Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Рэкси и Корри - Надино счастье четырёхглазое! )))))


Рэкси и Корри - Надино счастье четырёхглазое! )))))

Сообщений 101 страница 120 из 612

101

в лучах солнца
http://s1.uploads.ru/t/ahlDu.jpg

http://s1.uploads.ru/t/UlpbI.jpg

102

http://s1.uploads.ru/t/OoRWd.jpg

103

Папин хвост получила девочка!!!Эх! :D

104

Председатель написал(а):

Папин хвост получила девочка!!!Эх!

почему "эх!!"
белый кончик хвоста у нас - мы ооооочень любим возле курятника - есть, спать, бегать. Но даже когда залезла туда, никого не тронула

**********************ЯЙЦО********************
Моя мама зашла покормить курей, вынесла яйца на улицу и стала закрывать дверь. Рэкси так тихо подкралась!!! взяла яйцо в рот. Мама увидела и наблюдает. Рэкси так же тихо ушла, держа во рту целое яйцо. Но когда стала класть его на землю. аккуратно очень. оно как бы в лунку катилось и об камушек разбилось. Она его все таки съела.

105

Не в окрасе дело, а в "калачике" - мне больше нравятся наши "хотошиные" хвосты, а это хвост "банхаров", т.е. чувствуется монгольская кровь! :D

106

Яйца свежие так по тихоньку и таскает))
В выходные пробовали гулять по новому
Я на велосипеде, Рэкси рядом без поводка метров 100 к речке и обратно. Пришлось постоянно говорить "рядом", "молодец", "хорошо", "не убегай", чтобы слышала меня. Я поездкой довольна, будем пробовать ещё.
Чем дальше, тем страшнее - это я про выставку.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫСТАВЛЯЕМЫХ ПОРОД      с   10.00  до  13.00
Хотошо

               

Это хорошо

ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫСТАВЛЯЕМЫХ ПОРОД      с   15.00  до    16.00 
Монопородная выставка бурят-монгольских волкодавов КЧК

Это не понятно. Нам можно уехать и приехать к 15-00 или нужно ждать, вдруг раньше начнется?

ГЛАВНОЕ  ШОУ  ВЫСТАВКИ            с 17.00
 Best in Show класса юниоров - Р.Секис

Сюда нам надо?
Я ж первый раз. Ничего не знаю. В интернете тоже ничего не понятно, остаётесь только Вы-форумчане.
помогите.... :dontknow:

107

Надя Вы на одну выставку записаны? Если только на моно

Надя написал(а):

ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫСТАВЛЯЕМЫХ ПОРОД      с   15.00  до    16.00  Монопородная выставка бурят-монгольских волкодавов

тО вАМ К 15.00... Напоминаю приехать нужно заранее!!!! Я люблю часа за полтора приезжать...можно спокойно ветконтроль пройти зарегестрироваться устроиться на месте.... И освоться на месте собаке.
Если Вы записаны на региональную выставку тоже то Вам к 10.00 (приезжать ЗАРАНЕЕ!!!)

Если на обе то ждать оба ринга не уезжая!!!! (я не понимаю зачем уезжать и приезжать....Вы же в первый раз Вам будет интересно!!! Пообщаться с хотошистами посмотреть на другие породы)

А на

Надя написал(а):

ГЛАВНОЕ  ШОУ  ВЫСТАВКИ            с 17.00 Best in Show класса юниоров - Р.Секис

Если Вы записаны на региональную выставку и Вас выберут (т.е Вам надо выиграть класс юниоров сук. а потом еще и кобеля на сравнении обойти...)
На первый раз я бы осталась посмотреть все!!!

108

Мы на обе выставки записаны.
Я боюсь что собакин мой переутомиться.. Будем пробовать, ждать и терпеть.

109

Мы привычные)))) У нас даже 3х месячный щенок выдержал ринг был в 10.30 а бест в 17.00. Мы в теньке сразу расположились Аюша в клетке сидела... кто в клетку не помещается то привязывается к чему нибудь только в теньке с водой и т.д.

110

Скорей бы уже этот день настал

111

Надя написал(а):

Скорей бы уже этот день настал

ага... у меня от одной мысли пальцы холодеют и дрожат коленки...
а приехать нужно заранее, для молодых собак это шок, судя по прошлому разу. Столько всяких собак и людей в одном месте они ведь не видели )))
Ваша Рэкси мне кажется быстро адаптируется, но все равно в запасе до выхода на ринг лучше иметь около часу времени.
Приедете, сразу к ветеринару пойдете ведь еще

112

tatiana_b написал(а):

Приедете, сразу к ветеринару пойдете ведь еще

Ооооо зачем? Сертификат прививок брать?

113

Надя написал(а):

Ооооо зачем? Сертификат прививок брать?

Вет паспорт обязателен!!! На ветконтроле будут прививку от бешенства проверять!!!

114

вот такая я тундра. а щеняку брать оригинал?

115

Надя написал(а):

вот такая я тундра. а щеняку брать оригинал?

только копию если при регистрации не сдавали

116

Удачи на выставке :flag: :flag:  :flag:

117

Вам удачи на выставке!!! Там увидимся!  :flag:

118

Спасибо! как страшно...

119

только что выставились на Региональной. ждем моно. результаты вечером

120

Мы все ждем...


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Рэкси и Корри - Надино счастье четырёхглазое! )))))