Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субик на пути к совершенству.....

Сообщений 321 страница 340 из 822

321

У нас нет деревьев, столов и скамеек - чистое поле, так что вешать камеру не начто и не на кого.

322

Ну да ладно,не везде и не всегда занятия в чистом поле:)Ну мы и на пол камеру ставим,а если надо что бы "повыше" снимала а не горизонт,под низ что нибудь подложим и так снимает:DDD

323

DogSport
наши занятия проходят на специальной площадке. Там деревьев нет, есть скажем так элементы куда можно установить камеру;
мы как-то не задавались такой целью; )))
я видела дрессировку немцев, наша оооочень отличается от них )))
может потом и снимем как-нибудь, если Оксана Юрьевна разрешит ) , а пока Субик на каникулах  :flag:

324

след замерзший и моя рука (надо было только перчатки снять)
http://s3.uploads.ru/t/6pTmZ.jpg

325

tatiana_b написал(а):

след замерзший и моя рука

Впечатляет! Но лапа Субика ещё подрастёт, так что будем сравнивать! :cool:

326

Всем здравствуйте! На работе аврал, поэтому времени особо не было и видимо пока не будет. Так что будем иногда теряться )

Медвежонку с наступлением первых теплых дней становится жарко уже, вычесывала его, пух изумительный конечно!!! Мягкий, невесомый, теплый!!!
Сам он у нас сейчас такой лохматый ))) Интересно как он изменится после линьки...
В субботу вечером ходили в кафе, отметить 5-летие брака, Субик так просился с нами!!! Забавно, вот на работу уходим, никогда не просится, а если просто куда-то, то прямо так настойчиво лает вслед. Откуда знает?... :dontknow:

327

tatiana_b написал(а):

Забавно, вот на работу уходим, никогда не просится, а если просто куда-то, то прямо так настойчиво лает вслед. Откуда знает?...

Тоже хочется красивой жизни))) В Европе есть кафе и рестораны для посетителей с животными. Да и в Москве, кажется, есть. Вот Субик об этом знает, рекламу смотрит однако))) :D  :cool:

328

http://content.foto.mail.ru/mail/petrisheva.elena/_animated/i-8026.gif

329

Вы гуляете с ним в городе?
Мы хотим с хотошками знакомиться!!
Ходим пока только на занятия по выходным

330

в городе не гуляем, но хотелось бы конечно... и тоже хотим познакомиться. Вы в каком районе живете?

331

УРАА! Завтра летим домой! Соскучилась по своим зверюшкам, переживаю. Особенно по своему любимчику, как называет Субика супруг. 2 недели все-таки это много...
Встреча хотошистов на майских праздниках состоится? Очень хотим!!!

332

Упс!!
Татьяна, а я всё думала куда вы запропали!!!! :D
По майским ещё никого не обзванивали, но  в планах держим - с шашлыками, чаем  и общением!!!! :yep:

333

А почему тема Субика в разделе для ХОТОШО?
Субик же с неопределённым происхождением.!?

334

Уж, позвольте здесь МНЕ решать кому и где быть!
Субик у нас с известным происхождением не то что некоторые до этого были.

335

И где его происхождение?
Странно.Хотите восстановить породу,а тут метисов берёте в породу.Странно.
Не уж тали и в разведение пойдёт?

336

Поясню:я посмотрела начало темы,там нет ни происхождения ни имён ничего.Раньше(простите если ошибаюсь) собака была в разделе для соплеменников,а теперь в разделе породы.Ну ладно в разделе,но называьь собаку породой только потому что похож?!А точнее про нулёвку я не поняла.
Ладно делать нулёвку,ну бывают в каждой породе метисы похожие до ужаса на породистую,но если у него само происхождение там с метисами,а он только похож?!
Меня это интересует.Простите если он конечно из вашего питомника или от частной вязки,просто я не нашла информацию,и мне интересно узнать.Не думайте что собаку считаю плохой,никогда.

337

Нет, он не из моего питомника слава Богу, но пёс достойный и я знаю его родителей.
Он проходит процедуру признания породности и будет иметь  регистровую родословную.
Он не просто "похож на метиса" - Субик настоящий хотошо!

338

А почему слава Богу?Чё то я вообще не поняла...
А можно тогда узнать его происхождение?Просто реально странно,сначала он не признавался и был в соплеменниках а теперь он с родухой.
И как у Вас проходит данная процедура?Ведь это же очень долго всё сделать,пройти оценку у 3 экспертов(у нас так по крайней мере),дать в этом случае в РКФ документы,ещё ждать ответа....ух как долго!!?

339

Председатель написал(а):

но пёс достойный

Ну тут даже сомнений нет.Окрас конечно его добрит на все 100!!!!

340

DogSport,у него нет ещё родословной.
Дворняг я сюда не пускаю - кому как не вам это знать!

DogSport написал(а):

А почему слава Богу?Чё то я вообще не поняла...

Потому что в моём питомники нет внеплановых помётов и щенков без документов - что непонятного-то? :glasses: