Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"


Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Здравстуйте! Сегодня, т.е. уже вчера, выезжала на Бог.остров часиков в 3 дня. Кружила-кружила, но так и не увидела никого. Вы сейчас встречаетесь там? Хотела бы сегодня снова приехать, девочку мою надо социализировать, а никак не получается. И если можно будет подъехать, подскажите как надо вести себя для начала? Можно ли ее отпустить с поводка или пока просто посидеть посмотреть как играются другие? К городу, к шуму, к людям адаптирована, а к общению с собаками нет, увидит собаку - лает. Наверно больше не агрессия, а страх.  НО 6 месяцев, привиты, знаю что главное время упущено, но с транспортом и со временем не получалось, теперь транспорт свободен. Дрессировка домашняя, т.е. дома слушается, а на улице пока не набегается - нет.

82

Татьяна Юрьевна сейчас проводит дрессировку в тепле - морозы никому не пошли на пользу, поэтому на БОгородском до весны вряд ли кто появится.
Созвонитесь с ней и обговорите все вопросы!

Председатель написал(а):

ДРЕССИРОВКА СОБАК ПРОВОДИТСЯ:
1. На государственной основе - НА БАЗЕ ПИТОМНИКА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ УВО при МВД РБ по ул. ГОРОДСКАЯ (за бывшим Бассейном).
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППЫ:
моб.65-28-70 - Васильева Ирина Владилавна
моб. 8-914-844-65-84 - Олах Татьяна Юрьева.

У кого брали своего ребетёнка?
Обычно в первую очередь обращаются к заводчику.

83

Понятно. Заводчик написано в метрике Цыденжапов З.Д. А вообще брали у женщины по имени Лариса, в Нурселении.   Мы ни разу не созванивались после приобретения, поэтому даже фамилию не знаю.

84

здравствуйте!можно ли через ваш клуб оформить родословную и что для этого нужно и нужно ли вступать в клуб???

85

Aryusha написал(а):

Заводчик написано в метрике Цыденжапов З.Д. А вообще брали у женщины по имени Лариса, в Нурселении.   Мы ни разу не созванивались после приобретения, поэтому даже фамилию не знаю.

А метрику вам на щенка дали?

86

svetulya написал(а):

здравствуйте!можно ли через ваш клуб оформить родословную и что для этого нужно и нужно ли вступать в клуб???

Обменять метрику на родословную можно.
Звоните по телефону 65-28-70, Ирина Владиславна - в рабочие дни с 12.00 до 13.30  и в этот же период можете привезти сдать ей документы и деньги.
Потом всё передаётся для отправки в Москву мне.

87

А как долго документы делаются?
В конце сентября мы сдавали метрику на обмен на экспортную родословную, почему то до сих пор ничего нет :(

88

Сначала  метрика обменивается на российский вариант родословной.
Потом присылается к нам, т.к. сразу с метрики экспортный вариант не делается.
Далее российский вариант мы вновь отправляем в РКФ на обмен теперь на экспортный вариант.
Дорога у нас длинная,так что.....
Напишите мне в личку на какую собаку ожидаете.

89

Здравствуйте!!!

Помогите, пожалуйста, найти ветеринарного офтальмолога в г. Улан-Удэ? Здесь в вашем клубе разведения собак есть офтальмолог?

Моя собака слепнет.

90

Я вам, уже ответила здесь - Задаём вопросы и даём ответы!

91

Здравствуйте! У меня померанский шпиц, хочу вступить в клуб. Что для этого нужно? )))

92

Марика Викторовна, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, нужно на CACIB ветеринарное выездное делать из Иркутска?
И где будет проводиться CACIB, в ФСК?

93

lenuska1967
Места проведения августовских выставок
И, насколько мне известно, в другой город  выездная справка нужна обязательно

94

Подскажите , пожалуйста, где поменять щенячку на родословную в Улан-Удэ?

95

Подскажите , пожалуйста, где поменять щенячку далматина на родословную в Улан-Удэ?

96

jdty29
В клубе. У Марики Викторовны. Ник на форуме Председатель.

97

Звоните Марике Викторовне,тел.-335495 :flirt: !

98

Добрый день, я приобрела собачку бассета, от нее без ума. В иркутской области усолье-сибирское, хозяйка сказала что получилась не клубная вязка, но папа тоже с документами, вообщем мечта была  всегда а по деньгам получилось взять без документов, я конечно не жалею, но родители, родственники просят у меня щеночка, да и сама хочу чтобы она ощенилась, но знаю что на вязку со мной никто не пойдет так как без документов. Может как-то такое решается?

99

А как должно ЭТО решиться?
Собака без документов, когда вы брали её - вы  знали все  последующие сложности.
Родственникам вашим  могу посоветовать подкопить денег и купить нормальную собаку, а не провоцировать вас на нежелательные действия.
Клуб "Амгалан" не занимается разведением собак без документов - извините.

100

Скажите, когда можно отправлять документы на оформление чемпионства, закрытого на ваших августовских выставках?


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"