Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/I - Разнообразие овчарок » Бельгийская овчарка (малинуа)


Бельгийская овчарка (малинуа)

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

POLLI
Красиво! :cool:

102

Бася написал(а):

POLLIКрасиво!

Спасибо! :flirt:

103

Хочу показать просто рабочий момент с тренировки, без обработки и купюр...
http://content.video.mail.ru/mail/dress57/dress57/i-264.jpg

104

Бася написал(а):

Хочу показать просто рабочий момент с тренировки, без обработки и купюр..

Здорово!!!!!Не устаю восхищаться!!!Молодчинки!!! :cool:

105

Дошли руки, если можно так назвать... Это наши последние соревнования, на коих мы победители , а потом дома...
http://content.video.mail.ru/mail/dress57/dress57/i-273.jpg

106

Бася
Басеныш КРАСАВЧИК!!!!Обожаю этого лизуна с абалденными глазюками!!! :love:  :flirt:

107

БАБАЧКИ
Спасибо огромное!!! :love:

108

Бася, отличная активная работа! Не собираетесь на семинар съездить в новосиб?

109

Amoris
Спасибо!

Amoris написал(а):

Не собираетесь на семинар съездить в новосиб?

Э, нет! Во-первых, семинар ИПОшный, а мы рукав уже не видели с год. :D
Во-вторых, у нас с Сибом традиционно плохие отношения, конечно, и там есть единомышленники, но их на этом семинаре точно не будет!
И потом, у нас сейчас фиг на семинаре в Красноярске, а потом к нам гость дорогой приезжает:
http://s001.radikal.ru/i196/1007/9c/21649493fef0.jpg
Семинарить он у нас, конечно, не будет, едет просто в гости, но мне с ним намного интереснее и пообщаться, и позаниматься(если получится), чем с Флюгге. Ну интереснее мне Ринги, и фугуранта отправляли на учебу с прицелом на мондио...

110

Бася, блин, все-таки интересно у вас там! была проездом в Кемерово, пожалела, что номер не взяла, а то так бы посмотрела хоть))

111

Amoris написал(а):

была проездом в Кемерово, пожалела, что номер не взяла, а то так бы посмотрела хоть))

Эх, ну что ж ты не сказала, что будешь у нас?!!! Ну ничего, приедешь в следующий раз обязательно!!! Ждем!!!

112

Всем поклонникам малинуа (рисовала сама - не судите строго :tomato: )
http://s52.radikal.ru/i137/1008/e0/afb9c96249a3t.jpg

113

Татьяна Р
Классно как!!!! Я украла, не ругайся... :cool: Вот это малин!!!! Объемный, костистый, с отличной головой, полной мордой.... Вот таких я люблю! :love:
Спасибо!
Пы. Сы. Так ты у нас не только фотохудожник! А грюны где?!

114

Грюны будут всенепременно! Просто этого малина я рисовала в то время, когда и вообразить даже не могла, что БО будут в России (более того, что я буду владелицей БО)

115

Татьяна Р написал(а):

Просто этого малина я рисовала в то время, когда и вообразить даже не могла, что БО будут в России (более того, что я буду владелицей БО)

Знакомо, знакомо! :D
А рисунок твой зацепил! Я такого себе представляла, когда Баську искала... Ну не нравятся мне тонкие и звонкие! А уж если применимо к правилу, что у собаки с легким костяком и тип ВНД стремится к безудержному - тем более не хотела! И когда наткнулась (абсолютно случайно) на питомник именно с такими собаками - уже не раздумывала. Не может настоящая рабочая собака, которая должна в одиночку справляться с человеком, весить как кошка.  :D ИМХО.
Мечтала, чтобы на улицах люди не интересовались - ой, а у Вас метис с кем? :D , а просто спрашивали - это какая овчарка?

116

Бася написал(а):

Ну не нравятся мне тонкие и звонкие!

Кстати когда я рисовала, по фото из книги"Малый атлас пород собак", там как раз была тонкая и звонкая  пёса, ну я её и исправила, так как мне нравится (в то время я была владелицей очень мощной суки немки кровей ГДР :D )
А Басю, я считаю, эталоном малинуа :cool:

117

Татьяна Р
Классно исправила!

Татьяна Р написал(а):

А Басю, я считаю, эталоном малинуа

Ой, ну засмущала, на самом деле.. :blush:  Слушай, а нарисуй Баську, если время будет?! :jumping: Сколько общались, никогда не думала, что ты такой мастер!!! :cool:  :love:

118

Бася написал(а):

Слушай, а нарисуй Баську, если время будет?!

ОК! Тогда мне нужна хорошая фотка на мыло aldeta067778@rambler.ru

119

Ок! Да без проблем, подберу и вышлю, а ты выбирай! Пасиб!!!! :love:

120

Татьяна Р написал(а):

Всем поклонникам малинуа

Да и не только поклонникам-  я в полном восхищении  :cool:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/I - Разнообразие овчарок » Бельгийская овчарка (малинуа)