Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"


Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Верджиния & Зевс написал(а):

мы очень ценим ваш труд!! Обожаем наши  выставки !! И всегда поможем чем можем:)

Спасибо, дорогая! :love:
Можно, уже, рассчитывать на твою работу? :glasses:
Когда  наследницу представишь? :flag:

62

Очень хочу помогать в подготовке к центральной азии!тем более юбилейная:)грех пропускать:)наследница уже заметно любит собак:):):)как только научится поводок держать приведу на юного хендлера:-D

63

Отлично! :cool:
Ждём!!!!! :yep:

64

спасибо Вам большое за создание форума

65

Мы рады, что Вам у нас понравилось! :yep:

66

Здраствуйте))я хотела бы узнать как получить родословную для щеночка и куда нужно отдать метрику щенка и самой ли её заполнять???????

67

Здравствуйте! У нас метрика щенка потерялась, Шарпей брали в Иркутске,  нам 1 год 3 мес. Что можно сделать???????

68

viktorialice написал(а):

Здраствуйте))я хотела бы узнать как получить родословную для щеночка и куда нужно отдать метрику щенка и самой ли её заполнять???????

Сдать сможете после проведения нами двух выставок 18-го и 19-го августа.
Звоните дней через 10-15-ть после выставок - мы как раз будем собирать документы на отправку.

69

Оля написал(а):

дравствуйте! У нас метрика щенка потерялась, Шарпей брали в Иркутске,  нам 1 год 3 мес. Что можно сделать???????

Обратитесь в первую очередь к заводчику, попросите, чтобы она в клубе выписала дубликат  метрики на Вашу собаку.

70

Председатель написал(а):

Сдать сможете после проведения нами двух выставок 18-го и 19-го августа.
Звоните дней через 10-15-ть после выставок - мы как раз будем собирать документы на отправку.

Марика Викторовна!
У меня пока никак не получается выбраться в Улан-Удэ, сдать вам метрику на обмен. Когда вы планируете отправлять/увозить все документы в РКФ?

71

Будет несколько отправок + вроде как должны собирать нас в ноябре в РКФ - повезу сама!

72

Здравствуйте, Марика Викторовна!
Хотелось бы узнать, а где у нас есть спец.площадки (места), где выгуливают собачек и есть ли они вообще?

73

Таких площадок у Улан-Удэ нет и городскими властями, даже, не рассматриваются............. :dontknow:
Мы выезжаем со своими собаками  в выходные за город или на Богородский остров.

74

Жалко! Ладно, подрастем потом может как-нибудь выберемся. И еще вопрос, вступив в ваш клуб, что там делают, кроме организации выставок? Вы собираетесь, тренируетесь вместе? Простите за глупый вопрос, я новичок в "собаковладении" :blush:

75

Вопросы нормальные!
Вступление в клуб  в современном варианте даёт вам консультации, ведение вашей собаки до разведения, оформление требуемых документов при вязках и помётах.
Дрессировки у нас проходят на базе питомника вневедомственной охраны.
Вся информация здесь РОКПС "АМГАЛАН" - третий пост

76

Председатель написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!!
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СРОЧНО ОФОРМИТЬ НА СВОИХ ПИТОМЦЕВ ДОКУМЕНТЫ, СЕРТИФИКАТЫ!!!!!
Я ВЫЛЕТАЮ В МОСКВУ НА ПРЕЗИДИУМ ПОСЛЕ 15-го ОКТЯБРЯ.
СДАВАЙТЕ  ВСЁ ИРИНЕ ВЛАДИСЛАВНЕ - ОНА ПЕРЕДАСТ МНЕ.
ЕЁ ТЕЛЕФОН  65-28-70 с 12.00 до 13.30 в рабочие дни
Документы будут привезены в Улан-Удэ до конца октября месяца 2012 года!
СПЕШИТЕ!!!!!!
Подпись автораСайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.hotosho.org/

Марика Викторовна, документы готовы? можно забирать? :blush:

77

amsa, к сожалению, я так и сижу в ожидании.
Первую дату отменили, теперь жду приглашения до середины декабря.
Часть доков отправили в МОскву, чтобы не лежали и их можно было мне забрать по прилёту. :glasses:
Так что - извините, дорогие мои, блиц-криг не получился. :dontknow:
Но до Нового года я постараюсь всем документы готовые раздать! Так сказать к празднику! :yep:

78

Председатель
Здравствуйте! Скажите а мительшнауцеры у нас в Улан-Удэ есть? Я привезла кобеля с Красноярска, а вопросов много.

79

Миттели были когда-то...... очень популярны в Улан-Удэ.
Но сейчас  племенных вязок за последние 10-ть лет в "Амгалане" не зарегистрировано... :dontknow:

80

В Москву я слетала, документы привезла - звоните Ирине Владиславне в рабочие дни с 12.00 до 13.30 по телефону 65-28-70


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"