Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!


Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!

Сообщений 881 страница 900 из 967

881

Сергей и Катя деликатные, приятные люди. Меня поддерживают)))), шлют весточки от нашей любимицы, рассказывают о ней. (Может позже и на форуме будут писать).
Жофрей доволен - больше его не будут таскать за хвост! И моё внимание снова будет ему))). Какой же он умный и терпеливый папа! Понимал, и ждал.
Во дворе стало непривычно тихо, без особого движения. Взрослые собаки ведут себя тихо, размеренно. Это любимая,чудесная  девочка поднимала их на игры (и они вставали, и играли,и  носились).
Рады, что щенки от наших собак выросли в красивых, интересных БМВ!

882

Оля,какие чудесные новости!Очень рады за всех вас!!! :love: Как долго девочка ждала свою семью. :love: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ!!! :love:

883

Ну вот и нашлись ее Люди!) какая же Энхаюна стала красавица!

884

ЛУНА написал(а):

А тут - она приехала домой))), в Новосибирск

:cool: Отличная новость!
Ждем семью Энхаюны на форуме!
ЛУНА передавайте новой семье Энхаюны что мы будем рады встрече с ними здесь, на форуме! :yep:

885

Хато-Н.Н.
kibanchik
Наталья2014

Спасибо за теплые слова! Я передам, что на форуме ждут))). Сейчас идет привыкание, осознание))). Форум ребята читают, так что, думаю, потом напишут).

886

ЛУНА
Ох Оля и как же я завидую хозяевам Энхаюны))) Сама имею две жемчужины хотошиные, но от такого брильянта не отказалась бы...недавно только вспоминала ее. Молодец она!!! Самых-самых ждала)))

887

АРСХАУС
Наташа, я видела и понимала ценность Энхаюны (теперь НИКИ)! Новые хозяева видят её красоту. То, что это бриллиант хотошинский, поймут чуть позже). Постараюсь держать с ними крепкую связь))).
Если бы я планировала заниматься щенками, то Энхаюна-Ника осталась бы с нами.... Она, действительно, хорошая. Катя и Сергей называют "наше любимое сокровище". Только то, что ее полюбили еще на расстоянии, я решилась на этот шаг. Не просто присмотрели, а уже любили))). И она, когда я её спросила, поедет ли в Новосибирск, дала мне знать- поеду). Ведь к другим не шла. (А до сих пор все звонят из Москвы))).Махнет головой, отмахнется, и равнодушно убежит...  На этот раз - повеселела, начала собираться.Их же сразу видно(хотошисты поймут)

С ней надо было заниматься, учить, воспитывать..., новые силы нужны были. Я это понимала. Делала все, что надо, очень её любим, но у нас же есть Мишель и Жофрей. Им тоже нужно много чего, и внимание))).
Я всех наших щенков люблю))). Спасибо их мамам-папам, что их любят и лелеют. Пишут нам и звонят))).

888

ЛУНА
Оля,пускай ребята обязательно приходят на форум!Мы будем рады подружиться!  :flag: И Ники будет тоже рядышком со всеми нами :love:  :flag:

889

Оля..... это как?
А в мой питомник пожалела.... не понимаю.
Я же не бесплатно у тебя её просила....   больно.
http://se.uploads.ru/t/atbpD.png

890

Как так,Марика!?Собаке 10 месяцев,а Конкретного же разговора не было.Так дела не делаются. Все знали, что Энхаюна продается и ждет своих хозяев. Да,я понимала КТО у нас растет, какой хороший ребенок. Но она взрослела, требовался должный уход за тремя собаками..., средства... Я говорила, что если не продастся, будет с нами жить. Нашлись люди, которые сразу решили и приехали за ней, чего ждать?
Пусть дева растет в заботе.

891

Очень рада за вас и Энхаюну.
Она нереально красивая.

892

ЛУНА написал(а):

Как так,Марика!?Собаке 10 месяцев,а Конкретного же разговора не было.Так дела не делаются. Все знали, что Энхаюна продается и ждет своих хозяев. Да,я понимала КТО у нас растет, какой хороший ребенок. Но она взрослела, требовался должный уход за тремя собаками..., средства... Я говорила, что если не продастся, будет с нами жить. Нашлись люди, которые сразу решили и приехали за ней, чего ждать?
Пусть дева растет в заботе.

Оля, я искренне считала, что вы её оставили себе.....
Я тебе предложение сразу сделала и потом ещё раз,  но не могу же я навязываться постоянно!!!!

Света  с Новосибирска двоих мне в долг сразу отдала.
Наталья от Сашки двоих тоже не пожалела - отдаёт для закладки нового племенного ядра.

Ладно.... как говорится - сделал добро и бросай его в воду))))
Всем  счастья и удачи))))

893

Марика, даже спорить не буду. Если бы нужна была, ты бы забрала её, когда она была маленькой. Когда у меня сидела стая,никто не просил.Я бы с удовольствием отдала хоть всех,особенно после аварии. К тому же, когда выбирали щенков покупатели, её могли выбрать в любой момент.Кому надо, тот сразу решает, сама меня так учила. Не надо на нас обижаться. Людям хорошим она досталась. Марика, мне и так  не весело.

894

Оля, я понимаю, что ты забыла, что я хотела её ещё с Инессой отправить.... И ранее говорила, что от такой пары хотела себе для продолжения работы...

Впрочем. что я теперь пишу?
Ты права, как считаешь так пусть и будет.
Я тебе не помогала никак и т.д.
Оль, не хочу больше продолжать, да и  зачем?
Я. ведь, пары закладываю и жду годами так просто ради интереса.....((((((

895

Чтобы не выглядеть перед форумчанами глупо, напишу.  А как с Инессой отправлять было? Во -первых, делового разговора не было...,были намеки.В "Уаз-Патриот" находилось четыре(или три) взрослые собаки, два взрослых человека, не считая вещей. И где должна была ехать моя  собака? Для нее незнакомые люди, и, главное, незнакомые взрослые собаки в машине, битком набитой. И это не два часа, а несколько суток. Марика, это все были разговоры, без конкретики. И если бы нужны были именно от этой пары щенки, я бы с удовольствием и других бы отдала))). Они сидели гуртом, и разговора конкретного не было.
Марика, не вопрос - пара есть, если, действительно, нужны щенки от этой пары- нарожаем))). Только скажи.

896

Оля, у каждого своя правда, увы.
Насчёт нарожаем - сомневаюсь, но спасибо на будущее))

897

Всем миру -мир!  :yep:
А новую семью Энхаюны мы ждем на форуме. Вам досталась очень классная жемчужина! Жалко будет если потеряетесь!

898

Наталья2014 написал(а):

Всем миру -мир!

Конечно, мир - иначе быть не может))) :love:

899

Оля, зови людей на форум, за такой девой нужен глаз да глаз!)))

900

Здравствуйте, форумчане!
Расскажем наши новости из жизни хотошо.
Сразу покажу некоторые фото наших выпускников  - мы со всеми хозяевами щенков приятно общаемся!!!! Так мне это в кайф!!!!! Наблюдать как растут,меняются,взрослеют))).
http://sh.uploads.ru/t/HQ3E4.jpg
http://s0.uploads.ru/t/vflm0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Hu0QN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BZl62.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JCUA0.jpg
МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ НАШИХ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!