Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))


Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))

Сообщений 621 страница 640 из 788

621

АРСХАУС написал(а):

То есть,что получается: наш Хатон,не перекусил курице горло,а только подержал её за него. И ногой на неё наступил,чтобы показать,что здесь его земля.

Хорошо, что не попробовал крови))) Умница, охранник и хозяин!

АРСХАУС написал(а):

Я тут тоже зарегистрировалась. Буду про своего Хатошку рассказывать.

Ждем с нетерпением!

АРСХАУС написал(а):

Егор тихонько ложкой Хатоню по носу задевает,и говорит: Нельзя.Сначала я покушаю,потом тебя угощю.

Растет будущий кинолог) Воспитывает щенка! Молодец, Егор, всё правильно делаешь :cool:

АРСХАУС написал(а):

Завтра напишу,как сосед,решив,что Хатоня его знает,ключи от баньки нам заносил в 11вечера без стука и звонка в дверь:-)))).

Как интересно!!! Ждем рассказа :flag:

622

АРСХАУС написал(а):

Говорила то много про ХОТОШО)))

Наташа, замечательно Вы все рассказали. Это уметь надо так кратко и так ёмко! Грамотно и очень интересно. Так что нарезка получилась очень удачной.

623

Представляю, что испытал сосед :D  ждем рассказа)))
Наталья, а как там Цэсэн?

624

И опять Спартак-Хато на сцене :crazyfun:
"Всем привет! Как и обещала,история о соседе(Наташе я уже давно её рассказала по телефону).
Наверное,каждому из нас попадался человек,который всё знает,всё умеет и вообще,самый продвинутый по всем вопросам. Наш сосед как раз из этой категории.  :tired:
Попросился однажды он к нам в баньку попариться,т.к. своей банькой пока не обзавёлся.Ну нам не жалко,мы дали ключи от бани,а т.к. время было около 9вечера,то предупредили,чтобы ключ вернул утром,потому что у нас Хато, и просто так он во двор дома никого не пускает. Сосед выслушал нас,покивал головой и выдвинул свой "железный аргумент" : " Да ладно! Он же ещё щенок, и меня знает!!! Попарюсь и занесу вечерком"
ЗАНЁС!!! :D
Время было около 11вечера.А у нас в деревне ночи очень тёмные. Под фонарями светло,а в двух метрах от них темнота такая,что бывает на ёжиков нечаянно наступаешь. Дома естественно все уже дрыхнут.Бабушки похрапывают, Егор сопит, мы с мужем киношку смотрим, Хато на соседнем диване дремлет. Вдруг слышу,ворота открываются,шаги и уже в дверях дома голос:"Игорь,ключи возьми,я помылся!" И в этот момент,Хато, как северный олень в два прыжка преодолевает комнату....Далее топот в прихожей, на дворе....и глухой звук падающего тела :D  :D  :D И это всё за какие-то секунды!!!
Мы с мужем бросились во двор.Пока мчались, у меня были самые страшные предположения:истерзанный сосед,сосед с перегрызанным горлом и т.д. o.O Прибежали к воротам, а там картина маслом!!! В воротах лицом в землю, не шевелясь и не дыша, лежит сосед  :D  :crazyfun:  :D  :rofl: .Хато стоит около него и не понимает, что с ним делать, только уши поднял и головой вертит:" Типа,жертва, ты чего??? Вставай давай!!!" Муж Хатоню похвалил,погладил, и в дом отвёл. Потом стали соскребать соседа с земли :rofl: . Подняли его,отряхнули.Он стоит белый,челюсть нижняя трясётся,зубы стучат.Весь грязный,штаны порвал на коленке :D . Пока поднимали, выслушали непередаваемую русскую речь и про баню,и про собаку, и про нас :rofl: . Потом, когда он немного успокоился, спрашиваю у него: а ты чего лежал и не шевелился-то?.А он и отвечает: Я как услышал,что он мчится, решил,что успею выскочить за ворота.Бежал так, как когда-то в школе на марафоне бегал!!!! Но не успел....Споткнулся в воротах....А встать не решился, Хато за спиной рычал. Думаю,если мёртвым прикинусь, то не сожрёт!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Теперь этот сосед,не только к нам без стука не ходит.Он вообще к нам не ходит.Если чего-то надо, то предварительно по телефону звонит. :D
Конечно,понимаю, что смеяться вроде-бы не хорошо...... Но,блин,как вспомню соседа:бледный,зубы стучат, штаны рваные,сам грязный,да ещё и после баньки, так и всё!!!!Ржу-ни-магу!!!!"

