Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Выставочные успехи! Поздравления!


Выставочные успехи! Поздравления!

Сообщений 361 страница 380 из 414

361

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТИШЕК И ХОЗЯЕВ "У" -ПОМЕТА С ШИКАРНЫМ ВОЗРОСТОМ -               3 МЕСЯЦА!!!

Растите красивыми и здоровыми, озорными и умными!!!

Ждем всех в августе 2016 у нас на выставке!!!

http://s2.uploads.ru/t/jla6V.gif

362

Поздравляю наших деток с таким приятным возрастом!!! Желаю всего самого хорошего... Люблю вас всех и очень желаю,  чтобы вы выросли здоровыми,  толстыми и красивыми!!!

363

Нащих "У"-шек с маленьким днем сладкой косточки !

364

Всех братиков и сестричек с 3 месяцами!
И моего непоседу и озорника с 3 месяцами от роду!

365

Поздравляю нашу маленькую Принцессу с выходом в ринг!!! Под экспертизой Киркицкой Доча стала лб в тяжелой конкуренции самой с собой. Для первого раза отлично себя вела! Очень понравилась непробиваемая психика ребенка. Ко всем ластилась  и пыталась всех облизать и запрыгнуть на ручки!! Мелкая обрела хозяина.  Теперь она жительница Ангарска. Надеюсь,  что у нее все будет отлично и она еще не раз порадует нас своими победами.

366

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ В ИРКУТСКЕ !
Нашу малышку с первым ринговым опытом !
АЛИСУ С МАСЯНЕЙ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ В КОНКУРСЕ ЧЕМПИОНОВ !!!! Так держать !

367

АЛИСА для тебя и Маси  :flirt:
http://s6.uploads.ru/t/GkrjE.jpg

368

05.12.2015г ДВЕ ВЫСТАВКИ В ЧИТЕ

СТАРМЕЛИСС БЬЮТИФЛ ЛЕДИ БЬЯНКА:
1.  РКФ-РФЛС-ЗКОООЛЖ «ОЛЬФ» -  отлично, cw, ЮСАС, Лучший Юниор,ЛПП!
2. РКФ-РФОС-ЗРОО «Клуб служебного собаководства»«ЗАБАЙКАЛЬЕ -2015»  - отлично, cw, ЮСАС, Лучший Юниор!

ПОЗДРАВЛЯЮ БЬЮХУ С ЗАКРЫТИЕМ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ !
НАТАША, ДОРОГАЯ, ЭТО ТВОИ ТРУДЫ И УСПЕХИ, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ ОГРОМНОЕ !!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ, ЗНАЮ КАК ВЫ ВСЕ ЛЮБИТЕ ДЕВОЧКУ И ПЕРЕЖИВАЕТЕ, КОГДА ОНА В РИНГЕ. СПАСИБО ВАШИМ ХЕНДЛЕРАМ, ДАШЕ И МИЛОСЛАВЕ !!! ВСЯ ВАША КОМАНДА МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/4UaE2.jpg

369

Выставка в Чите
05.12.2015  РКФ-РФЛС-ЗКОООЛЖ «ОЛЬФ» Региональная выставка «Кубок Забайкалья 2015»
эксперт Переведенцева Галина Владимировна  (Москва)
Класс беби
суки: Коппод оро Цусима Цуори(Filimamont Dragon Bite-Коппод Оро Ескада Инкрэйдебл Ми) -Очень Перспективно,CW,ЛБ, Бест беби 3 место!!!!

Класс юниоров
суки:
Сарбона Дельтори( KOPPOD’ORO BRIGHT FLASH-АРМИНА ЭЛЬДАРА АРКАДИЯ)- отлично без титула
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка (Де Лихано Ариенте Матадор фром Оби - Прайд оф Раша Очарование)   отлично, cw, ЮСАС, Лучший Юниор,ЛПП!

Выставка в Чите
РКФ-РФОС-ЗРОО «Клуб служебного собаководства»«ЗАБАЙКАЛЬЕ -2015» Региональная выставка 
эксперт Баклушин Георгий Васильевич (Москва)
Класс беби
суки: Коппод оро Цусима Цуори(Filimamont Dragon Bite-Коппод Оро Ескада Инкрэйдебл Ми) -Очень Перспективно!

Класс юниоров
суки:
Сарбона Дельтори( KOPPOD’ORO BRIGHT FLASH-АРМИНА ЭЛЬДАРА АРКАДИЯ)- оч. хор.
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка (Де Лихано Ариенте Матадор фром Оби - Прайд оф Раша Очарование)   отлично, cw, ЮСАС, Лучший Юниор!

