Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Законы о животных,петиции,акции,статьи,обсуждения. » За полтора часа погибло 12-ть собак- ТРАВЯТ! В Улан-Удэ!!!!!!!!!!!!!!!


За полтора часа погибло 12-ть собак- ТРАВЯТ! В Улан-Удэ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Председатель написал(а):

Меня последние дни мучает нехорошая мысль..........

А я в этом росто уверена! Слишком частостали СМИ поднимать тему опасности бездомных собак и пропаже больших сумм денег выделяемых на отлов. Сменилась власть ,изменились меры воздействия. Вот и всё........Если следующими жертвами станут дети -это будет просто очередная шумиха и всё.......Ничего не доказано,а в России -не пойман,не вор.

22

А ещё........Уж лучше бы чтреляли. Если бы эти суки только видели как мучаются их жертвы!!!!!!!!!На это нет сил смотреть.В этот момент не возможно сдержаться и не пожелать от всей души,от всего сердца такого!!!!Вообщем пожелать именно в таком состоянии,в котором ,как правило,это доходит до ушей того к кому обращаешься........Ну и надеяться только на высшие силы и на то,что ниодин поступок не проходит бесследно.Больше мы ничего не сможем сделать. И это не пессимизм-это реализм!

23

Хозяева пострадавших собак не пробовали обращаться  с заявлением в полицию ,в прокуратуру , статью УК РФ  еще никто не отменял.
Конечно я понимаю ,что скорее всего  в возбуждении уголовного дела будет отказано за  отстутсвием подозреваемых , но если заявлений  будет много,  то прокуратура которая выступает в защиту неопределнного круга лиц  со скрипом но может сработать.

24

Начали травить в районе Аэропорта-множество трупов бездомных собак!А занимаются этим не догхантеры,а банальный комитет по благоустройству города,т.к. отстрел им запретили.Покупают мясные обрезки на мясокомбинате,что добавляют сказать точно не могу-нужно вскрытие,а я сегодня была без машины и погибшие собаки,которых валяется много-крупноватые.Разговаривала с Зоозащитой-говорят надо еще писать и писать обращения на сайт президента-они уже писали.Владельцам пострадавших собак обращатся в милицию-они обязаны принять заявление,потом конечно ход дела прикрывают-но нужно обращаться в Прокуратуру.И вообще нужно собрать подписи,и с заявлением -в приемную в президенту республики,иначе все это ,так и будет продолжаться!!!!!!!!!!!!!!!!Собираем?Зоозащитники отнесут.

25

Инна
Сегодня разговаривала с бомжами в парке Юбилейный,которые горевали над трупами собак. Они сразу сказали,что это по распоряжению городских властей. И когда они пытались высказать своё отношение к происходящему им ответили-скоро и до вас доберуться. Попередохните как ваши псы! ВОТ ТАК!

26

Глоальная зачистка.А распоряжение раздают те,кого мы с вами выбрали...........Поистине каждый народ достоин своего правителя........

27

Когда и где будут собирать подписи

28

Надо подумать,как это сделать.........

29

оксанка написал(а):

Сегодня разговаривала с бомжами в парке Юбилейный,которые горевали над трупами собак. Они сразу сказали,что это по распоряжению городских властей. И когда они пытались высказать своё отношение к происходящему им ответили-скоро и до вас доберуться. Попередохните как ваши псы! ВОТ ТАК!

Ах, пригласить бы репортеров с программы "Дежурный по городу", чтобы засняли всю реальную картину, заодно и взяли интервью у этих бомжей, что им представители власти ответили. Вынести, так сказать, на суд общественности...

30

ТелекомпанияАриг Ус

Дежурный по городу220-777

31

Даже не верится, что это дошло  до Улан-Удэ....  :'(

32

Сегодня  около четырех часов вечера в 20 квартале г Улан-Удэ  производился отлов собак

33

Травить перестали,начали ловить.........,интересно,как можно поймать неприрученную собаку?Опять с дротиками?

34

травля собакво Владивостоке и меры предосторожности       Ссылка

35

Ловили петлей на глазах у прохожих и детей

36

тАМ ЖИТЕЛИ САМИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСИЛИ :dontknow: .................

37

Сначала прикармливают, потом просят уничтожить............ сволочи одним словом.

38

Вчера в районе Горсада, умирала собака с похожими симптомами на глазах у моей сестры и семилетней дочки((( Они, сволочи, неужели не ведают - ЧТО творят!!!!

39

Как больно.........

40

Сволочи ,нелюди........,в будийской религии существует реинкарнация-пусть в следущей жизни эти ублюдки переродятся в такую же несчастную собаку :'( .


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Законы о животных,петиции,акции,статьи,обсуждения. » За полтора часа погибло 12-ть собак- ТРАВЯТ! В Улан-Удэ!!!!!!!!!!!!!!!