Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доги Улан-Удэ!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

бэта написал(а):

ой, как я люблю больших собак!!!
как вы справляетесь с таким количеством собак, да еще таких больших???

Они очень разумные, поэтому кадетское воспитание и любовь позволяют справляться даже с таким количеством собак. Да что я, у меня дочки справляются. 8-)

Подпись автора

    срочно нужен мешок денег! :)

22

Шенкель, а где они живут? Расскажите подробнее о их жизни. Очень интересно! :)

23

Вот потому что собачки домашние, мой муж и противится. Он хорошо помнит, когда ухаживал за мной, что это исключительно "диванная собачка", несмотря на размеры. Наша вообще на полу не спала, имея отдельное кресло, любила опобовать перед сном все кровати ( как в сказке про Машу и трех медведей). Учитывая трех детей и еще кота- пса в лице мейн куна, он говорит, что наша кровать еще и дога не выдержит:х :disappointed:  Действительно, а зимой где ваши красавцы живут

24

бэта написал(а):

Шенкель, а где они живут? Расскажите подробнее о их жизни. Очень интересно! :)

Пока их было четверо, особо дома они не были заметны, а вот сейчас уже оооочень тесно. Поэтому надеюсь к зиме думаю мы разделимся, строиться будем. Самые молодые в доме останутся, а остальные в отдельное жилье переедут.
Подпись автора

    срочно нужен мешок денег! :)

25

Теплолюбивые мои зверюшки....

http://i005.radikal.ru/1002/8f/03ea5a629f0d.jpg

26

:) а как они к детям относятся?

27

бэта написал(а):

:) а как они к детям относятся?

Они ко всем замечательно относятся и к детям и к животным. Моя девочка без всяких лишних эмоций приняла чужих щенков и выкармливала их почти месяц. Вот честное слово не разу даже не зарычала.
Подпись автора

    срочно нужен мешок денег! :)

28

Шенкель написал(а):

Теплолюбивые мои зверюшки....

Да у нас тоже был дог, и точ в точ также спал под одеялом сомнойда еще и храпел )))

29

ой как классно.... а я не думала что в улан - удэ есть доги. а можно приобрести щенка? напишите в личку мне пожалуйсто, или на майл.. буду оч ждать.

30

я сегодня в группе в вк видела сообщение, там написано что в 20 квартале есть потерянная собака, по фото немецкий дог, окрас бежевый, или рыжий. собака на всех кидаеться,Ю видимо ждет хозяина, в ошейнике. сфотографировать ее не смогли есть лишь примерное фото, давайте найдем хозяина, а то вдруг ее убьют????????????? если где напишу не в тему не ругайтесь, админы не удаляйте. пишите мне в вк я дам ссылку на обьявление. http://vk.com/id73792952