Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субик на пути к совершенству.....

Сообщений 221 страница 240 из 822

221

Председатель написал(а):

После выставки часть собак заболела питомниковским гриппом....

это опасно? на сколько? нам выписали антибиотик, прокололи витамины и еще что-то.

222

Татьяна, почитайте - http://minisobaci.ru/adenoviroz-pitomnikovyy-kashel

223

tatiana_b
как у Вас дела? как Суба?

224

Да-да, Танечка, не молчите! Как ваши глазки?

225

Для Тани и Субика

http://www.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

226

Спасибо большое! Очень приятно!

227

Глазки уже нормально, кашля почти нет, сопики вроде не бегут. тьфу-тьфу-тьфу!!!

228

Слава богу, не болейте. Вы нам здоровенькие нужны

229

Мне вообще кобеля йорка продали с питомниковым кашлем. Накололи, чтоб при нас не кашлял и продали за 65000руб! Как вам? Он, бедолага, мало того, что сам болел, но еще всех щенков перезаражал и взрослых йорков. Ну взрослые привитые были - покашляли немного и все, а у щенков все симптомы налицо: кашель, насморк, коньюктивит. Пришлось все колоть гентамицином по 0,4 2 раза в день. Отхаркивающее пить, а потом купирующее кашель, капли в нос капать, глазки мыть и капать. Влетело мне это в копеечку. Питомник-то известный в Истре - йорки и биверы. Геру спасло то, что она жила в отдельной комнате и с больными не контактировала. Весь дом я мыла 2 раза в день с белизной. И кварцевала.

230

да уж...

231

witimskii
спасибо, Вам, за такое беспокойство и заботу!

232

tatiana_b написал(а):

Глазки уже нормально, кашля почти нет, сопики вроде не бегут.

ну и отлично :flag:

233

Митрофанова
вот уж точно: не было печали... :tired:

234

а теперь вопрос: через сколько собака считается полностью здоровой и не заразной для остальных? дело в том. что мы на воскресенье записаны на ОКП, нам лучше пропустить? но в таком случае мы вообще до весны не попадем, а с учетом того что там нам будет уже 9 мес не поздновато ли будет для "премьеры"? с другой стороны, здоровье важнее

235

завтра я конечно созвонюсь с ветеринаром, но все же хочу знать ваше мнение?

236

Я вам ответила в личку.........

237

Танечка и Субик, какие новости у вас? :flirt:

238

witimskii
Спасибо, у нас все нормально. Суба вроде выздоровел! Такой же бодрый и активный! На выходные и на НГ постараюсь сфотать и выложить!

239

Ждём! :flag:

240

была в теме про клички:

Председатель написал(а):

9 Имена популярных людей: исторических личностей, киноактеров, певцов, музыкантов, художников, спортсменов, фотомоделей, кутюрье и т.д.

мы наверное к этой категории относимся:
Субэдэй - имя легендарного и наверное лучшего полководца Чигисхана, человека прожившего долгую и весьма плодотворную жизнь. Полное имя его было Чаурхан-Субэдэй
Вот ))) И описывают его как человека весьма крупного телосложения )