Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))


Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))

Сообщений 241 страница 260 из 788

241

АРСХАУС написал(а):

Саша толкает Аюшу сразмаху передними лапами(как бы отталкивает ее от меня). Сообразитнльня ООООЧЕНЬ!!! И знает как меня задобрить)))Хитрая и умная не по годам))) А Аюшка простячка у нас  везде напролом...

Эх, Аюшке бы кобелём родиться!)))))))

242

Председатель написал(а):

Эх, Аюшке бы кобелём родиться!)))))))

Ага многие думают, что они у нас мальчик и девочка)))Аюша похожа на кобеля поведением)))

243

Кто-то то должен среди них доминировать! :D

244

Dasha Ber написал(а):

Кто-то то должен среди них доминировать!

Никто из них не доминирует. Я ВОЖАК!!! А поведение кобелиное т.е прямолинейное.Сашка думает преде чем сделать.
Может когда только Сашка появилась и были попытки занять лидерство, а теперь нет, они на одной ступени это однозначно)))
Даже когда едят могут друг у друга есть из мисок, или поменяться в прцессе еды))) Конечно если раздаю кости то только врозь т.к еще и мелочь вогруг вертиться.
В играх поочереди уступают друг другу.Не знаю может Марика Викторовна и отругает и скажет, что должна быть доминирующая сука, но это ж не волчья стая...

245

Доминирующая сука будет, конечно, но определяться они чуть позже - кто и почему!)))))))))
И будут в любом случае друг за друга - это же стая при любом количестве и раскладе!))))))))) :yep:

246

Председатель написал(а):

Доминирующая сука будет, конечно, но определяться они чуть позже - кто и почему!)))))))))

Наверное кто мамой раньше станет та и будет???)))

247

248

Красавица!!!
Молодцы, поздравляем! :cool:

249

АРСХАУС написал(а):

Видео с выставки 28 сентября

Не открывается!!!!!!

250

Вторая ссылка открывается. первая нет (неполная наверное)

251

Dasha Ber
Спасибо))) Только шерсти маловато)))

252

АРСХАУС написал(а):

Спасибо))) Только шерсти маловато)))

Маленькая она ещё +  другой линии, чем Ваша!))))))))))
Наберёт - впереди зима, заматереет! :yep:

253

Председатель написал(а):

Наберёт - впереди зима, заматереет! :yep:

Я знаю)))И оттекла она недавно, да и жаркое лето было)))

Председатель написал(а):

Маленькая она ещё +  другой линии, чем Ваша!))))))))))

Не поняла какая наша :blush:

254

Упс,  я думала, что Dasha Ber отвечаю!!!!! :yep:

255

У нас у Бины пропал  подвес с хвоста :huh:  ин икак не восстанавливается. Сама такая упитанная, шерсть хорошая, чуть холоднее стало и подшёрсток начал появляться, а подвес нет :dontknow:
Что делать?

256

Всему свое время. Мои обе облезли одновременно и очень быстро за 3и дня. Аюша уже обросла и подвес появляется, а Саша только обрастать начинает течка 2мес назад была. Ну что можно сделать??? :dontknow: Само все вырастет не переживайте :cool:

257

Ждёмссс.....

258

Так, вечером пойду подвес мерить и щупать у обоих. Что то я как на этот счёт не задумывалась... :dontknow:  :)

Dasha Ber написал(а):

У нас у Бины пропал  подвес с хвоста   ин икак не восстанавливается. Сама такая упитанная, шерсть хорошая, чуть холоднее стало и подшёрсток начал появляться, а подвес нет 
Что делать?

259

АРСХАУС
Какая у вас девочка воспитанная, на вас всё время смотрит, и совсем не боится осмотра эксперта.
Я в восхищении. БРАВО!!!

260

Прикупила вот такую шлейку для Аюши)))Теперь будем тренироваться :cool:
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1002/11/e3e013e8b2e1590843497c8ea02d4a11.jpeg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1002/46/c0e284fd7e188e801d6d3c679ae4ca46.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Аюша и детка -бурятские медвежата завоёвывают Поволжье)))))))