Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!


Доставим Ваших питомцев с комфортом!

Сообщений 21 страница 40 из 268

1

Доброго времени суток!
Всем любителям братьев наших меньших: бегающих, летающих, прыгающих, плавающих и т.д.
Мы рады сообщить Вам, что если Вы собрались в дальнюю  дорогу (или не очень дальнюю), и решили взять  с собой своего любимца, или Вам необходимо доставить  его в какой-либо город, мы с удовольствием Вам поможем доставить Вашего домашнего питомца в пункт назначения с комфортом!
Мы осуществляем доставку по России по городам маршрута  поезда №903/904 Владивосток-Москва, причём в любых вариантах. Например: доставка пушистого друга из Ачинска в Новосибирск или наоборот.
Звоните, пишите, узнавайте!
Владивосток
(423) 276-86-64
+79147068664

21

20-21 февраля идёт вагон из Москвы на Владивосток, следующий 28-29 февраля!

Если будет необходима доставка, оговорим точные даты :writing:

22

vovanser
Пожалуйста, сообщите, когда из Владивостока в Москву?
И как оформить  страховку.
нужно доставить в МИоскву двух щенков хотошо, возраст - четвёртый месяц.
Сладкие, терпеливые, умные, привитые.
Что ещё потребуется, кроме еды и оплаты и справки?
Мы находимся в Улан-Удэ, практически на середине пути.

23

На запад вагоны идут ежедневно! Поезд почтово-багажный, идёт где-то 6 суток (я так понимаю Вам из Улан-Удэ в Москву).
Да, справка формы 1 обязательно, т.к до Москвы. Если щеночки ещё не выгуливаются, то необходимы впитывающие пелёнки.
Оплата за двоих идёт в полуторном размере - 700 в сутки за одного и 350 за второго, на маленьких пассажиров составляется мини-досье и распечатывается на руки проводнику - порода, кличка, сколько раз кормить и возможно ещё какие-нибудь рекомендации по уходу.
По поводу страховки я напишу Вам завтра, уточню детали, т.к. её оформляет хозяйка компании. :flag:

24

vovanser
Добрый день! Есть ли у вас возможность помочь с доставкой поездами следующими до Тынды? Спасибо.

25

Здравствуйте!

К сожалению, сейчас мы до Нерюнгри не доставляем... Ближайшие станции к Тынде, которые проходит вагон, это - Ерофей Павлович, Сковородино, Тыгда - вот по это ветке.
На север наших вагонов нет, извините :dontknow:

26

vovanser, я не смотрела по карте, но ещё есть город Сургут - есть ли  туда возможность доставить щенка с Улан-Удэ или в ближайший к Сургуту крупный город по ж/дороге?

27

Председатель написал(а):

я не смотрела по карте, но ещё есть город Сургут - есть ли  туда возможность доставить щенка с Улан-Удэ или в ближайший к Сургуту крупный город по ж/дороге?

У нас было несколько доставок до Сургута, но постоянно пока не работаем на этой линии, собираемся развивать.
Ближайшие города, где проходят наши вагоны - это Тюмень, Омск.

28

Добрый день! Нужна доставка из Читы в Красноярск и из Тюмени в Красноярск в ближайшее время. Возможно?

29

SkazkaSibiri написал(а):

Добрый день! Нужна доставка из Читы в Красноярск и из Тюмени в Красноярск в ближайшее время. Возможно?

Здравствуйте! Конечно, возможно)

Напишите, пожалуйста, в личку кто пассажир- возраст, порода.
Из Москвы на выходе стоит вагон, на Москву идут регулярно. Я уточню, когда будет в Чите и Вам отпишу!

30

vovanser? подскажите, пожалуйста. Нужно отправить щенка ньюфа из Москвы в Благовещенск. Есть возможность нам помочь?

31

fensi написал(а):

vovanser? подскажите, пожалуйста. Нужно отправить щенка ньюфа из Москвы в Благовещенск. Есть возможность нам помочь?

Да, конечно, но  как срочно? У нас вот только ушло два вагона из Москвы. Следующий не раньше, чем через неделю.
И доставить сможем до Белогорска, дальше поезд идёт на Хабаровск. Сможете встретить в Белогорске?

32

vovanser, у меня вопрос - а кто придумал такое хорошее дело?
У вас штаб-квартира во Владике или в Москве.
Просто интересно.

33

Председатель написал(а):

vovanser, у меня вопрос - а кто придумал такое хорошее дело?
У вас штаб-квартира во Владике или в Москве.
Просто интересно.

Наша компания "Азия-торг-транс" находится во Владивостоке и занимается грузоперевозками не только животных.
Хозяйка компании заядлая собачница (впрочем как и я :blush: ), перевозка животных очень востребована!
А сервис в России ещё очень неразвит, в том числе и для наших любимцев!! Вот так и родилась идея :flag:
На Дальнем востоке работаем уже давно, вот теперь стараемся помочь с перевозкой по просторам нашей необъятной Родины :jumping:

34

Понятно!
Удачи Вам в хорошем деле!!!! :cool:  :yep:

35

vovanser
Замечательное дело делаете! Думаю ещё не раз воспользуемся Вашими услугами. :cool:

36

Спасибо! Всегда будем рады помочь!
И с прошедшим Вас праздником, девочки!!! :love:

37

vovanser, спасибо вам огромное за предложение помощи!
Нашли оказию с самолетом. Вчера ньюфик благополучно приземлился в Благовещенске.
Но на будущее будем иметь ввиду.

38

vovanser, простите и мы отправили своих БМВ-шек самолётом в Москву...
Хоть и переживали за них почти 13-ть часов, но всё обошлось благополучно!
К сожалению, взвесив все "за" и все "против" мы не рискнули отправлять малышей в путешествие с незнакомыми людьми (хоть и хорошими!!!!) на целых 7-мь дней...
Думаю, что на более короткое путешествие - на суток двое и трое  мы рисковать будем, т.к. есть заказы из Сибири.
А самолёты по всем городам Сибири с  Улан-Удэ не летают! :dontknow:

39

Я очень рада, что все ребятишки хорошо доехали!  :cool:
и думаю у нас с Вами тоже ещё всё получится!! :jumping:

40

vovanser написал(а):

Я очень рада, что все ребятишки хорошо доехали!  
и думаю у нас с Вами тоже ещё всё получится!!

я вам в личку написала))) может сможете нам помочь в доставке малыша Чита-Екатеринбург.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!