Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя маленькая бестия!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вик-ваПишут про щенка Фенечки! Это я так тебе,для общего развития......... ;)

22

Да,и за 30-это вообще караул,людей дурят как могут.я свою безродика за 20взяла и то они дешевле должны стоить,только из-за того,что у нас на эта порода не распространена,поэтому так цены гнут.тем более я так поняла,что это не чисто йорки.ужас!

23

Вик-ваДа нет ,Викусь!Они йорки,только с не стандартным окрасом.Соответственно в дальнейшем,при разведении этих собак(а их ОБЯЗАТЕЛЬНО будут размножать,не смотря на то,что берут для себя просто так,без родословной,УЖ ПОВЕРЬ МНЕ!)щенки будут уходить всё дальше и дальше от стандарта.И это только по окрасу! Ведь актировки помёта у собак без родословной никто не проводит.Поэтому что там с зубами,семенниками,наследственными заболеваниями не знает никто.Посмотришь-через 5-6 лет подобие йорков будут продавать за пять копеек,так же как сейчас продают подобие тоев.Больные,не жизнеспособные собаки с отдалённой претензией на породу.И их будут брать! Обязательно будут! Усыплять,хоронить щенов,паталогии у которых не совместимы с жизнью ,стыдиться тех собак ,которые даже отдалённо перестали напоминать породу с возрастом и всё равно БРАТЬ! Потому что 3 копейки-это меньше,чем 5! А там -хоть трава не рости........

24

Да ладно,там оправдание-на цену покупаться будут-что дешевле,но за 30?да и как гордиться будут что у них йорки...хоть и уже не те...настоящие,какие есть в оригинале.

25

оксанка Полностью согласна!!!

Ина
вы откуда? с какого города?
Бегушка была по ТВ? наверное это из Кореи или Китая соба, я как то звонила , узнавала. А вот оттуда я вообще не советую покупать!
Если что звоните, я вам в личке оставила номер, поговорим.

26

ВИКА! Чего давно не пишешь в своей веточке?Фотки не выкладываешь? :question:

27

Да да, Вика чот потерялась

А я вот когда покупала свою, сначала металась, но все же я хотела хорошую собу с родословной обязательно!
КРАСИВУЮ!
Ведь я именно влюбилась в них, когда видела на фото, по телевизору, на их красоту любовалась
Как то предлогали мне за 30т.р. собу, но без слез на нее нельзя было смотреть, это было подобие йорка...

А вот сейчас я реально любуюсь своей девочкой, своей красоткой :) брали за 50т.р.

28

оксанка написал(а):

ВИКА! Чего давно не пишешь в своей веточке?Фотки не выкладываешь?

да,надо пофотать)))на днях осчастливлю)))