Форум собаководов Сибири и Бурятии

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Жофрей и Мишель для "Маркизы ангелов" в Новокузнецке!

Жофрей и Мишель для "Маркизы ангелов" в Новокузнецке!

Сообщений 921 страница 922 из 922

921

Всё смотрю , вроде Мирра больше похожа на маму-Мишельку, а хвосты у обоих родителей роскошные!!! А цветом больше на папу.  :cool:
Что ни говорить, а детки чудные получились!!! Молодцы родители постарались! А Марика Викторовна как всегда красивую пару подобрала! За это ей отдельное Спасибо!!!

922

rona
Спасибо)))! Эля, так хорошо, что вы пообщались, погуляли! И нам показали!!! Мирра у нас подпольно носила кличку "Деловая", и была моей любимой помощницей. Чуть что - сразу я её звала, чтобы организовала всех остальных щенков. А как вспомню, как она Мир вокруг себя создавала.
Год прошел, а я помню каждый день, когда они у нас жили. Всех их люблю! Каждый из них замечательный! Вчера прислали видео от Хана с Москвы. И фото от Ники (Энхаюны) с Новосиба., сегодня вот видео от Эджи с Новосибирска. И рассказы про них!!!
Они месяц на папу, месяц на маму, а то и на бабку с дедкой - короче, похожи сами на себя)))) - на БМВешек!

Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Жофрей и Мишель для "Маркизы ангелов" в Новокузнецке!