Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!


Доставим Ваших питомцев с комфортом!

Сообщений 41 страница 60 из 268

1

Доброго времени суток!
Всем любителям братьев наших меньших: бегающих, летающих, прыгающих, плавающих и т.д.
Мы рады сообщить Вам, что если Вы собрались в дальнюю  дорогу (или не очень дальнюю), и решили взять  с собой своего любимца, или Вам необходимо доставить  его в какой-либо город, мы с удовольствием Вам поможем доставить Вашего домашнего питомца в пункт назначения с комфортом!
Мы осуществляем доставку по России по городам маршрута  поезда №903/904 Владивосток-Москва, причём в любых вариантах. Например: доставка пушистого друга из Ачинска в Новосибирск или наоборот.
Звоните, пишите, узнавайте!
Владивосток
(423) 276-86-64
+79147068664

41

Всем доброго времени суток! :rofl:

24 марта выходит наш вагон из Москвы на Владивосток!

Нужна оказия? Подвезём! :writing:

звонить +7914 7068664 с 03 ч до 17 ч по московскому времени

Милена.

42

ответьте мне, пожалуйста, на ЛС по поводу доставки Чита-Екатеринбург 19-20 апреля...  Очень жду ответа.

43

Виктория написал(а):

ответьте мне, пожалуйста, на ЛС по поводу доставки Чита-Екатеринбург 19-20 апреля...  Очень жду ответа.

Вика! Это, наверное, бермудский треугольник!

Уже два письма отправила с описанием нюансов. Конечно, заявка в силе. Я хочу уточнить, если будущий хозяин проездом, в какие точно дни он будет в Екатеринбурге? С 19 по 21 апреля?

44

vovanser - напишите расписание Вашей  бригады.
Нам нужно доставить щенка БМВ - в этот раз ближе :D - из Улан-Удэ до Новокузнецка!
Если я правильно понимаю, до Новокузнецка поезд не идёт... Значит, до Новосибирска.
По расценкам - помню, теперь надо  знать  сколько ребетёнок будет в дороге от Улан-Удэ до Новосибирска!?

45

Председатель написал(а):

vovanser - напишите расписание Вашей  бригады.
Нам нужно доставить щенка БМВ - в этот раз ближе  - из Улан-Удэ до Новокузнецка!
Если я правильно понимаю, до Новокузнецка поезд не идёт... Значит, до Новосибирска.
По расценкам - помню, теперь надо  знать  сколько ребетёнок будет в дороге от Улан-Удэ до Новосибирска!?

Я написала Вам в личку))

46

Председатель написал(а):

Нам нужно доставить щенка БМВ - в этот раз ближе :D - из Улан-Удэ до Новокузнецка!

Ну вот! Еще один наш малыш нашел своих хозяев! Как славно 8-)

47

vovanser, жду сообщений об отправке из Владивостока и точное время прибытия в Улан-Удэ!
В Новосибирск люди поедут  машиной (400 с лишним км), поэтому им надо точное время прибытия  вашего поезда + мобильный телефон сопровождающего!
Также они спрашивают - возможно ли с ним  оставить перевозку в которой поедет щенок, чтобы на обратной дороге  вы её мне отдали в Улан-Удэ. Соответственно - сколько мы будем должны за перевозку - жду ответа в личку! :flag:

48

Председатель написал(а):

vovanser, жду сообщений об отправке из Владивостока и точное время прибытия в Улан-Удэ!
В Новосибирск люди поедут  машиной (400 с лишним км), поэтому им надо точное время прибытия  вашего поезда + мобильный телефон сопровождающего!
Также они спрашивают - возможно ли с ним  оставить перевозку в которой поедет щенок, чтобы на обратной дороге  вы её мне отдали в Улан-Удэ. Соответственно - сколько мы будем должны за перевозку - жду ответа в личку!

Сегодня мы отправили вагон, но Вас туда посадить не можем, т.к.едет мальчик питбуль. Чтобы Вам было спокойнее и комфортнее, Вы поедете следующим. Как только вагон выйдет из Владивостока, будет известно время и Улан-Удэ и Новосибирска.
Говоря о перевозке Вы говорите о боксе? Вы поедете в своём?

49

vovanser
Добрый день!
Нам нужно отправить щенка из Иркутска до Благовещенска, в 14-15 числах апреля, это возможно?
Если да, то как узнать все подробности?
Заранее благодарна за ответ.
Светлана.

50

Чешир_Кот написал(а):

до Благовещенска

уже прочитала, что до Белогорска только. Тоже вариант.
Жду в личку информацию))))

51

vovanser написал(а):

егодня мы отправили вагон, но Вас туда посадить не можем, т.к.едет мальчик питбуль. Чтобы Вам было спокойнее и комфортнее, Вы поедете следующим. Как только вагон выйдет из Владивостока, будет известно время и Улан-Удэ и Новосибирска.
Говоря о перевозке Вы говорите о боксе? Вы поедете в своём?

Упс.... Понятно.....
Перевозка - это бокс, Вы правы.
А у вас какие предложения?
Может нас устроит?
И не надо будет таскаться с нашим боксом....
А когда примерно ждать следующий вагон?

52

Всем доброго времени суток!

Мы сейчас пытаемся наладить новые направления по доставке наших любимых зверюшек.
Поэтому, у кого какие предложения по проблемным маршрутам, пожалуйста пишите!

Всегда рады выслушать! :flag:

53

Наш пацан едет!
Люди нам понравились - в смысле проводники!!!
Сегодня будет в Новосибе - его там встречают!
Нареканий нет!
Спасибо!!!!!! :love:

54

vovanser
Спасибо вам за хорошее дело! Удачи вам и успеха во всем! :cool:

55

Председатель написал(а):

Наш пацан едет!
Люди нам понравились - в смысле проводники!!!
Сегодня будет в Новосибе - его там встречают!
Нареканий нет!
Спасибо!!!!!!

отлично! главное, чтобы парню понравилось!!! :cool:

56

Открыли новое направление!

Авиадоставка на Сахалин и Камчатку!
Перевозка не в багажном отделении, а с красивыми бортпроводницами! :cool:

57

vovanser написал(а):

Открыли новое направление!

Авиадоставка на Сахалин и Камчатку!
Перевозка не в багажном отделении, а с красивыми бортпроводницами! :cool:

что же я так поздно увидела.... ка раз с Камчатки звонили неделю назад. щенка просили. телефон не сохранился, конечно же.


Хочу сказать огромное спасибо Милене и компании за доставку моей самоедской девочки из Читы в Екатеринбург! Еще мальчишка в пути (во Владивосток), завтра будет на месте!

58

Виктория написал(а):

что же я так поздно увидела.... ка раз с Камчатки звонили неделю назад. щенка просили. телефон не сохранился, конечно же.

Хочу сказать огромное спасибо Милене и компании за доставку моей самоедской девочки из Читы в Екатеринбург! Еще мальчишка в пути (во Владивосток), завтра будет на месте!

Это замечательно, что детишки находят свою семью  и благополучно добираются до нового места жительства!
Я как всегда рада такому факту!

По поводу авиаперевозки. Направление новое, мы пока располагаем возможностью доставки на Сахалин прямыми рейсами, а вот на Камчатку тлько через Москву! Т.е. например, самолёт из Хабаровска летит на Москву, собачка в салоне, затем в Москве перестой 6 часов и летят в Петропавловск. Ну вот пока как то так.

59

vovanser
понятно! Буду иметь ввиду))) Хоть какие-то варианты есть!

60

второй наш малыш тоже благополучно приехал домой, во Владивосток! Ура! И спасибо огромное!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!