Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субик на пути к совершенству.....

Сообщений 341 страница 360 из 822

341

Так вот я и не понимаю.
Если родители известны и всё такое,почему тогда щенок в начале был не в отделе хотошо?
И я не думала что в вашей породе есть даже внеплановые вязки.Это нечаянно или как читаю тут на одном форуме,для прибыли?!

342

tatiana_b написал(а):

в городе не гуляем, но хотелось бы конечно... и тоже хотим познакомиться. Вы в каком районе живете?

Мы живем на мясокомбинате.

343

DogSport, не навязывайте мне  эту тему для разговора и не засоряйте чужую ветку никчёмной информацией!
Внеплановые, стихийные, самостийные - называйте как хотите - вязки есть, были и будут в ЛЮБОЙ ПОРОДЕ!
У нас нет закона в России, как впрочем и в  других государствах, о тотальной регистрации владельцев с собаками.
Если человек, купив собаку не желает состоять в клубе - заставить его никто не может.
Если человек считает, что  может распоряжаться своей собственностью (читай - собакой!) на своё усмотрение - он это сделает.
Захочет повязать внепланово - повяжет, кто ему что может сказать?
Я продолжать эту тему на ветках владельцев не намерена- для подобных обсуждений есть специальные ветки.

344

Председатель
Понятно.
Извините Марика и владелица собаки за обсуждение данного вопроса.Было интересно узнать ответ.

345

DogSport написал(а):

Если родители известны и всё такое,почему тогда щенок в начале был не в отделе хотошо?
И я не думала что в вашей породе есть даже внеплановые вязки.Это нечаянно или как читаю тут на одном форуме,для прибыли?!

DogSport, приобретение именно хотошо для меня было принципиально, читала о них много. Заболела сразу.
А почему взяли щена без документов, это уже судьба видимо.
Обзвонили питомники, щенков не было свободных, сказали ждать до зимы. Но хотелось именно к лету, т.к. летом у меня был большой отпуск и я могла бы свободно им заниматься.
Поехали просто искать случай как говорится, и он подвернулся. На одном из местных рынков мы припарковались не очень удачно, пришлось идти пешком до "птичьего", и тут нам на встречу шел ОН...с хозяином. Я узнала издалека в псе представителя хотошо. Это был папа нашего будущего щена. Муж еще спрашивал у меня точно ли это та именно порода.. Я была уверенна. Решили поговорить с хозяином и расспросить о щенках (а вдруг!). И он нам отвечает, что у него есть щенки. Пошли к ним, всю дорогу говорили о породе, я была в еще большем восторге!
Там увидели маму щенов и чудных малюток. НАШЕГО узнали сразу и он сам пошел к нам, выбрался из коробки сам к доче. На других уже не смотрели даже )
Доча сама несла толстопопика довольно большое расстояние, при том несла всяко разно: то попой кверху, то зажимая, то еще как-нибудь, а он ни разу не пискнул!!! И в машине он молчал стойко!
Видя родителей Субика нам не столь важны были документы, родословная и прочее... Это потом мы узнали, кто наши родители, дедушки, бабушки... и на выставке люди знающие предков, сразу узнали в Субике черты предков его
Так что, я думаю хоть немного удовлетворила Ваш столь глубокий интерес к происхождению Субэдэя.
И хочется закончить крылатой фразой из известного фильма: "Фамилия? Моя фамилия слишком известна, чтобы ее озвучивать!"
)))

346

Надя написал(а):

Мы живем на мясокомбинате.

Можно было бы встретиться на нейтральной территории, мы живем в Загорске. Только дождемся окончания опасного периода вашей девушки

347

tatiana_b написал(а):

тобы ее озвучивать!"

Только "чтобы её называть"
спасибо за ответ!

348

DogSport написал(а):

Только "чтобы её называть"
спасибо за ответ!

)))

349

Бедный Субик, всем до него дело есть! :D

350

tatiana_b написал(а):

Можно было бы встретиться на нейтральной территории, мы живем в Загорске. Только дождемся окончания опасного периода вашей девушки

Хорошо, как все закончиться, я напишу.

351

tatiana_b
какая Вы умница, сколько в Вас достоинства и мудрости, повезло Субе, в который раз убеждаюсь :flag:

352

Лапуля, спасибо  :blush:

353

http://s3.uploads.ru/t/cv25y.jpg
ох какая вкусная косточка

http://s2.uploads.ru/t/1ByCQ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/MkFX3.jpg

354

ттт какой славный!! когда знакомится будем?!

355

надо подумать

356

Ну душка просто! Славный юноша! А косточкой поделишься...?!!! :flirt:

357

Anuta, спасибо.
Косточкой поделится наверное только с нами (я и Саша (супруг)), а остальные как-то и не задумываются о том, чтобы что-то у него просить )))

358

Хорошеет парень и становится похожим на свою бабушку Цацу..... :yep:

359

Председатель написал(а):

Хорошеет парень и становится похожим на свою бабушку Цацу.....

спасибо, приятно слышать от профессионала!
а про Цацу нам говорила ее хозяйка, он все смотрела-смотрела на Субика, а потом спросила чьи мы, ну и сказала что похож на бабку свою )))
Она еще живет и здравствует надеюсь?

360

Да, Цаца жива, достойно стареет и хорошо живёт!