Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))


Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))

Сообщений 81 страница 100 из 336

81

А может быть та девушка думает, что у нее Хотошо...

82

Lotos написал(а):

А может быть та девушка думает, что у нее Хотошо...

Вполне возможно! У нас такое не редко, как видите даже по этому форуму. Периодически появляются люди, утверждающие, что у них БМВ. Они просто настоящих БМВ не видели! Ничего!
Кто рад обманываться - на здоровье))))

83

Ольга-Лёлишна написал(а):

Кто рад обманываться - на здоровье))))

Оль,да простит меня Наташа - Lotos, но я перефразирую некоторые очень хорошие строки с нашего форума:
- И всяк обманываться рад,
-Что возле ног лежит "бурят".
Все люди взрослые и судьбу,и собак выбирают себе сами. :)

84

ну да...

85

в понедельник ночью, когда Габи обходила свои владения с дозором от порыва ветра закрылась дверца вольера и Габи не смогла попасть в будку и ночевала на мягком кресле, стящем в саду. С тех пор всегда ночует на кресле. Видимо, она беспокоится за то, что дверца закроется, когда она будет внутри и у нее не получится достойно выполнять свои обязанности...

86

Лапушка наша Габби - умница, красавица.... комсомолка, активистка! :D  :cool:

87

:cool:
http://www.isok.ru/img/full/d1519f663a36911724e942163549f1d8.jpg

88

Lotos написал(а):

С тех пор всегда ночует на кресле. Видимо, она беспокоится за то, что дверца закроется, когда она будет внутри и у нее не получится достойно выполнять свои обязанности...

к хорошему быстро привыкаешь)))) Зачем что-то, когда кресло такое удобное?)))))

89

Просто мы беспокоимся, что на улице холодно ночь - ниже нуля опускается температура у нас.

90

Ну, она сейчас резко подшёрсток набирать будет.
А вы дверь в вольер закрепите, будочку утеплите, завес прибейте, в будку соломы набейте - и оценить красавица  ваши старания, когда  морозы подожмут!
Ну, а, если серьёзно - зима ожидается суровой.
Поэтому продумайте, где Габби сможет перенести крутые морозы - в более тёплом помещении, чем улица и будка , особенно ночью...
Всё-таки короткошерстная она у нас!

91

Даёшь каждой нашей хотошке избушку :flag:  :flirt:  Нет, не так сказала. Избушка - это сразу нечто неказистое в памяти всплывает))))
Даёшь каждой нашей хотошке терем-теремок :flag:

92

У нашей Габи вольер очень хороший, будка стоит закрытая 4 деревянными стенами от ветра и мороза :)

93

Lotos - отлично!!! :cool:

94

Наташа и Габушка,привет! Давно не была на вашей веточке. А тут столько интересного! То,что касается любви хотошо к комфорту,нам хорошо известно. Они это дело очень уважают,посмотрите фотки Ольги-Лёлишны и Севы. Габушка у вас живет во дворе? Значит,у нее уже должен нарастать подшерсток,ведь у вас там холодно. А то,что она выбрала кресло,это и есть любовь к комфорту,я думаю. Она попробовала и ей понравилось - мягко,тепло и высоко от земли,то есть сухо. У нас Фантик любит лежать где повыше: на досках,на кроличьих клетках,на скамье в саду. Если бы крыша у будки была не покатая,думаю,и там бы обустроился неплохо :rolleyes:
Замечаю за ним такую вещь - когда на улице дождливо и грязно,он забирается повыше или в будку,когда нет дождя - лежит на земле. А зимой спит на снегу,выбирая самый "свежий" сугроб,где снежок почище))) Так что всё тут логично и мудро,сами посудите :yep:

95

witimskii написал(а):

где снежок почище

точно!!! Чистоту наши хотошки очень даже уважают))))

96

Перевенули мы кресло, чтобы Габи пошла ночью спать в теплую будку, но нет, она утроилась на недостроенной веранде поближе к нам, пришлось кресло переносить на веранду, теперь она, как королевна, вечерами восседает на нем :)

97

Моя племянница часто приезжает к нам в гости, Габи ее очень любит, но на Лерину команду "Нежиться" не реагирует. Лера девочка худенькая и мы смеемся, что Габи боится Леру уронить, ведь она тяжелее Леры на 2 кг. И вот Лера вышла во двор в моей теплой кофте, Габи подбежала и начала нежиться :)))
"Раз одела мамину кофту, значит и меня выдержит" - наверное подумала она :)))

98

Председатель написал(а):

Lotos - jnkbxyj! :cool:

поменяв раскладку клавиатуры "jnkbxyj" становится "отлично"! :flirt:  :glasses:  :writing:  :yep:

99

Lotos написал(а):

пришлось кресло переносить на веранду, теперь она, как королевна, вечерами восседает на нем :)

вооот! Найден выход-то?!)))))

100

Lotos написал(а):

"Раз одела мамину кофту, значит и меня выдержит" - наверное подумала она

так выдержала? :shine:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))