился из-за проблем с кишечником...Переживала.... :D

180

НЯМБУ И ФУТБОЛ!

Вчера был большой европейский футбол! В начале играл "Краснодар" с французами (я родом с Кубани) и после первого тайма (счет 2:1) в нашу пользу мы с Нямбу пошли погулять, ну что бы концовочку досмотреть и уже на "Зенит" с голландцами в полной мере насладиться. Вообщем погуляли, все дела сделали, с соседской собачкой Нямбу побегал- все торопимся домой на концовочку. Влетаем, я к телевизору, а Нямбу к миске на кухню. Все довольны: я посмотрел последние два гола ( "Краснодар" выиграл 5:2), а Нямбу слопал миску курочки с рисом, супер! В предкушении, я на диван, Нямбу подле устроился, за окном дождь, на стадионе показывают просто ливень (штормовое предупреждение было), наслаждаемся уютом! Дальше наши забивают, откатываются назад для возможной контратаки, играют по установке тренеров, Нямбу лежит рядом жмурясь под почесывания за ушами - нирвана. Дальше перерыв и второй тайм. Опять наши забивают и откатываются назад и... отползает Нямбу от дивана, упирается в меня взгядом и пару раз гавкает. Я на него, ты что за голландцев болеешь? Лежит поскуливает на меня в упор смотрит, взгядом сверлит. Тут наши еще забивают и на мои радостные возгасы, Нямбу опять на меня лает. Все предатель - на балкон! Матч продолжается, Нямбу долго не выдерживает, стучится лапой в балконную дверь, впускаю. Что осознал? Садится рядом со мной, а наши еще забивают, я теперь уже не ору, жалею самолюбие соба. Дождь за окном уже не шуточный, на стадионе всем не сладко и тут Нямбу меня по руке бац лапой,  я руку убрал чуть-чуть, он пододвинулся и опять бац, так ощутимо. Ты это, что драться, да я тебя сейчас тапком, отскакивает и гавкает на меня. Наши еще забивают, я Нямбе говорю ну иди ко мне пожалею, рагром 5:0. Намбу подходит, я глажу его по голове, за ушами, рассказываю, что это всего лишь футбол и мы друзья ну и бла бла бла. Нямбу кладет акуратно лапу мне на руку и слегка подтягивает к себе, я смотрю ему в глаза, а глаза уже полные слез. И тут до меня доходит - Нямбу кушал курочку с рисом, футбол ему пофиг, а надо на улицу. Теперь опять торопимся, выбегаем, Нямбу делает свои дела, причем не как козленочек, я мокну под проливным ливнем, и чуствую сопричастность к большоу футболу.  :rain:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!