Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"


Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

После ноябрьских праздников.

102

Председатель написал(а):

осле ноябрьских праздников.

Спасибо!!! :cool:

103

Ноябрьские праздники заканчиваются в понедельник. Во вторник можно сдавать? Не вернут?

104

Ditta написал(а):

Ноябрьские праздники заканчиваются в понедельник. Во вторник можно сдавать? Не вернут?

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. :flag:  Люди будут на следующий неделе в РКФ и хотим сдать докумеенты, но очень не хотелось бы очередного возврата....

105

Ditta, Марика Викторовна не может войти на форум. Провайдер закрыл вход многим пользователям. Я передала ей Вашу просьбу и она попросила Вас написать ей на мэйл - marika-t@mail.ru

106

Ditta написал(а):

Люди будут на следующий неделе в РКФ и хотим сдать документы, но очень не хотелось бы очередного возврата....

Отчёты сданы, проводится их проверка.
Т.к. мы выбились из графика, то проверка идёт вне плана, поэтому сдавать документы рекомендую после 20-го ноября.

107

здравствуйте. а в вашем клубе состоят владельцы кане корсо? хотелось бы с ними познакомиться....  :flag:

108

К сожалению, кане корсо в нашем клубе нет.

109

Добрый день! У меня собака НО 6 месяцев. Хочу узнать к кому обратиться по поводу записи на курсы дрессировки, воспитания!

110

Председатель написал(а):

ДРЕССИРОВКА СОБАК ПРОВОДИТСЯ:
1. На государственной основе - НА БАЗЕ ПИТОМНИКА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ УВО при МВД РБ по ул. ГОРОДСКАЯ (за бывшим Бассейном).
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППЫ:
моб.65-28-70 - Васильева Ирина Владилавна
моб. 8-914-844-65-84 - Олах Татьяна Юрьева.
2. На альтернатиной основе - НА ЧАСТНОЙ ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ В РАЙОНЕ АВИАЗАВОДА, пер. ОДЕССКИЙ, 4.
моб. 8-914-837-56-83 - Савочкина Александра Борисовна

Очень рекомендую прочитывать ВСЮ информацию на нашем форуме))))))))
Цитирую  ОТСЮДА - РОКПС  "АМГАЛАН"

111

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас есть в городе Русские черные терьеры? Очень хочу щеночка, хотелось бы пообщаться с владельцами)

112

К сожалению, РЧТ  в Бурятии редкость - никак эта прекрасная порода не приживается.
Хорошие РЧТ в Ангарске, Красноярске - там питомники с давней историей и качеством.
Смотри время от времени веточку  "Куплю-продам щенков, собак" там  всегда размещается объявления по наличию щенков.
А, вот , веточка о питомнике - Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" Русский Черный Терьер и Померанский Шпиц

113

Есть пара собак,один совсем молодой ,месяцев 6 , сама мечтаю в будущем о этой породе-на мой взгляд самые породные и красивые в Новосибирске-там есть замечательный производитель,очень стойко передающий себя-если интересно,позвоните-подскажу как найти :flirt: !

114

Марика Викторовна, когда же уже регистрация? :flirt:  Хочу,хочу, хочу на выставку  :love:

115

Скоро! :D

116

ААААА)))) Ура, Ура, Ура!!! Жду своего ребенка - девочку РЧТ из Иркутска с документами))) нашли уже жениха себе, на 4 мес нас стрше, тоже Иркутянин) Хотим к Вам в клуб, и хотя бы на одной выставке оценится!

117

Вам еще и дрессировку не помешает пройти-это помимо выставок :D ,а стричь,тримминговать Вы сами будете-к выставке?Скажу по секрету-это оооочень тяжело %-) !

118

На дрессировку мы пойдем обязательно!!! Но только к августу, так как Чернышисты говорят раньше 8 мес. там делать нечего... :crazyfun:  Пролопатила добрую чать форума и навыписывала телефончики нужные))) А вот насчет стричься это вопрос открытый, к выставке то точно грумера искать будем, а дальше возмоно придется постигать парихмахерское искусство :canthearyou:.

119

Ну не знаю...у нас на ОКД Черный терьер- Дени-ходит с 4 месяцев.Так хозяйка говорит,что там много требований-кроме ОКД они обязаны пройти еще и защиту...ну в общем в остальное я не вникала.

120

Лялька наша приедет и посмотрим когда можно пойти) Просто заводчик говорит они взрослеют очень пооздно, только к 2 годам... поэтому и дрессировать позно начинают! А она может окажется серьезной дамой)))) УХ... не дождусь пятницы... сойду с ума от нетерпения :shine:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"