Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субик на пути к совершенству.....

Сообщений 201 страница 220 из 822

201

witimskii написал(а):

Прочитала сегодня вашу веточку с самого начала. Побольше бы нам таких владельцев хотошо. Собака растет в большой любви, при очень ответственном отношении к здоровью. Результат налицо.

:blush: Спасибо ) даже неудобно как-то...

202

Так а чего неудобно-то? Молодцы вы, чего уж тут! :D  И мы вас с Субиком очень любим! Ждём продолжение истории хотошонка и его хозяев :jumping:

203

Зима уж давно, а хозяева только вчера купили сено для Субика. Переживали как воспримет - результатом довольны. Субе очень понравилось! Вечером муж вышел посмотреть, а он из домика даже выходить не захотел, лежал весьма довольный говорит!
Лапуля, большое спасибо за совет! Виталайн не нашли, купили наш Уют, 25 л упак. 70 руб.

204

tatiana_b написал(а):

Субе очень понравилось!

Конечно! Мягко, тепло, приятно))) Мой из будки тоже стал лениво выходить, там у него перина из сена :D Хозяин всё лето травку сушил, самую отборную. Сама бы на такой спала, душистая! :cool:

205

Таня, Субик действительно хотошо, без сомнения.
Будем после года оформляться на регистровую.
Хоть мы прекрасно знаем  какое у него происхождение, но будет  считать его....."бурятским аборигеном"! :D  :rofl:

206

Председатель написал(а):

Таня, Субик действительно хотошо, без сомнения.
Будем после года оформляться на регистровую.
Хоть мы прекрасно знаем  какое у него происхождение, но будет  считать его....."бурятским аборигеном"!

Марика, но ведь сейчас регистр без плем разведения? Или я ошибаюсь.

207

А у него и нет плем разведения - самопал!
Это я докопалась до происхождения, а могли владельцы и не говорить - сказать, например, что привезли с Аги или с улуса..... Кто бы проверял? :glasses:

208

Председатель написал(а):

А у него и нет плем разведения - самопал!
Это я докопалась до происхождения, а могли владельцы и не говорить - сказать, например, что привезли с Аги или с улуса..... Кто бы проверял? :glasses:

:crazyfun: ага, самопальчик такой! )))

209

tatiana_b
Смотрю на вас и радуюсь, как вы друг дружку нашли)
Повезло малышу, заслужил он в своей нынешней жизни такого друга
и такую семью , как Ваша :flag:

210

SOS!!!
у Субика воспалился правый глазик! немного гноится.
чем помочь? кто что в таких случаях делает?

211

Таня, самолечение плохое дело!
Глазик мог воспалиться по разным причинам - травма, вирусное, простудное или просто "надуло"!
Обработайте глаз свежей крепкой заваркой чая или настоем ромашки - и обязательно покажите ветврачу!!!

212

Похоже у нас простуда, подкашливать начал и из носа течет... (((
нужен ветеринар

213

был ветеринар, сделала уколы, сказала что у нас простудное скорее всего. лимфоузлы все прощупала, не увеличены. прописала лекарства, будем лечиться )
сначала рычал на ветеринара, цапнуть пытался даже, потом успокоился, но ходил за ней по пятам и смотрел что она трогает, обнюхивал все что она брала, как-будто боялся как бы не утащила наше )

214

http://s2.uploads.ru/t/NEyS5.jpg
причесываемся )

215

Председатель написал(а):

Таня, самолечение плохое дело!
Глазик мог воспалиться по разным причинам - травма, вирусное, простудное или просто "надуло"!
Обработайте глаз свежей крепкой заваркой чая или настоем ромашки - и обязательно покажите ветврачу!!!

спасибо, надеемся на скорое выздоровление

216

Выздоравливайте!
Они когда болеют, так тревожно за них! Будьте здоровы!

217

Боюсь я, что это не просто простудное заболевание!!!!
После выставки часть собак заболела питомниковским гриппом....
А притащил заразу на выставку несознателный товарищ, владелец кавказа, которого буквально перед выставкой привёз с Новосибирска, да ещё и скашлем!
Так что отнеситесь к этому серьёзно!!!!

218

tatiana_b, ответила вам в личку, а потом зашла на веточку. Если вы под контролем ветврача, я за вас спокойна. Поправляйтесь, наши дорогие!

http://mir-animashki.ru/_ph/93/755659144.gif

219

tatiana_b
Выздоравливайте, не отчаивайтесь, всё будет хорошо,
Вы так ответственны, что иначе быть не может)

Председатель написал(а):

несознателный товарищ, владелец кавказа

ну что сказать: ГАД :angry:

220

а мы сидели возле кавказцев!!!  o.O
ну как так можно!!!
может конечно это были и не те кавказы, но все равно, как так можно??? чужих не жалко собак, так неужели свою не жалко? тащить больную, или сразу после болезни куда-то... ради чего???
мы лечимся.
witimskii
Лапуля
Председатель, спасибо за поддержку!