Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Законы о животных,петиции,акции,статьи,обсуждения. » Срочно!!!!Всем, кто называет себя Человеком!!!!


Срочно!!!!Всем, кто называет себя Человеком!!!!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

vels6700 написал(а):

Продублировала. Ужас преисподней... Человеки,вы что,с ума посходили???!!!

Они естественно, чертовски ненормальные :angry:

42

Нет я не обиделась. Все это ужасно. Но я думаю, если от этого отворачиваться и закрывать глаза . то будет еще хуже. Хотя куда еще хуже я не знаю.

43

khaleefa написал(а):

Но я думаю, если от этого отворачиваться и закрывать глаза . то будет еще хуже. Хотя куда еще хуже я не знаю.

А вы посмотрите,что делается вокруг? Педофилы= садисты= догхантеры=безнаказанность=политика властей. Рыба тухнет сами знаете откуда. :yep:

44

witimskii написал(а):

А вы посмотрите,что делается вокруг? Педофилы= садисты= догхантеры=безнаказанность=политика властей. Рыба тухнет сами знаете откуда. :yep:

Полностью согласна с Вами. И я говорю, что дальше уже некуда.

45

Жаль, что уже нельзя подписаться. Это возмутительно. Последнее время постоянно начинаю сталкиваться с подобным - то какой-то фашист из Питера отрезает головы собакам и выкладывает фото в Интернет, то группа лиц из автомобиля расстреливает собак на поводках (!). То есть прямо на глазах хозяев. То ли градус жестокости с каждым годом повышается, то ли мне так "везёт" на эти отвратительные сюжеты.

46

Svetlana K написал(а):

То ли градус жестокости с каждым годом повышается,

Распущенность нравов, вседозволенность и безнаказанность позволяет всему уродливому в нашем обществе поднимать голову. Повылазили педофилы, живодеры, маньяки и садисты в таких количествах, о которых мы и не подозревали. Что говорить, если в "цивильной" Прибалтике маршируют эсэсовцы по улицам городов! Всё это нити одного клубка - безнравственности.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Законы о животных,петиции,акции,статьи,обсуждения. » Срочно!!!!Всем, кто называет себя Человеком!!!!