Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Законы о животных,петиции,акции,статьи,обсуждения. » За полтора часа погибло 12-ть собак- ТРАВЯТ! В Улан-Удэ!!!!!!!!!!!!!!!


За полтора часа погибло 12-ть собак- ТРАВЯТ! В Улан-Удэ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Таким (даже не знаю как обозвать) хочется пожелать самого страшного и что б знали за что !
Неужела они сами не боятся столько негативных пожеланий в свой адрес ?Не боятся за свои семьи ,своих детей?
Пусть им воздасться ..........

42

Да, да, это правда, мы ходили в ветеренарку, прививку ставили...и на наших глазах умерла собака, хозяевы были в истерики, ветеренар сказал, что в день по 15 собак погибает, их травят, а доказательств нет, ветеренар сам в шоке.....

43

http://www.arigus-tv.ru/news/item/29094/

44

Прочитала коменты к этому репортажу. Видимо там собрались большие "любители" собак!!!! О какой безопасности можно говорить если на улицах разбрасывают мышьяк. Есть проблема бездомных животных - ну разве они заслужили такой страшной и мучительной смерти. Чему мы учим своих детей!!!! Что чувствует ребенок, когда видит как мучается несчастное животное!!!! Задрали собаки кошку и дворняжку!!!! А то что каждые полчаса стая волков задирает косуль и коз!!!! ничего!!! Это же животный мир!!!!

45

Может быть теперь,что то сдвинется..............

46

Вот бы поймать этих живодёров и самих бы накормить!

47

Зест написал(а):

А то что каждые полчаса стая волков задирает косуль и коз!!!! ничего!!! Это же животный мир!!!!
Подпись автора

Дааа,большей глупости,в сравнении-я еще не слышала :dontknow: !

48

Господи, ребята держитесь.... берегите своих питомцев!
Этих моральных УРОДОВ по всей стране хватает...
  Может Телевидение подключить.

49

http://video.yandex.ru/users/fbbek/view/1/
посмотрите!!!
и самое страшное у нас в улан-удэ такое истребление поддерживают очень очень многие((((((((((
вот ссылка на улановку!!!
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=370717

50

Это просто кошмар :huh:  Что же за отношение то такое к животным, откуда в людях столько ненависть и злости.  Смотрела видео и плакала :'(

51

Со скрипом Зоозащита  пустила бегущую строку на ТНТ со   своими  номерами телефонов  и просьбой обращаться при  случаях отстрела или отравления животных  лучше  поздно чем никогда

52

Я эту строку ,уже около месяца назад видела.

53

учитывая ,что отравления и отстрел стал происходить с середины января  слишком долгая раскачка , в таких случаях меры принимаются незамедлительно . Зоозащита взяв на себя функции  защиты животных  должна была обратиться в прокуратуру  с заявлением. причем обраться сразу как только узнали о фактах жестокого обращения с животными но .........

54

Яна и Мишель
Вы так громко заявляете,о том,кто,что должен!Пойдите и помогите этой ЗООЗАЩИТЕ лично!Я разговаривала с представителем этой организации-они уже давным давно написали везде,и ходили на приемы всюду!Впечатление,что вы в Россию недавно приехали!Позвоните и предложите свою помощь!Неплохо ,сидя за компом рассуждать-идти не надо и писать запросы,туда куда они обращаются,а их отправляют,только,что не на...й!

55

К вашему сведению уважаемая ИННА  я помогаю  питомнику Кот и Пес не первый год просто не кричу об этом на всех углах если вам так это необходимо знать кроме всего прочего неоднократно привозила за свой счет вет врача а также делали операцию собакам и в после операционный период ухаживала  за ними также постоянно помогаю и деньгами и едой и все также за свой счет  и  практически каждые выходные езжу в приют  так что постарайтесь свой ядовитый язык прикусить. В РОССИИ  ЖИВУ С РОЖДЕНИЯ. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ ЛИЧНО КРОМЕ НАПИСАНИЯ ГАДКИХ КОМЕНТОВ А ?
Также довожу до вашего сведения что собак в приюты принимают только с большим скандалом я лично испытала это когда  подобрала собаку сбитую машиной сделала ей ренген  в травмпункте на Саянах увезла на операцию в сельхоз академию оплатила эту операцию  передержала собаку дома  с риском для своих питомцев  затем  была вынуждена отдать ее в приют  так возникли  проблемы  а меня там отправили далеко и надолго пришлось очень настойчиво попросить принять собаку на некоторое время  пока я не нашла ей дом Так что в начале думайте а потом пишите  а то  ваши эмоции перехлестывают  разум  С уважением Яна

56

Яна и Мишель написал(а):

А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ ЛИЧНО КРОМЕ НАПИСАНИЯ ГАДКИХ КОМЕНТОВ А ?

Инна то как раз делает именно для этого приюта не мало. Говорю не по наслышке.
Вы Яна действительно до этого поста не кричали о своей помощи на всех углах.Вы просто обвинили людей в бездейственности. Обвинили не справедливо. Вот пожалуй и всё,чем вы в очередной раз "помогли" приюту ........

57

В нашем городе к вашему сведению имеется не один приют в частности приют Кот и Пес находится в бывшем  пионер лагере Тополек а второй насколько мне известно находится в поселке Забайкальский  и когда я лично звонила  в приют в п Забайкальский с просьбой взять на время  собаку которой вет врач сделал операцию на сломанной лапе  и которую я подобрала на дороге мне откровенно сказали а не пошла бы  ты причем я предварительно объяснила ситуацию что это не моя собака и я ее подобрала  и  чем же я так как вы изволили выражаться 'помогла' приюту тем что сказала как там  на самом  деле обстоят дела  но ведь это же правда собак в приют  берут с большим трудом люди просто приезжают и бросают коробки со щенками .
Все что в моих силах я делаю ( и действительно не кричу  о  том  что помогаю  причем о своей помощи не кричат и те люди которые приезжают в приют), но и  писать такие комменты обвиняя людей  причем не зная ничего о них я думаю не стоит .
С Зоозащитниками   я лично разговаривала по телефону  675502 673331 656486 Людмила Алексеевна  просила помочь пристроить собаку  меня послали прямым текстом  так что уж извините  говорю как есть .

58

Яна и Мишель написал(а):

свой ядовитый язык прикусить. В РОССИИ  ЖИВУ С РОЖДЕНИЯ. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ ЛИЧНО КРОМЕ НАПИСАНИЯ ГАДКИХ КОМЕНТОВ А ?

Если я еще раз услышу в свой адрес,что нибудь подобное-буду решать вопрос вашего присутствия здесь!Что же вы не в курсе,вы же не влазите из приюта,что именно Кот и Пес пишет жалобы везде?????????Придется  мне Наталье Владимировне и Екатерине  рассказать о их волонтерах,которые сплетни о их же "бездействии" разносят!

59

И еще  подскажите пожалуйста куда и когда обращались зоозащитники с заявлениями  о жестоком обращении с животными ( в частности ОП  или прокуратуры) ,если возможно напишите входящие  и дату , а то пока только  слова .

60

Вы сейчас точно ничего не перепутали???????????Вот вам номер,звоните и узнавайте все исходящие и входящие:600-380.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Законы о животных,петиции,акции,статьи,обсуждения. » За полтора часа погибло 12-ть собак- ТРАВЯТ! В Улан-Удэ!!!!!!!!!!!!!!!