Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!


Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!

Сообщений 181 страница 200 из 346

181

Я до слёз насмеялась  :cool:  Нямбуша и так,и эдак,а у Вас футбол  на уме :D Да ещё и на балкон ни за что выставили :D  А под проливным ливнем Нямбу тоже наверное чувствовал сопричастность к большоу футболу. :crazyfun:

182

Хато-Н.Н. написал(а):

А под проливным ливнем Нямбу тоже наверное чувствовал сопричастность к большоу футболу.

Сопричастнось к большой жратве, навернека.

183

Alex Gus"Я написал(а):

я смотрю ему в глаза, а глаза уже полные слез. И тут до меня доходит - Нямбу кушал курочку с рисом, футбол ему пофиг, а надо на улицу.

o.O  :idea:
ну как же так.. папа то  сразу не распознал... :D

184

Dasha Ber написал(а):

сразу не распознал..

Так футбол же ...

185

Нямбу молодец! :cool: Терпел как мог! Пока папка на футбол отвлекся...

186

Председатель написал(а):

Да.... в таком малыше, вряд ли кто мог себе  представить такого красавца!))))

Почему не могли? еще как! по нашим видно сразу, что вырастут красавцами :tomato:

187

Да уж, Зенит -чемпион! А Нямбу - пример "идеальной жены", ведь дотерпел же до полной победы :D  :cool:

188

Koteyko написал(а):

пример "идеальной жены", ведь дотерпел же до полной победы

С женой так вообще повезло- терпит уже много лет и зовут Виктория!

189

Alex Gus"Я написал(а):

Я на него, ты что за голландцев болеешь?

Мужская логика железная))) Читала как "веселые картинки", насмеялась) А балкон у вас типа гауптвахты? :D

190

witimskii написал(а):

А балкон у вас типа гауптвахты?

Обычно У Нямбы он используется как созерцательная и медитационная площадка. :glasses:

191

Alex Gus"Я написал(а):

И тут до меня доходит - Нямбу кушал курочку с рисом, футбол ему пофиг, а надо на улицу. Теперь опять торопимся, выбегаем, Нямбу делает свои дела, причем не как козленочек, я мокну под проливным ливнем, и чуствую сопричастность к большоу футболу

http://s0.uploads.ru/t/dS1GD.png
http://s9.uploads.ru/t/rpOHC.png

192

К посту на веточке Ринчи из Новокузнецка.
http://s4.uploads.ru/t/GH9MS.jpg
На три дня включая выходные уезжали с дочкой на соревнования. У домашних небольшая паника, как с Нямбу гулять, во-первых гуляю с ним только я, а во-вторых на долго тоже не куда не уезжал. Вот в шутку и экипировали по максиму, намордник, строгач, поводок с цепью и карабинчиком. Виктория сказала, что в таком виде она на улицу не пойдет, особенно вечером, но строгий ошейник оставила.
А вообще Нямбу в наше отсутствие провел лежа в прихожей мордой в сторону входной двери. Даже на кухню, когда там шла готовка не приходил, только поесть после прогулки и обратно в прихожую. Думали снесет при появлении, ничего подобного, обнюхал тщательно (где были) и улегся на коврик. На все поглаживания, обнимашки и т.д. ноль внимания и хвостом не пошевелил. Обиделся  :sceptic:

193

http://sd.uploads.ru/t/WUr5Y.jpg
Вот еще и такая фотка.

194

Alex Gus"Я написал(а):

Ринчи из Новокузнецка

Ошибочка вышла - Ринчи из Улан-Уде.

195

Alex Gus"Я написал(а):

К посту на веточке Ринчи из Новокузнецка.

На три дня включая выходные уезжали с дочкой на соревнования. У домашних небольшая паника, как с Нямбу гулять, во-первых гуляю с ним только я, а во-вторых на долго тоже не куда не уезжал. Вот в шутку и экипировали по максиму, намордник, строгач, поводок с цепью и карабинчиком. Виктория сказала, что в таком виде она на улицу не пойдет, особенно вечером, но строгий ошейник оставила.
А вообще Нямбу в наше отсутствие провел лежа в прихожей мордой в сторону входной двери. Даже на кухню, когда там шла готовка не приходил, только поесть после прогулки и обратно в прихожую. Думали снесет при появлении, ничего подобного, обнюхал тщательно (где были) и улегся на коврик. На все поглаживания, обнимашки и т.д. ноль внимания и хвостом не пошевелил. Обиделся

Огромный,волосатый Нямбуша,да ещё и в наморднике,на строгаче явно внушает страх и опасения проходящим мимо людям :D Понимаю Вашу жену..... :D
А глаза-то несчастные какие!!!!Стоит наверное и думает:Папа уехал,мама напялила незнай что на меня....Эх,жизнь моя,жестянка.....

196

Alex Gus"Я написал(а):

У домашних небольшая паника, как с Нямбу гулять

Ага, у вас тоже была социализация хозяев)))

Alex Gus"Я написал(а):

На все поглаживания, обнимашки и т.д. ноль внимания и хвостом не пошевелил. Обиделся

Надо же... Вот так, папаня. Теперь вымаливай прощение  ^^

197

Alex Gus"Я написал(а):

На все поглаживания, обнимашки и т.д. ноль внимания и хвостом не пошевелил. Обиделся

-да.... как тут не обидишься... папа уехал :( , в "сбрую" :(  одели..
Надо делать перемирие %-)  :yep:  :D

198

Alex Gus"Я написал(а):

Думали снесет при появлении, ничего подобного, обнюхал тщательно (где были) и улегся на коврик. На все поглаживания, обнимашки и т.д. ноль внимания и хвостом не пошевелил. Обиделся

Как знать...А может Нямбу как настоящий мужчина свои эмоции вглубь спрятал... Он так вас ждал! Я думаю, что он был очень рад, только проявил это сдержанно.

199

Господи, а глаза-то какие, обиженные! :|

200

Alex Gus"Я написал(а):

Вот в шутку и экипировали по максиму, намордник, строгач, поводок с цепью и карабинчиком. Виктория сказала, что в таком виде она на улицу не пойдет, особенно вечером, но строгий ошейник оставила.

Бедный наш мальчик!!!!! :'(
Экспериментаторы, ёлки-палки! :tired:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Нямбу, Нямбуша - европейский парень из Бурятии!