625

АРСХАУС написал(а):

И опять Спартак-Хато на сцене 
"Всем привет! Как и обещала,история о соседе(Наташе я уже давно её рассказала по телефону).
Наверное,каждому из нас попадался человек,который всё знает,всё умеет и вообще,самый продвинутый по всем вопросам. Наш сосед как раз из этой категории. 
Попросился однажды он к нам в баньку попариться,т.к. своей банькой пока не обзавёлся.Ну нам не жалко,мы дали ключи от бани,а т.к. время было около 9вечера,то предупредили,чтобы ключ вернул утром,потому что у нас Хато, и просто так он во двор дома никого не пускает. Сосед выслушал нас,покивал головой и выдвинул свой "железный аргумент" : " Да ладно! Он же ещё щенок, и меня знает!!! Попарюсь и занесу вечерком"
ЗАНЁС!!!
Время было около 11вечера.А у нас в деревне ночи очень тёмные. Под фонарями светло,а в двух метрах от них темнота такая,что бывает на ёжиков нечаянно наступаешь. Дома естественно все уже дрыхнут.Бабушки похрапывают, Егор сопит, мы с мужем киношку смотрим, Хато на соседнем диване дремлет. Вдруг слышу,ворота открываются,шаги и уже в дверях дома голос:"Игорь,ключи возьми,я помылся!" И в этот момент,Хато, как северный олень в два прыжка преодолевает комнату....Далее топот в прихожей, на дворе....и глухой звук падающего тела      И это всё за какие-то секунды!!!
Мы с мужем бросились во двор.Пока мчались, у меня были самые страшные предположения:истерзанный сосед,сосед с перегрызанным горлом и т.д.  Прибежали к воротам, а там картина маслом!!! В воротах лицом в землю, не шевелясь и не дыша, лежит сосед         .Хато стоит около него и не понимает, что с ним делать, только уши поднял и головой вертит:" Типа,жертва, ты чего??? Вставай давай!!!" Муж Хатоню похвалил,погладил, и в дом отвёл. Потом стали соскребать соседа с земли  . Подняли его,отряхнули.Он стоит белый,челюсть нижняя трясётся,зубы стучат.Весь грязный,штаны порвал на коленке  . Пока поднимали, выслушали непередаваемую русскую речь и про баню,и про собаку, и про нас  . Потом, когда он немного успокоился, спрашиваю у него: а ты чего лежал и не шевелился-то?.А он и отвечает: Я как услышал,что он мчится, решил,что успею выскочить за ворота.Бежал так, как когда-то в школе на марафоне бегал!!!! Но не успел....Споткнулся в воротах....А встать не решился, Хато за спиной рычал. Думаю,если мёртвым прикинусь, то не сожрёт!!!    
Теперь этот сосед,не только к нам без стука не ходит.Он вообще к нам не ходит.Если чего-то надо, то предварительно по телефону звонит.
Конечно,понимаю, что смеяться вроде-бы не хорошо...... Но,блин,как вспомню соседа:бледный,зубы стучат, штаны рваные,сам грязный,да ещё и после баньки, так и всё!!!!Ржу-ни-магу!!!!"

А ибо нефиг вламываться в чужой дом без спросу! :D наука будет! Молодец Хатоня)

626

http://sd.uploads.ru/t/ndvXr.png
http://sd.uploads.ru/t/wRZ9t.png

627

АРСХАУС написал(а):

"Игорь,ключи возьми,я помылся!

kibanchik написал(а):

Далее топот в прихожей, на дворе....и глухой звук падающего тела

Читали с мужем и от души смеялись)))  Вот так щенок! Умничка! А беспечный сосед научился уважать собаку :cool:

628

АРСХАУС написал(а):

как вспомню соседа:бледный,зубы стучат, штаны рваные,сам грязный,да ещё и после баньки,

http://s1.uploads.ru/TrpFQ.png
Это из серии "не фига себе, за булочкой сходил..."
http://s5.uploads.ru/32dkY.png
А ведь предупреждали :yep:

629

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! Столица начинает обрастать ДРБшными ХОТОШАТАМИ))) В связи с этим хочу предложить и порекомендовать хендлера в Москве, и с возможностью выезда в область))) Знаю ее лично! ) Занятия и при необходимости показ на выставке за очень умеренную плату))) т.к Эля после ЧМ в Москве влюбилась в нашу породу и хочет поработать с БМВшками!!!
Вот ее номер 89264302705 Егорова Эля.

630

Кому интересно может пригодится ее страничка в КОНТАКТЕ http://vk.com/egorova220398

631

Ага, взяла   на заметку.

632

Председатель написал(а):

УРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!

