Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаю свои услуги » Хендлер Копылова Зинаида


Хендлер Копылова Зинаида

Сообщений 41 страница 60 из 589

41

Ван Хей Син Барби Биль Бин Жант (Белка)
г.Улан-Удэ Священный Байкал 2012:отл, САС, ЛСП.
г. Икутск кубок Эуканубу: отл 1.
г. Улан-Удэ Хамар-Дабан: CW, САС.
г.Улан-Удэ Центральная Азия: CW, САС, R.CACIBhttp://s1.uploads.ru/t/ND09Y.jpg

42

Конкурс юниорского хендлинга:
г.Улан-Удэ Священный Байкал: 1 место с лабрадором по кличке Джеки.
г. Иркутск Золото Иркутска: 3 место с хаски по кличке Буря.

43

Зина,а по чау у тебя не точности:1-выставка в Иркутске-ОТЛ-1,это САС,а Белка проиграла местной суке :question:(,2-Сасиб-если у суки Р.Сасиб,то другая сука(получившая Сасиб)и является Лучшей сукой породы :flag: !Фото,кстати не очень-у чау язык не прокрашенный,а тем более пятнами-ДИСКВАЛ!

Отредактировано Инна (3 Окт 2012 20:21:53)

44

П.С:ничего личного,как хендлер ты -МОЛОДЕЦ :cool: !!!

45

Инна
Я тоже на язык сразу внимание обратила и несколько удивилась..........Но писать не стала.Всё таки не моя порода и досконально я её не знаю. Но после твоего коментария поняла,что я не ошиблась........
Зиночка! Прости ,что засоряем твою ветку,но дело в том,что фото собачки с дисквалифицирующим пороком выставлено имено здесь.

46

Странно, как такая собака получает титулы.... :dontknow:
Может, благодаря именно хендлеру?
Оброслость на грани, язык, мочка носа......Обязательно присмотрюсь, что за собака.

47

в иркутске мы выиграли класс чемпионов, а на лучшую суку проиграли.( в дипломе оценка отлично1).да нет ничего страшного, хорошо что задаёте вопросы, в УУ мы точно получили R. CACIB(дилом собаки лежит прямо у меня перед носом, но ЛСП не стали)
По поводу яыка и мочки носа сами переживали, просто  мы и в Иркутске подходили к эксперту Выгузову, в Улан-Удэ подходили к Васильеву (на Байкал Фауне) и к Белкину на (Центральной Азии) и на(Хамар Дабане подходили к судье, не помню кто судил).И все судьи нам сказали что у собак кремового окраса это разрешается. И отметили что у собаки очень правильный окрас и отличная шерсть.
Собака очень успешно выставлялась в Новоуральске, Новосибирске, Иркутске и Улан-Удэ и выставляется по сей день и у неё не было ни одной оценки ниже "отлично". Имеет титулы: Чемпион РКФ, Юный чемпион России и Чемпион России.

48

Ну, что ж - желаем удачи! :yep:

49

спасибо, большое 8-)

50

Зина!
Дисквалификационные пороки: Любое отклонение от стандартов: рост 48-56 см для кобеля, 46-51 см - для суки. Неправильный окрас шерсти и языка. Вес, превышающий 32 кг.
Дисквалифицирующие пороки. Крипторхизм; двухцветный, пегий или пятнистый окрасы; пятнистая, депигментированная или любого другого окраса, кроме черного, мочка носа, кроме
голубых чау, у которых она может быть чисто-голубой или грифельной; спинка или края языка красные, розовые, с одним или несколькими красными или розовыми пятнами;
Обрати внимание на стандарт!

51

да, я тоже смотрела стандарт и не раз, мы вообще тряслись перед первым выступлением, но судьи нам говорили что у этого окраса это допускается. Не скрывали никогда ничего, все судьи осматривали и язык и мочку носа. Не знаю даже... :dontknow:

52

Зина Копылова
Ну раз судьи так говорят...............
Вот мою породу знает досконально человек десять олдраундеров.Иногда над описанием смеюсь,а иногда хоть плачь :|
А твоя работа мне нравится. Ты с каждой выставкой работаешь всё более профессионально. Возможно когда нибудь я преобрету ещё одного тоя и с удовольствием обращусь к тебе.

53

Спасибо большое, очень приятно слышать. А с описанием вы правы, мы тоже иногда и смеемся и расстраиваемся бывает всяко.  И не всегда сможешь предугадать, что скажет тебе той или иной судья.

54

Да,у крема,допускается осветленный нос,но язык НИКОГДА,язык -это породный признак!Просто везет и ни одного раза собака не попала под породника(кстати окрас-крем,тоже не чистый,рыжее седло на спине!)Просто очень будет плохо,когда этот язык пойдет в разведение....и мы получим еще больше собак с пятнистыми языками.Конечно,я полностью согласна-собака вигрывает только из-за ХЕНДЛИНГА :cool:(и не знания олраундерами стандарта чау :D ) ,Зина-ты МОЛОДЕЦ!!!

55

Спасибо 8-)

56

Очень хороший хендлер.Только позитивные эмоции,потрясающие отношения с собаками.Рад что нашли такого хорошо хендлера.
А чау-чау очень даже красивый.

57

Спасибо большое. 8-)

58

Да,вы что не за что)
Это вам большое спасибо!

59

Archange, а  у вас какая собака? вы же интересовались на чет не квалификационных пород?

60

Archange написал(а):

А чау-чау очень даже красивый.

Красота на домашнем уровне не имеет ничего общего со стандартной красотой  собаки и чистотой окраса!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаю свои услуги » Хендлер Копылова Зинаида