Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!


Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!

Сообщений 261 страница 280 из 346

261

Олеся Новолодская написал(а):

постараюсь узнать об этой породе побольше)

Для этого  форум и существует. Тем более Вы живете в эпицентре существования этой породы.
В 2011 году проезжали  Ваш поселок, когда путешествовали на машине вокруг Байкала, переправлялись на пароме через р.Селенгу, потом и
р. Баргузин, а обратно возвращались через г. Улан-Удэ опоздав на баргузинский паром. Тогда мы и понятия не имели о существовании БМВ, но вот, что интересно, жена забыла на Ольхоне кроссовки и связанные ее мамой шерстяные носки и спустя время, когда это обнаружилось решили, что шаманский бог взял их себе, что-бы мы либо еще раз приехали, либо весточку нам прислать, так сказать последу, по запаху. И 2013 году к нам прилетел такой шерстяной БМВэшка. Спасибо шаманскому богу и Марике Викторовне!

262

Alex Gus"Я написал(а):

Часто слышу, что  встал на защиту грудью, но на охрану попой....

:cool: Сразу вспомнила:"Товарищ Сухов,мимо нас не пролетит и муха!" :D
Ну вааще,прям реальный КРАСАВЕЦ!!! :love:

263

Alex Gus"Я написал(а):

но вот, что интересно, жена забыла на Ольхоне кроссовки и связанные ее мамой шерстяные носки и спустя время, когда это обнаружилось решили, что шаманский бог взял их себе, что-бы мы либо еще раз приехали, либо весточку нам прислать, так сказать последу, по запаху. И 2013 году к нам прилетел такой шерстяной БМВэшка. Спасибо шаманскому богу и Марике Викторовне

Я тоже вспомнила историю (правда не про собак) про забывчивость.16 лет назад у нас появилась на свет Лерочка,и при выписке из роддома,я тоже забыла взять домой носки. Если честно,  думала, что больше туда не вернусь. Лерочка нам досталась очень тяжело, и думали,что больше ,небо никого нам не пошлёт.И вот,через 10 лет появился у нас Егорка! В этом же самом роддоме, и роды принимала та же самая врач:-).Только наша палата оказалась этажом выше:-).В этот раз,уходя из роддоме, перед выпиской всё проверила дважды. Ничего ли я не забыла... :D ...

264

Хато-Н.Н. написал(а):

В этом же самом роддоме, и роды принимала та же самая врач:-).Только наша палата оказалась этажом выше:-).В этот раз,уходя из роддоме, перед выпиской всё проверила дважды. Ничего ли я не забыла... ...

А я специально кое-что забыла)). У меня сыну 1.6 и мы уже в ожидании второго. А потом подрастут чуток и второго песика можно взять, а пока есть время определиться с породой.

265

Олеся Новолодская
Здоровья и удачи!!!

266

Alex Gus"Я написал(а):

Здоровья и удачи!!!

Спасибо!)

267

Олеся Новолодская, Вы знаете, замечено давно, что люди к нам сюда так просто не приходят. Их приводит сама судьба. Хотошо - собака не для всех. Это Ангел - хранитель семьи. И, если вы сюда попали, значит, Вас вёл Ангел. Ждем Вас на нашем форуме в качестве хотошистов. А пока осваивайтесь, мы Вам очень рады и вместе будем ждать, когда родится Ваш малыш  :flirt:

268

witimskii написал(а):

Ждем Вас на нашем форуме в качестве хотошистов. А пока осваивайтесь, мы Вам очень рады и вместе будем ждать, когда родится Ваш малыш

Спасибо большое за добрые слова и теплый прием)). Все возможно. У меня любовь к крупным породам собак)).  Читая ваш форум узнаю много интересного о хотошо.

269

Леонид написал(а):

Марика??? Почему Нямбу и Сёма похожи???) Очень похожи и характером тоже)))

Почему, почему.... :D
Потому что , что родственники!)))))
http://s3.uploads.ru/t/YkBFQ.png

270

Alex Gus"Я написал(а):

Часто слышу, что встал на защиту грудью, но на охрану попой....
http://sg.uploads.ru/t/TQybY.jpg

http://s4.uploads.ru/t/6hWxB.png

271

В городе снега почти нет, а на хуторе еще хватает и Нямбу все время проводит во дворе превращаясь иногда в ежика.http://s5.uploads.ru/t/tcSTV.jpg

272

Alex Gus"Я написал(а):

В городе снега почти нет, а на хуторе еще хватает и Нямбу все время проводит во дворе превращаясь иногда в ежика.

И домой не просится?У нас Хато в деревне нагуляется,а греться и лапы размораживать домой на диванчик бежит:-)Может потому, что не такой меховой, как Нямбуша:-)

273

Хато-Н.Н. написал(а):

И домой не просится?

Да он как только дорвется до свободы, так и не загонишь в помещение. Работает по периметру с рассвета и до темноты, хорошо хоть соседи не всегда приезжают. :canthearyou:

274

Alex Gus"Я написал(а):

Да он как только дорвется до свободы, так и не загонишь в помещение. Работает по периметру с рассвета и до темноты, хорошо хоть соседи не всегда приезжают.

Молодец какой!А наш,пока мы на улице-он с нами,как мы в дом-так и он тоже. А если остаётся на улице,то старается всю территорию около дома под охрану взять.
У нас лапки у него быстро мерзнут. Он то одну,то другую подгибает.А ещё снежные ледышки между пальчиков сбиваются и ходить с ними ему не очень комфортно.

275

Хато-Н.Н. написал(а):

У нас лапки у него быстро мерзнут.

Он у вас еще маленький, домашний) Те хотошки, которые живут во дворе, не мерзнут в любой мороз. Наш в 30 - градусный мороз спит в сугробе. В будку уходит только когда ветер.

276

Все, погода окончательно стало плюсовой и стало сыро, грязно и противно. А Нямбу терпит свою спецовку.http://sd.uploads.ru/t/hU9YX.jpg

277

Alex Gus"Я написал(а):

Все, погода окончательно стало плюсовой и стало сыро, грязно и противно. А Нямбу терпит свою спецовку.

:D А люди ещё говорят:"Чехлы на танки-не шьют!"
Глядя на Нямбушу могу точно сказать, что люди ошибаются!  :D Чехлы на танки шьют! :D
Нямбуше он к лицу! Такой модный! :cool:

278

Хато-Н.Н. написал(а):

Нямбуше он к лицу! Такой модный!

Из того, что нашли дома, получился такой черно- подпалый (оранжевый). :nope:

279

Alex Gus"Я написал(а):

Все, погода окончательно стало плюсовой и стало сыро, грязно и противно. А Нямбу терпит свою спецовку.

Хато-Н.Н. написал(а):

А люди ещё говорят:"Чехлы на танки-не шьют!"

Крутой парень!!!!))))))) :cool:

280

Alex Gus"Я написал(а):

Все, погода окончательно стало плюсовой и стало сыро, грязно и противно. А Нямбу терпит свою спецовку.

В очередной раз убеждаюсь "хорошо в деревне Хотошо!" :D


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!