Сашка стала Лучшей сукой на ЧРКФ  в рамках WDS-2016!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

И я вас поздравляю!!! Завидная невеста 😉😂

633

Всем привет! Москва наполняется нашими БМВшками все больше и больше!!! С сегодняшнего дня в компании ВАЛТА в Москве можно приобрести все необходимое от кормов до ветеринарных препаратов по цене питомника!!! Всех интересующихся прошу писать мне)))

634

АРСХАУС, столби и ДРБ - сертификат пришлю)))))

635

На тему завистливых людей...и о там как хорошо иметь друзей в прокуратуре :crazyfun:
Позавчера звонит мне Альберт и рассказывет,что ему позвонили из прокуратуры и на нас жалоба. Я жуть как не люблю все это...естественно разволновалась...Друг Альберта из прокуратуры предупредил что придет с проверкой. Нам скрывать нечего))) Ждем... Пришла вчера проверка...нам хоть суть жалобы узнать))) А суть в том что мы РАЗВОДИМ И ПРОДАЕМ СОБАК!!! И они тявкуют, а внизу ДВЕ!!! ДВЕ подписи...
В общем проверка эта сфотографировала глухой 2х метровый забор, расположение вольеров(в соответствии со СНиП), пофотографировались с собаками , поговорили и уехали. К слову сказать когда они приехали ни одна собачка не залаяла))) Даже  мелкие притихли))) Как знают...только Саша с Аюшей обозначились и все...Сам проверяющий сказал, что собаки и созданы для того что бы лаять)))
К чему все я это? :D К тому что жалобы от жильцов поступают в подозрительный период))) Когда у нас что то строиться или ремонтируется...ну не дает им покоя что некоторые могут что то строить и покупать. В прошлом году когда мы начали делать пристрой к нам так же приходил участковый, а в этом мы переделали крышу на собачьем доме))) Как только мы ее разобрали сразу жалоба в прокуратуру МЫ РАЗВОДИМ И ПРОДАЕМ!!! ПРОДАЕМ!!! И СТРОИМ!!!  o.O На что  им был ответ из прокуратуры что мы ничего не нарушаем...
И да, так то и я и Альберт работаем еще ко всему прочему...

636

Ох,Наташ,а сколько таких людей вокруг!!!Иногда думаешь друг,а этот друг такое подкинет!!!!У нас когда Хато появился, тоже завидовали. Двое даже общаться перестали с нами.Наверное жаба задавила.
Теперь понимаю,почему ты хотела камеры повесить.Береги собачек и не принимай близко к сердцу выходки злыдней.Жизнь бумерангом вернёт им их гадости.

637

АРСХАУС написал(а):

А суть в том что мы РАЗВОДИМ И ПРОДАЕМ СОБАК!!! И они тявкуют, а внизу ДВЕ!!! ДВЕ подписи...

o.O  :D

АРСХАУС написал(а):

только Саша с Аюшей обозначились и все...Сам проверяющий сказал, что собаки и созданы для того что бы лаять)))

:cool:  :yep:
Да Наташа... мир не без "добрых" людей а живя в частном секторе зачастую с таким сталкиваешься... :yep:

638

Да, Наташ... ну что тут скажешь? Как в том фильме: "подними руку вверх, а потом резко опусти ..." :rolleyes:  Вообще неприятно, конечно :disappointed:

639

Dasha Ber написал(а):

живя в частном секторе зачастую с таким сталкиваешься...

Сплошь и рядом) Мы тоже сталкивались, а как же! Купили дом и одну сторону участка пришлось озаборивать нам, у соседей " нет средств"... Муж не стал ждать, когда они разбогатеют, обговорил с соседом все точки соприкосновения и построил забор. Через некоторое время приходит из администрации города проверяющий, мы были в культурном шоке) Жалоба от соседей, что - то им там куда то упёрлось. В итоге проверки у соседей нашлась масса нарушений и вполне себе серьезных. Проверяющий им так и сказал - или договаривайтесь полюбовно, или всё ломайте и переносите. Пожаловались называется :crazyfun:  Сейчас, по прошествии 15 лет уже и не вспоминается, но осадок остался.
Наташа, раньше говорили: собрался строить дом - выбирай не место, а соседей, потом переиначили и стали утверждать, что соседей, как и родственников, не выбираешь. И присоединюсь к Наде -

Хато-Н.Н. написал(а):

Береги собачек

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/30/447586.jpg

640

Наташа!
Андрей, Дэшка и, конечно же, Дана поздравляют тебя с Днем рождения!
Здоровья и счастья тебе, твоим близким и большой собачьей семейке!

http://s7.uploads.ru/kzIZ0.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))