Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!


Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!

Сообщений 21 страница 40 из 967

21

Оля, а рассказы где???
За это время столько всего произошла - нам же интересно!
Как ты его встречала на вокзале, как он осваивался в доме, как нашёл контакт с твоими мужчинами!
ПИШИ - МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!!! :flag:  :yep:

22

ЛУНА написал(а):

боже... слов нет... только слезы умиления...

23

Здравствуйте! Нас зовут Ольга, Владимир и Жофрей!
Началось с того, что когда я увидела фото этого щеночка, то почувствовала необыкновенный столп  в себе (такой мощный огонь), невероятное чувство... Созвонилась с Марикой Викторовной, и Инессой Владимировной.... И вот, нам ЕГО отправляют!!!!. (Представляю, какой труд был к нам , в Новокузнецк, организовать отправку щеночка!Еще раз огромное спасибо!!! Правда, мало Людей с Большой буквы у нас на нашей Земле.Спасибо, Марика Викторовна и Инесса Владимировна!).
Ближайший город к нам, куда заходит поезд - Новосибирск. Поехали встречать Чудо! Как волновались, приехали заранее. Вот Проводник выносит - сначала коврик(Да какой хороший!), потом миску, игрушки... и ВОТ!!! Жофрей! А он, пушистый, веселый... увидел нас, и , не поверите, поклонился как-бы нам! Ну тут мои слезы...А в Улан-Удэ волнуются не меньше - как доехал сынуля!!!
Путь не легкий, долгий ( около 400 км от Новосибирска до Новокузнецка).
Да еще ночь. Приехали, впустили в дом.... ХОЗЯИН! Ни секунды не сомневался, что его тут раньше не было! Как тут всегда жил!
Вот так я давно не смеялась, как с этим чудесным, веселым пацаном! Правильно мне Марика Викторовна говорила:" Оля, он такой позитивный!"
Ни секунды, без меня. Я встаю, иду, он следом, я присела, он так же... И так до сих пор. Хвостик мой. Постараюсь разместить фото ,где Жофрей сейчас. Повзрослел. А все так же не хочет фотографироваться. Одни хвосты и спины.

24

http://s48.radikal.ru/i122/1206/cd/f35b78dcd4c0.jpg
Это мы сейчас.
Подрос, но взгляд остался  узнаваемым - как в месячном возрасте....

25

Жара у нас стоит больше 30 градусов! Целый месяц! и дождей нет. А все равно прыгать хочется!!!!

26

http://i053.radikal.ru/1206/44/32414749547c.jpg Впервые вот фото здесь ставлю, намудрила!!!

27

Оль, он стал таким взрослым, серьёзным!
Красотун! :love:
Наследник Кумировской и Хубуновской кровей!
У него отец - сын Хубуна и внук Кумира!!!!
Инесса увидела, аж прослезилась! :D

28

ЛУНА написал(а):

Приехали, впустили в дом.... ХОЗЯИН! Ни секунды не сомневался, что его тут раньше не было! Как тут всегда жил!

Вот именно, всегда знал свой дом. Оленька, берегите его, любите. И будет в вашем доме счастье и удача. Ведь не всем выпадает такое - жить под одной крышей с Ангелом! :love:

29

Слушайте, у нас еще одна пара - Ольга и Володя! Володя уже третий, Ольга вторая)))) Прям не знаю, к чему бы это?! :D   :jumping:

30

Мамадорогая.... Ничего себе вы вымахали.... :O
Ольга, приветствуем Вас :flag:  Мы вас заждались....

31

:O это - Жофрей???? никогда бы не узнала :love:

32

Здравствуйте, форумчане! Мы растем умными и красивыми, а вот фотографироваться - ни за что!!! Уже новый фотоаппарат купили для быстрой съемки - бесполезно. Просто чувствует, что сейчас будем фотографировать!  Делается ВСЕ, чтобы получились одни хвосты, или прячемся, или делаем ТАКУЮ несчастную мордаху(((.
Да и я все мудрю с Радикалом. Попытаюсь загрузить...http://s016.radikal.ru/i336/1209/a6/89ee55cf9104.jpg

33

Обожаем до сих пор играть с тряпочками. Вот так переносим их с места на место.

34

http://s016.radikal.ru/i335/1209/a8/5138c393ef2f.jpg

35

http://s015.radikal.ru/i330/1209/4e/82a977eb51c2.jpg

36

За то время, что мы вместе с Жофреем, убедились, что , то что пишут в описании породы, практически без преувеличений! Жофрей настолько компанейский пес! Жизнерадостный, позитивный! Я все время с ним хохочу и улыбаюсь, и он чувствует, как надо сделать, чтобы еще больше понравиться, угодить.  А как он легко обучается!(тьфу, тьфу). Знает основные команды, и даже несколько- только жесты. Ну а когда мы с ним выходим за пределы двора, то сразу взрослеет. Сама внимательность! Идет четко рядом, даже не одергиваю, только словом. Не реагирует на собак, машины... Людей внимательно осмотрит еще из далека... Остановится, замрет, пристально всмотрится, потом на меня посмотрит, я киваю, что мол идем дальше - и пошли. Гулять с ним одно удовольствие! Конечно, он наш баловник. И Жофрей это знает.Иногда может и нахулиганить - например погрыз будку, скамейку, веник... Ну что ж, он пока щенок... Как наш сын (27 лет), говорит: " Он же еще маленький". Великолепная порода! Убеждаюсь, что хозяина просто ЧУВСТВУЕТ. Мысли читает.Еще раз благодарю Наших заводчиков, что уделяют этой работе много сил!

37

Мой сладкий сына!!! :love:
Повзрослел, а взгляд не меняется!
Оля, рассказывайте нам о нём - мы скучаем! :yep:

38

http://s018.radikal.ru/i508/1209/d7/69a2432edb76.jpg

39

http://s017.radikal.ru/i425/1209/6b/53f7752ad230.jpg

40

Построили новый вольер. Но по назначению пользуемся крайне редко. В основном я сажусь там на табуреточку, Жофрей рядом, и начинаем ластиться. Однако, расскажу забавный момент - пришли друзья в гости, Жофрея еще не видели, вольер тоже. И вот они заинтересовались вольером(хотят у себя построить), смотрят, рассматривают, так наш Жофрей стал показывать им этот вольер! Зайдет, выйдет, посмотрит, смеется, радуется, вот по настоящему хвастается! Все это заметили. А Жофрей к будке подбежал, нас всех зовет.И когда начали рассматривать будку, он тоже раз десять зашел, вышел... Ну говорю же - забавный песа!!! http://s019.radikal.ru/i616/1209/8e/28a7906982fa.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Жофрей и Ханни(посланница Мишель)в Новокузнецке!