Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!


Доставим Ваших питомцев с комфортом!

Сообщений 61 страница 80 из 268

1

Доброго времени суток!
Всем любителям братьев наших меньших: бегающих, летающих, прыгающих, плавающих и т.д.
Мы рады сообщить Вам, что если Вы собрались в дальнюю  дорогу (или не очень дальнюю), и решили взять  с собой своего любимца, или Вам необходимо доставить  его в какой-либо город, мы с удовольствием Вам поможем доставить Вашего домашнего питомца в пункт назначения с комфортом!
Мы осуществляем доставку по России по городам маршрута  поезда №903/904 Владивосток-Москва, причём в любых вариантах. Например: доставка пушистого друга из Ачинска в Новосибирск или наоборот.
Звоните, пишите, узнавайте!
Владивосток
(423) 276-86-64
+79147068664

61

Виктория написал(а):

второй наш малыш тоже благополучно приехал домой, во Владивосток! Ура! И спасибо огромное!

ПОЖАЛУЙСТА! и тоже Ура!

Мы теперь с ним земляки :flag:

62

Последние новости!

28 апреля выходит состав Москва - Нерюнгри! Желающих можем подвезти!

А также 2 мая  Владивосток-Сахалин,  5 мая  Сахалин - Владивосток! :writing:

63

ВНИМАНИЕ!

14-15 мая выходит наш состав по маршруту Москва-Владивосток!

Желающие могут приобрести билеты! :flag:

64

vovanser
как здорово что вы есть!!!  :love: теперь буду знать куда обращаться чтоб доставить щенка :flag:
А то недавно надо было доставить до Тюмени, а самолёты с Иркутска до Тюмени не летают пришлось искать обходные пути :flirt: 
Желаю вам всего самого-самого доброго!!!! :love:

65

Лилия_М. написал(а):

как здорово что вы есть!!!   теперь буду знать куда обращаться чтоб доставить щенка

Да, конечно, всегда рады помочь! Обращайтесь если что!  :flirt:

66

Ко мне приехала малышка-цвергушка из Челябинска, по пути по Иркутску ещё и чернышонка прихватили... Жаль, на нерюнгринское направление не успели,  пришлось в Сковородино встречать... Всё отлично, малой из вагона не хотел выходить, понравилось ехать.... Ребятам огромное спасибо, всё оперативно у нас получилось!!!

67

nkarya написал(а):

Ко мне приехала малышка-цвергушка из Челябинска, по пути по Иркутску ещё и чернышонка прихватили... Жаль, на нерюнгринское направление не успели,  пришлось в Сковородино встречать... Всё отлично, малой из вагона не хотел выходить, понравилось ехать.... Ребятам огромное спасибо, всё оперативно у нас получилось!!!

Отлично! Юному пассажиру понравилось спать под стук колёс, ещё наверное и в окна выглядывал :flirt:

68

Милена. мне опять нужна ваша помощь! Самоедского ребенка из Читы в Хабаровск надо отправить! письмо с подробностями на почту отправила!
:writing:

69

Виктория написал(а):

Милена. мне опять нужна ваша помощь! Самоедского ребенка из Читы в Хабаровск надо отправить! письмо с подробностями на почту отправила!

Окей! Я уже в теме! Отправила ответ :glasses:

70

Доброго времени суток всем!

Последняя информация: дней через пять пойдёт состав направление Иркутск - Владивосток, а также ориентировочно 27-30 мая Чита-Владивосток.
Также ожидается через 7-10 дней Москва-Нерюнгри!! :mybb:

71

Здравствуйте!
Нужно доставить щенка из Краснодара в Улан-Удэ. ну или из Москвы в Улан-Удэ, постараются привезти туда.
Какова стоимость доставки?

72

amsa написал(а):

Здравствуйте!
Нужно доставить щенка из Краснодара в Улан-Удэ. ну или из Москвы в Улан-Удэ, постараются привезти туда.
Какова стоимость доставки?

возможна ли авиадоставка, стоимость?

73

amsa написал(а):

возможна ли авиадоставка, стоимость?

Здравствуйте!
Авиадоставка у нас только на Сахалин и Камчатку.

В личку отпишу детали.

74

Всем доброго времени суток!

03 июня выходит один скорый и один пассажир по маршруту Москва-Владивосток!

04 июня выходит скорый Россия Владивосток-Москва!

Едем быстро и комфортно в купе! :flag:

75

У нас радостная новость!

Начали работать по направлениям Москва-Питер, Москва-Архангельск, Москва-Воркута!
Также возможна доставка по этим направлениям из Владивостока!

Пока по расписанию ходим нечасто, но уже начали! :cool:

76

Последние новости!

6 июля отходят наши вагоны по маршрутам:
Нововосибирск-Нерюнгри!
Владивосток-Москва!

С большим удовольствием подвезём Вас! :cool:

77

Интересует направление Новосибирск-Улан-Удэ для доставки малого пуделя

78

Из Созвездия Девы написал(а):

Интересует направление Новосибирск-Улан-Удэ для доставки малого пуделя

Без проблем! Как срочно надо? У нас сейчас на выходе 2 вагона из Москвы. Пришлите в личку своё "мыло", пожалуйста, и я всё расскажу.

79

Уважаемые Форумчане!

Работы много и не всегда у меня отображается в почте, что пришло сообщение с Форума.
Поэтому большая просьба, если что-то срочное звоните, шлите смс 8914 7068664, или на почту vovanser2000@gmail.com

Также у нас появилось новое направление: из Москвы через Казань ходим на Иркутск или Хабаровск! :cool:

80

Милена, щенок русской гончей доехал с Ачинска до Улан Удэ нормально. Уже сутки как дома. Большое спасибо Вам и проводнику Юрию.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!