Форум собаководов Сибири и Бурятии

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Не верь глазам своим » Сарафанное радио - как я попалась на ОБС!

Сарафанное радио - как я попалась на ОБС!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБС - одна баба сказала - общеизвестный факт!
Короче, сарафанное радио. :D
Сколько раз зарекалась без подтверждения факта не реагировать на информацию  от знакомых и т.д.
Но здесь была тема  о хотошо и я  потеряла бдительность.
Помните?
Якобы в Домодедово три дня не отдавали щенков.. и т.д и т.п.

Ну, вот, реалии таковы:
- аэропорт не Домодедово, а Шереметьево;
- летел не Санал-лама, а калмыки, которые купили  трёх щенков и везли их в Калмыкию;
- двух щенков отдали   людям в течение 3-х часов, а одного почему-то продержали 5-ть часов!
Никакие деньги, уговоры и т.д. не помогали.

Так что, можно вздохнуть и извиниться, конечно, перед Домодедово!
Во-вторых, что в Домодедово, что во Внуково, а теперь и в Шереметьево как  специально - выдача щенка,если он летит грузом (через грузовой портал) растягивается до 5-и часов с момента приземления самолёта!

А теперь посчитаем.
В Улан-Удэ щенка привозим за 2,5-3-и часа до отлёта и он бедненький  эти три часа ждёт отлета...
Самолёт до Москвы летит 6-ть часов.
Ждём получения щенка в любом аэропорту до 5-и часов.
И получается, что малыш без еды, питья и туалета "летит" до владельца до 14-и часов!!!!!

Я всегда задаюсь вопросом - почему веты в аэропортах Москвы , а также грузовые бригады настолько жестоки?
Ведь, все кто получает щенков в этих аэропортах обязательно предупреждают и ветов, и складских работников, что летит щенок, что он, уже в дороге около 9-и часов - но им всем ВСЁ РАВНО!
Это оледенение душ или их специально по жестокости к  живым существам подбирают на работу????? :dontknow:

2

Председатель
Может сейчас скажу глупость....... :blush: ,но я далеко уже не первый год отправляюю и получаю щенков самолётом. Но всегда оформляю их только в салон. НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕММ. В прошлом году отправляла 4 щенка до Москвы. Тоже без проблемм...........Тут посадила-там встретили.

3

Оксан, сравнила!
В этот раз за щенком прилетал сам хозяин.
Кстати с Шереметьево и обратно на Шереметьево.
Оформляли, как дополнительный пассажирский груз, но щенок летел в багаже!
Ты сравнила  вес тоев - максимум 1 кг и наш слонёнок в 30 кг!!???
В салон таких не пускают!
Единственное что положительно при последней отправке - выдали в течение часа!

4

Председатель
УПС! Ну вот говорила же,что скажу глупость.........вот чё бы не промолчать........ :flirt:

5

Да, ладно! :D
Собаки разные, соответственно отправка разная! :yep:

6

Ну Слава Богу что информация не подтвердилась!!
А то ведь я уже переживала, говорили же что щенки даже под капельницу попали!!!

7

Вот, я сегодня лично разговаривала с Саналом-ламой и он мне  дал эту информацию. :yep:
Ребятки, не попадайтесь, как я на ОБС! :D

8

Есть у нас помощники по перевозке собак ж/д-транспортом. Надо им подкинуть идею про авиа. Может, их организованность и опыт помогут в решении данной проблемы?

9

Ох, начиталась ужасов про перевозку самолетами...Ну все. За своей будущей хотошкой сама поеду. Не переживу, если щенулю 5 часов проваландают в аэропорту. Ужас какой-то.

Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Не верь глазам своим » Сарафанное радио - как я попалась на ОБС!