Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"


Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Мы не регистрируем вязки, за которыми не наблюдаем.
Позвоните мне и объясните всё по человечески.
Тел. 335-495

142

Здравствуйте. У нас шарпей 3 мес будет. Можно ли ему сделать метрику и когда? Свидетельство о происхождении есть только у папы щенка.

143

Метрику щенка вам обязан выдать владелец суки.
Если данный помёт не был зарегистрирован в клубе, то документов у вашего щенка  не будет.
У родителей должны быть родословные + оценки на выставках+помёт зарегистрирован в клубе+осмотрен и допущен к продаже клубом.

144

Добрый  день !Хотела спросить ,моей собаке  2 года  (суке сибирской хаски ) .Мы участвовали в 2-х выставках в 6 месяцев и в полтара года. Что нужно для разведения ?Какие документы?Нужно регистрироваться в клубе? Как подобрать кобеля ? :dontknow:

145

Таня,а родословную вы получили?

146

Инна ,да получили.

147

Taня-Емилия написал(а):

Добрый  день !Хотела спросить ,моей собаке  2 года  (суке сибирской хаски ) .Мы участвовали в 2-х выставках в 6 месяцев и в полтара года. Что нужно для разведения ?Какие документы?Нужно регистрироваться в клубе? Как подобрать кобеля ?

Родословную на свою собаку киньте мне в личку, я посмотрю её разведение и подумаю  где вам подобрать кобеля.
Оценку вы должны получить на выставке не ниже "очень хорошо".
Остальное могу разъяснить по телефону - 335-495.)))))

148

Здравствуйте хотела узнать: у нас сука Сибирский хаски Тэя Айс Крим Шоколад первый помет оформляли через ваш клуб, вы сказали,  что заранее нужно предупреждать о вязке. У собаки началась течка, хотим найти кобеля. Еще при оформлении нам сказали что нужна выставка, а то помет не зарегистрируют. Уже записались на майскую выставку. Какие мои дальнейшие действия? И посоветуйте кобеля!!Спасибо заранее!!

149

Всё ответила в личку.

150

Добрый день, хочу вступить в клуб,как вас сейчас найти, нашли ли вы помещение или надо созваниваться? Какая вступительная плата, какие доки нужны?

151

Мы сейчас взносы не берём, т.к. с помещением не решено - летом нет смысла его держать!)))
Будет считать вас, пока, виртуальным челном клуба!)))
Кстати, это идея!
Надо подумать о членстве через программу, как на Зоопортале!)))) :flag:
А так мы всегда готовы помочь. поддержать , проконсультировать - не стесняйтесь - звоните, подходите на выставках, пишите!)))

152

Председатель написал(а):

Мы сейчас взносы не берём, т.к. с помещением не решено - летом нет смысла его держать!)))
Будет считать вас, пока, виртуальным челном клуба!)))
Кстати, это идея!
Надо подумать о членстве через программу, как на Зоопортале!)))) 
А так мы всегда готовы помочь. поддержать , проконсультировать - не стесняйтесь - звоните, подходите на выставках, пишите!)))

Понятно, спасибо за ответ, идея хорошая, а насчёт звонков, время бы определить, я так понял у ваших помощников  есть основная работа, и как то неловко будет звонить в неподходящий момент))))

153

Звоните мне - я чаще дома нахожусь)))

154

Председатель
Здравствуйте.
Подскажите когда и где можно обменять "Щенячку" на документы и до какого возраста собаки? И сколько это стоит ?

155

Обычно обмен делают до 15 месяцев.
Сдать щенячку можно Ирине Владиславне - 65=28-70.
Она  готовит пакеты для отправке мне, я отправляю в Москву.

156

Здравствуйте. Хотелось бы вступить в ваш клуб и получить информацию по вступлению. Последние сообщения тут довольно старые - все указанные телефоны клуба рабочие?
Собака САО, со всеми полагающимися документами для разведения (один раз уже имела щенков), привезена из Санкт-Петербурга. Хотим найти для нее достойного партнера через клуб.

157

nut24, мы всем рады!
Регистрируйтесь на первую в этом году выставку в июне, а потом на выставки в августе -  познакомитесь со многими среднеазиатчиками)))

158

ВНИМАЮ ВСЕХ КОГО ИНТЕРЕСУЮТ МОИ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ!))))

Я не собираюсь в ближайшее время НИКУДА УЕЗЖАТЬ для проживания в других городах!
Пожалуйста, прекратите фантазировать по поводу моего переезда в Москву, Калугу - МОЙ ДОМ В УЛАН-УДЭ!))))

159

:cool:

160

Спасибо!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"