Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Полюбуйтесь на наших "медвежат"!!!:)


Полюбуйтесь на наших "медвежат"!!!:)

Сообщений 41 страница 60 из 307

41

Зест
берите и нас с собой!!!;)) У нас есть и палатка(и не одна) и еще куууча всяких нужных прибамбасов!)))

А еще нас много!) Весело будет!

42

Вот на самом деле! Нас разделяет и объединяет Байкал! Надо этим летом как-то сгруппироваться и встретиться! Нас много:), и вас немало:)))))) И, надеюсь, что Ёжик приедет с ребёнком к этому времени, если -НЕ, то нас и так много:)))

43

Дак куда она денется то!) И так загостилась уже...

44

В самом лучшем случае - только к августу:((( Я сама кошмарюсь по этому поводу:))) Но "взялись за гуж - не говори, что не дюж"! Нужно довести до победного конца!:)

45

Я смотрю тут уже тусня собирается - палатки, Байкал, шашлык))))) Мы за любой кипишь кроме голодовки:-) Обещаем взять всех кто сможет втиснуться в нашу не совсем "ньюфовозку"))))))
Очень даже хорошее предложение! Мы всеми лапами и руками ЗА!

46

Ну всё, Ксюшка, ждём лета! :flag:

47

Надо всем собраться на августовский САСИВ и после него-На Байкал!!

48

Елена Кропотова
Да, я тоже думаю что удобнее всего было бы приурочить отдых к выставке!) Приятное с полезным.
Надеюсь мы в это время никуда не "свалим"...:))

49

Елена Кропотова написал(а):

Надо всем собраться на августовский САСИВ и после него-На Байкал!!

давно пора, я конечно могу ошибаться, но вот Надю помню на ЦА, а тебя нет, хотя могу ошибаться;)

50

А я нашла фото Нюши(Мега Стар из Аркаима)!:))) Ооочень мне нравится фото!) ну а от собачки я просто балдею!)

http://s001.radikal.ru/i195/1103/7f/06445e2d50b8.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1103/41/4e30d96927bd.jpg

Надеюсь Аня не будет ругаться, что я ее девочку показываю...:))

51

Да, спору нет Нюша просто красотка!!!!! Я тож балдею от этой шоколадной девчонки!!!!!

52

Штермер Татьяна написал(а):

Елена Кропотова написал(а):

    Надо всем собраться на августовский САСИВ и после него-На Байкал!!

давно пора, я конечно могу ошибаться, но вот Надю помню на ЦА, а тебя нет, хотя могу ошибаться;)

Да, Танюш!! Я только впервые в прошлом году на разведку на машине до Иркутска доехала:))

Муж был КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!Но после поездки смирился:))
Как оказалась, дорогу дейсвительно подлатали :)), и теперь для нас проще ездить в ту сторону:))!!!
На ЦА очень хочу попасть!!!

53

Я на прошлый год подвигала, но никто из ньюфистов не захотел, да в принципе то и были только мы и Аня из Иркутска, Аня не захотела, а мы просохатили... Данечка только из Владика приехал, я с Юджинкой безлошадная, у Венечки свои проблемы... Да вечно у всех проблемы, давайте, сколотим основную массу - остальные подтянутся обязательно!

54

Лена, давай мужа уговаривай, в идеале бы было - съездить на более красивые места, чем по пути из Иркутска до У-У. Самые доступные - это Энхалук, чуть посложнее Святой Нос (дальше). В Энхалуке - открытый Байкал и всегда холодный, но красивущщщщий!!! и в Чивыркуйском заливе ничем не хуже красота, и есть ещё - Святой Нос, можно подняться и посмотреть на Байкал с птичьего полёта, правда подъём трудноватый. Но зато можно понять, какой Байкал огромный и красивый, а то Миша, который ехал из Якутии не понял:(

55

Всем-всем, кто едет на националку в Тюмень - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

56

Присоединяюсь! Жаль, что у нас не получается((((

57

Сегодня рано утром Саша и Аня стартовали в Тюмень.  С ними 7 собак! Удачной дороги!!! Успехов на выставке!!! :flag: :flag:  :flag:

58

Саша и Аня болеем за вас, держим кулачки и лапы!!!!

59

Ровной дороги, хорошей погоды, умного эксперта и классных оценок!!! Ждём с хорошими новостями! Аня и Саша отдуваются за всю Восточную Сибирь! Ни пуха-ни пера!!!

60

Наш десант прибыл на место!!! Доехали быстро и без приключений!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Полюбуйтесь на наших "медвежат"!!!:)