Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))


Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))

Сообщений 601 страница 620 из 788

601

УРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!

Сашка стала Лучшей сукой на ЧРКФ  в рамках WDS-2016!!!!
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0211/59/305398c474d2c902fa652e99d78bd459.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

http://www.tatu.announcements.ru/albums/wallpapers/new_year/newyear-2.jpg

602

Наталья!
Поздравляю Вас с Сашкой с победой!
Смотрел Ваш ринг, Вы лучшие! :flag:
МОЛОДЦЫ! :cool:  :cool:  :cool:

603

Спору нет девчата супер!!! Поздравляем, вы молодцы!!! :cool:  :love:  :yep:

604

Я смотрела вас в прямой трансляции - МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!!!!!

605

Наташу и Сашу - двух красавиц наших - поздравляем с великой победой!
Жаль, что не увидел лично (взбунтовался наш водитель, а собаки его поддержали), но и в "кулуарах" я успел заметить, что Сашке просто не было равных! Вы реально были лучшие!
http://se.uploads.ru/bag4P.jpg

606

Сашка и Наталья молодчинки!!! Вчера у меня трансляция глючила, я вас не увидела , сегодня снова буду пробовать!

607

608

Поздравляем сестричку с победой!

http://s3.uploads.ru/cRVw3.jpg

609

У Натальи взяли интервью!)))
Правда о хотошо маловато, но всё же!))))

610

Председатель написал(а):

У Натальи взяли интервью!)))
Правда о хотошо маловато, но всё же!))))

А я говорил, говорил, говорил: Саша - лучшая :cool:

611

Председатель написал(а):

У Натальи взяли интервью!)))Правда о хотошо маловато, но всё же!))))
           
            Подпись автораСайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.http://hotosho.ru

Говорила то много про ХОТОШО))) Но такое у нас телевидение))) Куски подергали и сделали)))

612

АРСХАУС написал(а):

Говорила то много про ХОТОШО))) Но Наталья, нас телевидение))) Куски подергали и сделали)))

Хорошее видео! :cool:  ...конечно жаль что обрезали
Наталья, а вы с Сашей как всегда супер!!! :love:

613

Ну вы блин даёте!!!))) Это суперские!!! Поздравляем с Иркутска и с Якутска!)

614

АРСХАУС написал(а):

Говорила то много про ХОТОШО))) Но такое у нас телевидение))) Куски подергали и сделали)))

Всё равно приятно, что замечают и интересуются нашими хотошо. Девочки молодцы! :flag:

615

АРСХАУС написал(а):

Говорила то много про ХОТОШО))) Но такое у нас телевидение))) Куски подергали и сделали)))

- ну да, как обычно, что по их мнению надо то и вставили.
Но всё равно здорово что люди интересуются :cool:

616

АРСХАУС написал(а):

Говорила то много про ХОТОШО))) Но такое у нас телевидение))) Куски подергали и сделали)))

Проси рабочий материал и срочно - уничтожат!!!!

617

Наташ, как?  Удалось рабочий материал у телевизионщиков взять?

618

Председатель написал(а):

Наташ, как?  Удалось рабочий материал у телевизионщиков взять?

Сказали они его хранят долго. Человек который может его отдать в отпуске! Получим через недельку)

619

Вот что пишут наши детки))) ДРБ ЦЭРЕМПИЛ-он же Спартак-он же Хотоня

"Наташа,привет! Я тут тоже зарегистрировалась. Буду про своего Хатошку рассказывать. Даже не знаю с чего начать. Побыла я с ними вместе в деревне всего две недельки,а впечатлений-море. Хатоня наш освоился.Даже очень:-). Охраняет всё что можно охранять. Дом и территория около дома(кстати огородили мы её забором и табличку повесили-охраняется собакой!!!)-это его" Священнная территория". И огород,кстати тоже!. Два дня назад,соседские куры во главе с петухом решили полакомится нашей красной смородинкой. Итог: 4куры и 1петух быстро "сделали ноги",когда Хатоня рванул к ним. А вот пятая курица "ответила за всех"!!! Откопал он её из под ветки смородины,схватил за задницу,и как половую тряпку из стороны в сторону!!!!Она кудахчет,перья в разные стороны. Я Хатона за хвост и задние лапы тяну,а он на меня ноль эмоций.Поняла я,что курицу у него не отобью,умчалась за мужем(он в доме стены делал перегородками).Прибежали,смотрим: стоит наш Хатон,лапой куру придавил,а зубами за горло держит.Я думаю: ну всё,писец настал курице!!! Муж его от жертвы оттащил.Хатон довольный!!!!!А меня трясёт. Весь огород в перьях,курица дохлая лежит,а уж как она орала,пока он её трепал!!!! И в этот момент,курица открыв один глаз,поняла,что есть шанс спасти свои остатки перьев,вскочила и прихрамывая,помчалась в дырку под забором,к себе на территорию. Сказать,что мы с мужем офигели-это значит ничего не сказать. То есть,что получается: наш Хатон,не перекусил курице горло,а только подержал её за него. И ногой на неё наступил,чтобы показать,что здесь его земля. Умница,а не мальчишка!!!! Курица,кстати,до сих пор,благополучно живёт в курятнике у соседки.Соседка закопала яму под забором,чтобы больше куры-дуры к нам не шастали:-).
Вот это тебе первая наша история.Завтра напишу,как сосед,решив,что Хатоня его знает,ключи от баньки нам заносил в 11вечера без стука и звонка в дверь:-)))).
А так всё хорошо. Хатоня признал и полюбил и бабушек,и мою дочу Леру(ей 15лет и это у них взаимно:-)),с Егором (ему 5 лет) у них вроде всё потихоньку налаживается.Спят,играют, гуляют-вместе.Только по поводу еды-у них конкуренция.Хатоня считает Егора слабым звеном,и пытается отнять у него вкусняшку. Но и с этим мы тоже боремся. Егор садится кушать,Хатон рядом кладёт морду на стол(почти в тарелку).Егор тихонько ложкой Хатоню по носу задевает,и говорит: Нельзя.Сначала я покушаю,потом тебя угощю.Потом,когда Егор покушает,берёт тарелку, и относит курочку или сосиски или пельмешки Хатоне в миску. Так и живём.Завтра пришлю тебе фотки и ещё чего-нибудь напишу:-)
Поздравляем Вас с победой на выставке!!!!! Сегодня на форуме смотрела. Кстати,Сашка "вживую" симпатичнее,чем на фотке.:-)"

620

АРСХАУС написал(а):

Кстати,Сашка "вживую" симпатичнее,чем на фотке."

В живую не видели , но на фото нам ОЧЕНЬ нравиться! 8-)

АРСХАУС написал(а):

ДРБ ЦЭРЕМПИЛ-он же Спартак-он же Хотоня

Классный пацан растёт!!!  :yep:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))