Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя маленькая бестия!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://i050.radikal.ru/1109/9f/21cadf1d8bb7.jpg

Зовут нас Тося!
не  можем  похвастаться  родословной   и прочими доспехами,для  нас это не главное.....
родились  мы 24апреля 2011года.
Родилась  такая  и  в июне   стала  радовать нашу  семью,днём  спим,а ближе к  вечеру  активируемся  и так  до глубокой  ночи)))бегаем,прыгаем(невысоко),рычим,грызем  пальчики  сынишке  моему)))в  общем  всё  как  полагается  щенку)))

2

тут нам 3месяца только  исполнилось)))
http://s011.radikal.ru/i318/1109/c5/03a4855e1359.jpg

3

http://s54.radikal.ru/i143/1109/fd/b6d1c4295890.jpg
придуриваемся  только  так)))

http://s11.radikal.ru/i184/1109/ca/29e764e2a5d1.jpg
а  вот  купаться  совсем не  любим(((тойчик(Девочка  моя  Лёля)обожает,а Тося нет))

4

ну  вот пока всё))))

5

Каие хорошенькие детки! Мы и здесь вас нашли. Вот она - одна из многочисленный сторон обладания несколькими породами - можно общаться на разных ветках форума. Наверно и мне надо моей йорочке отдельную тему создать....

6

НикаЛето написал(а):

Наверно и мне надо моей йорочке отдельную тему создать....

надо!надо!я  уже  жду)))))

7

НикаЛето написал(а):

Вот она - одна из многочисленный сторон обладания несколькими породами - можно общаться на разных ветках форума.

а  ведь у меня  это  только начало))))

8

Привет, рада познакомиться!!!
Ура! наконец то появился кто то из У-У :)
ХОрошенькая у вас девочка :) ПОбольше нам фоточек)

9

КлэрПривет! Мы родили.Одного пацана-как раз для Вики(хозяйки Тоси) и двух девок.Ты будешь смотреть или передумала?Если будешь-напиши.Как и обещала-первое право выбора за тобой.Малышам сегодня 12 суток.Раздача к 7 ноября.

10

дя!дя!дя!))))скоро  будет у  меня  ещё  и  Веньчик  бегать)))

11

оксанка
Привет :)
я мальтезе нашла, ну т.е. моя заводчица Лизки, у нее три девки мальтезе родились, вот я и......
НЕ хочу пока болтать, чтоб не сглазить , тьфу тьфу тьфу...

Вик-ва
Это у вас третья соба как понимаю будет?)

Блин, вот я думаю как бы третьего еще не завести)) это реально зависимоть какая то))

12

Клэр написал(а):

НЕ хочу пока болтать, чтоб не сглазить , тьфу тьфу тьфу...

Хорошо! Тогда даю добро на первое право выбора следующим в очереди.

13

Ага:)третья:)ммм...обожаю тоев,а йорк у меня как украшение.хотя всех собак люблю:)была бы воля кого бы только не позаводила...

14

оксанка Хорошо :)

Вик-ва да...это точно, я бы так же...
не думала, что я вторую собу заведу)

и кстать фоточек побольше Тоси, ждююю)
я свою Лизку чот сто лет не фоткала
я ей после выставки сделала модную стрижку :love:

15

Клэр написал(а):

я ей после выставки сделала модную стрижку :love:

а  фотки  есть?))))мы  свою  ка  перед выставкой  подстригли под  хохлтую,так  она  до с их  пор  почти такая...только  начала  обрастать)))правда  на  подбородке  наела  себе  колтунов....когда  успевает....чешу-чешу-ничего нет,а  тут раз....и на  тебе)

16

фоток нет пока
а так она подстрижена почти как ваша, мордочку оставили и лапки, мордочку правда немного подстригли ..усы и бородку
Но так прикольно, мне нравится :)

17

Клэр написал(а):

после выставки

вы там участвовали?)))

18

Добрый день! Очень нужен совет!!! Девочки, дорогие, подскажите - увидела бегущую строку о продаже йорка-девочки 1,5 месяца без документов - стоимость 30 000 рублей. Я никогда дело с собаками не имела ранее, но мой сыночек очень просит собаку вот уже целый год. Мне очень нравится эта порода. Мы поехали, посмотрели щенка, очень красивый. Вот только цена смущает для собачки без документов. Хозяева говорят, что с документами она стоит гораздо дороже. Стоит ли верить? Может, возможно купить такого щенка за эти деньги с документами? Заранее благодарна за помощь!

19

Ина
за такую сумму можно купить и с документами ;)

20

Штермер Татьяна

Дорогая Татьяна, подскажите, пожалуйста, где мне купить щеночка йорка с документами? Эта собака - просто моя мечта. И сынок мой уже настроился на покупку. Я просто в расстройстве. Помогите, очень прошу. Огромное СПАСИБО!