370

Хочу поделиться впечатлениями о экспертах!
эксперт Переведенцева Галина Владимировна  (Москва)- хорошо видит анатомию, в нашей породе строго относится к ушам, как показала практика любит хорошие движения и выдержку собаки в стойке. Объясняет свой выбор( очень громко, за рингом все прекрасно слышали), дает советы хендлерам по показу.Описания понравившимся собакам дает в превосходной форме: очень красивая, очень хорошие углы и т.д.

эксперт Баклушин Георгий Васильевич (Москва)- что тут можно сказать)))Не так страшен чёрт, как его малюют))) Начитавшись отзывов и наслушавшись мнений, идти под него было боязно)) Анатомист безусловно, собаку видит еще на подходе к нему( ибо занимает противоположный угол от входа в ринг), недостатки не прощает, оч.хоры раздавал только так! Цвергов всех перемерил ростомером. А так дядечка с юмором, пообщалась с ним после выставки))) Дал ценные советы. Бьюха ему очень понравилась, сказал :хороший типаж, приходите ко мне еще и получите ЛПП))
В общем я в восторге от этих экспертов. Судили быстро,четко,основательно!!!!

371

Наташа, спасибо за результаты и отзывы про экспертов !

372

Наши поздравленгия))) В вас никто не сомневался))Так держать, вы большие умнички))

373

Наталка написал(а):

Хочу поделиться впечатлениями о экспертах!
эксперт Переведенцева Галина Владимировна  (Москва)- хорошо видит анатомию, в нашей породе строго относится к ушам, как показала практика любит хорошие движения и выдержку собаки в стойке. Объясняет свой выбор( очень громко, за рингом все прекрасно слышали), дает советы хендлерам по показу.Описания понравившимся собакам дает в превосходной форме: очень красивая, очень хорошие углы и т.д.

эксперт Баклушин Георгий Васильевич (Москва)- что тут можно сказать)))Не так страшен чёрт, как его малюют))) Начитавшись отзывов и наслушавшись мнений, идти под него было боязно)) Анатомист безусловно, собаку видит еще на подходе к нему( ибо занимает противоположный угол от входа в ринг), недостатки не прощает, оч.хоры раздавал только так! Цвергов всех перемерил ростомером. А так дядечка с юмором, пообщалась с ним после выставки))) Дал ценные советы. Бьюха ему очень понравилась, сказал :хороший типаж, приходите ко мне еще и получите ЛПП))
В общем я в восторге от этих экспертов. Судили быстро,четко,основательно!!!!

Классные впечатления!!! :) Еще раз, поздравляю!!! :)

374

не пропустите БОНУСНУЮ  РЕГИСТРАЦИЮ !!! :flag:

Уникальная БОНУСНАЯ регистрация на CACIB, CAC-КЧФ, САС-ЧФ!!!!!!!!)))))

Успевайте!!!!!!

375

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сему и Сэма со отличной  сдачей ОКД в Ангарске 05.01.2016 г.!!!

МОЛОДЦЫ ребята и их родители!!!

http://s2.uploads.ru/t/YaEWQ.gif

376

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ В РИНГ -

Де Лихано Ариенте Улухан Уз Сузендэ Тору!!!  Комсомольск - МОЛОДЦЫ, а еще и сами выставляете, СУПЕР!!!

МОЛОДЦЫ, НАЧАЛО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

http://s2.uploads.ru/t/VmeR1.gif

377

Зарина написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ В РИНГ -

Де Лихано Ариенте Улухан Уз Сузендэ Тору!!!  Комсомольск - МОЛОДЦЫ, а еще и сами выставляете, СУПЕР!!!

МОЛОДЦЫ, НАЧАЛО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

Спасибо! Мы учимся, и стараемся. Все очень волнительно, и интересно.

378

Поздравляю деток Елисей с отличными экзаменами по ОКД !!!
Больших успехов в дальнейшем !!!

379

[color=red][/coloДе Лихано Ариенте Улухан Уз Сузендэ Тору ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ В РИНГ ! ОЧ.ПЕРСПЕКТИВНО, ЛБ, БЕСТ 3!!!
ЖЕНЯ, ТЫ УМНИЦА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МАЛЫША ! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО !!! r]

http://s6.uploads.ru/t/5jZeb.jpg

380

Лёля написал(а):

[color=red][/coloДе Лихано Ариенте Улухан Уз Сузендэ Тору ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ В РИНГ ! ОЧ.ПЕРСПЕКТИВНО, ЛБ, БЕСТ 3!!!
ЖЕНЯ, ТЫ УМНИЦА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МАЛЫША ! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО !!! r]

Поздравляем малыша!!! Успехов!!! Удачи!!! Все самое лучшее впереди!!!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Выставочные успехи! Поздравления!