Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!


Доставим Ваших питомцев с комфортом!

Сообщений 81 страница 100 из 268

1

Доброго времени суток!
Всем любителям братьев наших меньших: бегающих, летающих, прыгающих, плавающих и т.д.
Мы рады сообщить Вам, что если Вы собрались в дальнюю  дорогу (или не очень дальнюю), и решили взять  с собой своего любимца, или Вам необходимо доставить  его в какой-либо город, мы с удовольствием Вам поможем доставить Вашего домашнего питомца в пункт назначения с комфортом!
Мы осуществляем доставку по России по городам маршрута  поезда №903/904 Владивосток-Москва, причём в любых вариантах. Например: доставка пушистого друга из Ачинска в Новосибирск или наоборот.
Звоните, пишите, узнавайте!
Владивосток
(423) 276-86-64
+79147068664

81

sergei s написал(а):

Милена, щенок русской гончей доехал с Ачинска до Улан Удэ нормально. Уже сутки как дома. Большое спасибо Вам и проводнику Юрию.

Всегда рады помочь, Сергей! :flag:

82

Здравствуйте все!

У нас через несколько дней отправится состав из Москвы.
А также 28 августа выходит скорый Владивосток-Москва!  :flag:  :flag:  :flag:

83

:flag:

84

vovanser
Добрый день. Нуждаюсь в Вашей помощи. Нужно доставить щенка той терьера из Красноярска в Улан-Удэ. В ближайшее время. Щенок уже в резерве,ждёт .И мы его тоже очень ждём.

85

оксанка
оооо...оксана пятого ждем? :glasses:

86

оксанка написал(а):

Добрый день. Нуждаюсь в Вашей помощи. Нужно доставить щенка той терьера из Красноярска в Улан-Удэ. В ближайшее время. Щенок уже в резерве,ждёт .И мы его тоже очень ждём.

Здравствуйте!
У нас сейчас идёт скорый Россия,завтра будет в Омске,  я уточню, когда в Красноярске.
Мне нужен Ваш номер телефона и адрес электронной почты для оперативной работы.
Будем Вас садить!

87

Номер телефона-617890. почта makarovaO@yandex.ru

88

Клэр написал(а):

оксанка
оооо...оксана пятого ждем?

Ага........ :jumping:

89

оксанка
класс!!!!  мне мош вас догнать?))
а телефон наверное им надо длинный писать..

90

Всем здравствуйте!

Горячие новости!

Завтра , в воскресенье 9 сентября выходит наш состав №946 по маршруту Москва-Владивосток, время в пути 8 суток!

А также сегодня, 8 сентября вышел состав №903 по маршруту Владивосток-Москва, время в пути 10 суток! Желающих можем подвезти! :mybb:

91

У меня вопрос, доставляете ли кошек?

92

mtanita написал(а):

У меня вопрос, доставляете ли кошек?

Здравствуйте!
Да, конечно.

Подробности по e-mail, мой vovanser2000@gmail.com

93

Всем здравствуйте!

И снова горячие новости!
Завтра, в понедельник 15 октября выходит наш состав №903 по маршруту Владивосток-Москва!

А также в пути на восток двигаются несколько составов!  Желающих можем подвезти!

94

Всем доброго времени суток!

У нас хорошая новость!

Для  удобства общения с клиентами мы запускаем свой сайт! :flag:

http://turanimals.umi.ru/

Всегда рады выслушать пожелания для улучшения работы! :cool:

95

vovanser
Спасибо! мой Жора доехал отлично!  :cool:  :flag:  :flirt:
Владивосток - Улан-Удэ!

96

Ну, Жорочке привет само собой!  :flirt: Удачи!

97

Внимание!

15-го числа в четверг выходит состав по маршруту Москва-Владивосток!

98

http://subscribe.ru/group/dostavka-i-transportirovka-zhivotnyih-po-miru/

Мы создали свою тему на Сабскрайбе. Приходите и вступайте в группу. Вы будете получать анекдоты о животных, новинки правил о перевозках, свежие приказы на вет.документацию. А ещё вы сможете размещать свои объявления о продаже щенков, вязках, информацию о выставках, поиск партнёров. И конечно фото-видео ваших путешествий. В общем у нас теперь есть клуб по интересам. Приходите и вступайте!

http://turanimals.umi.ru/

99

ВНИМАНИЕ!

У нас теперь работает новое направление МОСКВА-ТЮМЕНЬ-СУРГУТ!!!

100

vovanser
Нужно доставить щенка гладкошерстного той терьера из Красноярска в Улан-Удэ. Подскажите когда ближайший поезд.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!