Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/X - Борзые » Афганы - красота запечатлённая в полёте!


Афганы - красота запечатлённая в полёте!

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Ура!!!! Получилось!!! Знакомьтесь, это мой Тишенька :cool:
Заходите к нам в гости на майл. ру.
ines_69@mail.ru

Отредактировано khaleefa (29 Май 2010 18:53:39)

22

khaleefa
А почему здесь то не поместить?! :flag:

23

Да вот пробуем пока фотки разместить, надеюсь получится

24

ЧРоссии, ЧРКФ, 2хЧРФЛС, ЧРФСС, 10хЛПП,ЛК,ПК, 8хПоб.группы, 3xCAC, CACIB, 2xBIS-III, 2xBIS-II, BIS-I, Поб. выставки "Кубок Забайкалья - 2009"
O FASTELL AMINHOTEB TAINA PIRAMID г.Чита

25

khaleefa
Очень красиво!!!! давайте еще. На афгана можно смотреть бесконечно...

26

khaleefa - фантастика!
Ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

в движении шикарно.......

28

Всем большое спасибо от нас с Тишей! Ждем новые фото, а пока кое что из домашнего архива

29

khaleefa
:cool:
Афганы вообще моя любовь!!! Была у меня когда-то афганочка, к сожалению, прожила недолго, заворот доли легкого (наверняка слышали об этом "биче"). Собаки с такой юзюминой!!!! И знаю твердо, что больше уже не возьму, а вот мимо пройти не могу!!! Радуйте нас фотографиями!!!!

30

Спасибо, Бася! Я вот тоже своего первого завела в далеком 89 и не могу без этих собак. Вот фото моего Стаськи. Кстати сделано на "Центральной Азии-93"Действительно, удивительные создания! Столько лет у меня живут эти собаки, а мне кажется, что жизни не хватит, чтоб полностью понять их, раскрыть все тайны и секреты...

Отредактировано khaleefa (12 Июн 2010 10:25:57)

31

khaleefa
Красавец!!! Это Вы правильно сказали, чтобы понять эту собаку, нужно еще иметь особый взгляд на ее характер! Они - настоящее чудо Востока!

32

Да, Стаська был красавцем... К сожалению, рано ушел из жизни. В возрасте пяти лет его постигла страшная и нелепая смерть. Ну да ладно, он всегда в моем сердце.
Вот глядя на афгана хочется что - нибудь сотворить. Решилась показать свои рисунки и рассказать стишок :blush:
Творенью мастера подвластен
Чудесный образ, милый взгляд.
И на холсте афган прекрасен,
Любой увидеть будет рад!

И терпеливою рукою
Прописан каждый волосок,
Собака, ставшая мечтою,
Как дивный, сказочный Восток!

33

khaleefa
Вы молодец!!! Как здорово!!!! Продолжайте!!!

34

Спасибо большое, что оценили мое творчество. А вообще у меня очень большая коллекция картин и рисунков с изображением афганов.  Все работы написаны настоящими художниками, а я рисую, когда в голову взбредет :idea:

Отредактировано khaleefa (13 Июн 2010 16:34:40)

35

khaleefa  Добро пожаловать в наш "Вернисаж".       http://amgalan.mybb.ru/viewforum.php?id=60    Открывайте там себе отдельную страницу, чтобы больше народу любовалось на Вашу красоту.

36

khaleefa написал(а):

а я рисую, когда в голову взбредет

Знаете, рисуют многие. Но вот так... Не знаю, может меня просто так цепляет, но давайте еще!!!!!!! :love:

37

БасяЛюба, потому что в каждом рисунке - душа. :love:

38

simosha написал(а):

Люба, потому что в каждом рисунке - душа.

Да, Лена, ты конечно, права!!!! Правда же, здорово?! И  такой талант человек прятал!!!! :love:

39

Люба, Лена! Большое спасибо! Обязательно открою страничку на "Вернисаже". У меня два толстенных фотоальбома с афгангами и рисовала я в него, так просто для себя и было это давно, вот заморочусь, отсканирую рисунки и обязательно покажу.
Афган изысканная и многогранная собака, но когда я впервые попробовала нарисовать- оказалось что это просто, словно что - то подталкивает, помогает...

40

Меня очаровал Ваш афган с бабочками- необыкновенно!!!(стырила и припрятала.) :blush:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/X - Борзые » Афганы - красота запечатлённая в полёте!