Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!


Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!

Сообщений 921 страница 940 из 967

921

Всё смотрю , вроде Мирра больше похожа на маму-Мишельку, а хвосты у обоих родителей роскошные!!! А цветом больше на папу.  :cool:
Что ни говорить, а детки чудные получились!!! Молодцы родители постарались! А Марика Викторовна как всегда красивую пару подобрала! За это ей отдельное Спасибо!!!

922

rona
Спасибо)))! Эля, так хорошо, что вы пообщались, погуляли! И нам показали!!! Мирра у нас подпольно носила кличку "Деловая", и была моей любимой помощницей. Чуть что - сразу я её звала, чтобы организовала всех остальных щенков. А как вспомню, как она Мир вокруг себя создавала.
Год прошел, а я помню каждый день, когда они у нас жили. Всех их люблю! Каждый из них замечательный! Вчера прислали видео от Хана с Москвы. И фото от Ники (Энхаюны) с Новосиба., сегодня вот видео от Эджи с Новосибирска. И рассказы про них!!!
Они месяц на папу, месяц на маму, а то и на бабку с дедкой - короче, похожи сами на себя)))) - на БМВешек!

923

Нет больше нашей любимой Мишель

http://se.uploads.ru/t/3pS0l.jpg

Прости нас, девочка родная.

924

Сочувствую.....не умею писать слова утешения ,но понимаю Вашу боль и разделяю...

Отредактировано ТАША (1 Сен 2017 21:34:21)

925

ЛУНА написал(а):

Нет больше нашей любимой Мишель

o.O  :(  :tired:
Оля, как так? Что случилось?
Очень вам сочувствуем...

926

Ольга, примите наши соболезнования.... Держитесь.... Нет слов, очень больно.

927

Ольга,держитесь.... больно очень..... но надо .....
с вами Жорфеюшка.....
Пожалуста держитесь  :'(

928

Да что же это такое?!...
Оля, нам очень жаль. Сочувствуем всей душой.
http://s1.uploads.ru/zhYwC.jpg

929

Эх, потери-потери..... страшно... больно... Держитесь! Мишелька в ваших сердцах!

930

ЛУНА написал(а):

Нет больше нашей любимой Мишель

Прости нас, девочка родная.

Соболезную.....
Как же так?(((((
Очень больно терять друзей... Держитесь...

931

Оля... нет слов... только слезы..
как так??? ноги подкашиватюся... Саша ... Мишель... девочки родные ...
Яркой радуги вам...мягкой травки... удачной охоты!!!

932

Искренне жаль.Очень много нынче потерь.

933

Олечка,соболезнуем.Всей душой сочувствуем и переживаем.Сил вам,чтобы пережить потерю...Очень больно терять тех,кого любишь.
Мягких облачков,Мишельке...

934

Соболезнуем.

935

Друзья, кто сопереживает и сочувствует нам, спасибо вам. Очень тяжело и больно. Досадно. Невыносимая боль утраты. После того, как Мишель родила щенков, она настолько ко мне прониклась. Я очень сожалею, что дала своей собаке Бровекту. Последствия тяжелые и непоправимые.  Может индивидуальная непереносимость именно у моей собаки. Но Мишель больше нет.
Жофрей ищет и очень скучает.Не ест. Мы с ним молча друг на друга смотрим и отводим глаза. Те, кто терял, понимает, насколько это больно. Невыносимо

936

Оля, примите наши соболезнования....

ЛУНА написал(а):

Жофрей ищет и очень скучает.Не ест. Мы с ним молча друг на друга смотрим и отводим глаза. Те, кто терял, понимает, насколько это больно. Невыносимо

к сожалению, очень горькая правда, но так и есть.....

937

ЛУНА написал(а):

Невыносимая боль утраты.

Оля, мы морально с вами.

ЛУНА написал(а):

Я очень сожалею, что дала своей собаке Бровекту. Последствия тяжелые и непоправимые.

ЛУНА написал(а):

Может индивидуальная непереносимость именно у моей собаки.

Вот и думай теперь...

ЛУНА написал(а):

Жофрей ищет и очень скучает.Не ест. Мы с ним молча друг на друга смотрим и отводим глаза.

Оля, передавайте Жофрею, что он классный парень!

Жутко это все... форумские собаки уже как свои почти ...

938

Оленька, я очень Вам соболезную! Мне очень прямо нравилась Мишель... и ваша пара вообще.......... не передаваемые чувства сейчас у меня.

939

...никогда не забуду
как безысходно стекла моя нежность
с кончиков пальцев
и превратилась
без лишних истерик
в клик безголосый...
как нестерпимо верить хотелось
это не с нами
это не прада
чаша та мимо
ты ж моя радость...
необратимо время бежало,
и уносило в стынувших лапах
самой любимой на свете собаки
вся моя нежность.....

940

Ох, только что прочитала :( Соболезную. Мишель, мягких пушистых облачков и ласковой радуги!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!