Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))


Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))

Сообщений 41 страница 60 из 336

41

Фантик тот, кто первый! :glasses:

42

Ну вот...обломали :surprise:  Я-то свято верила,что Фантик - это Габи :D  Да они там так похожи,что отличить просто нереально! Теперь буду знать. И ждем фото нашей мамочки))))

43

^^

44

witimskii написал(а):

Фантик - это Габи

нуууу...судя по всему, не просто так спутала :stupor:
Lotos, ждём с нетерпением рассказов о Габи! Предвкушаю интересные факты)))))

45

Ольга-Лёлишна написал(а):

ждём с нетерпением рассказов о Габи!

:flirt: Побалуйте!

46

Lotos, а вы смотрели наш сайт? Там,в галерее, выложены фото наших собак. Сходите,посмотрите-почитайте,не пожалеете :yep:

http://pridedog.narod.ru

47

Я первым делом, как увидела, что по нашим собакам появился сайт, сходила туда и почитала-посмотрела! :cool:

48

Lotos написал(а):

сходила туда и почитала-посмотрела!

Впечатляет,не правда ли? Это наши девочки поработали,постарались. Лёлишна,Золотая Соффи,Лапуля. Мне очень нравится там библиотека,сказки этнические,просто чудо! Как там наша девочка? Ждем фоточек с нетерпением :flag:

http://www.gifzona.ru/i/vopr/09.gif

49

witimskii написал(а):

Впечатляет,не правда ли? Это наши девочки поработали,постарались. Лёлишна,Золотая Соффи,Лапуля.

Да нет, Лен... наша роль была очень скромна. Так сказать, только координация действий и непосредственная работа с теми, кто пишет сайт (они ведь в Москве). Основная работа делалась в Улан-Удэ, а мы просто сводили все концы вместе. Вот и всё!
Но кое-что мы продолжаем готовить дополнительно. Надеюсь до Нового года там появятся новые вкладки, которые помогут людям понять, какие отличия у БМВ, той самой породы, которую изначально видели и восстанавливали Батов и Терегулова. Как уметь, будучи не специалистом, понять, что это БМВ, а это, как точно как-то назвали, "по мотивам БМВ")))))))

50

Ольга-Лёлишна написал(а):

Как уметь, будучи не специалистом, понять, что это БМВ, а это, как точно как-то назвали, "по мотивам БМВ")))))))

Ну да! Вчера меня носило по просторам инета, так вот, к вопросу о непосвященных... Выкладка фотографий БМС, в некоторых случаях полностью совпадает с фотками ховавартов....... :huh: Т.е. фотографии одинаковые. Поди разберись!

51

Ховаварты много мельче наших,хотя по фоткам не поймешь. И другие они,совсем...

52

witimskii, Натали имела в виду, что в поисковике высвечиваются одни и те же фотки. Т.е. не просто похожи, а часто одни и те же!!!! :tired:

53

Очень впечатлило содержание сайта, очень понравились фотографии и рассказы  :cool:

54

Вчера приехали к нам строители - два здоровых мужика, я как положено держу Габи за ошейник, они подходят знакомиться. Представляются и спрашивают у Габи: "Как тебя зовут?" Она на полном серьезе пролаяла им спокойно три раза, и с достоинством пошла со мной на место. Весь день она лежала и наблюдала, спокойная и степенная, но стоило кому-нибудь из них отойти от рабочего места, она сразу вскакивала, и всем своим видом показывала, что не потерпит на своей территории свободно гуляющих посторонних

55

Lotos написал(а):

Весь день она лежала и наблюдала, спокойная и степенная, но стоило кому-нибудь из них отойти от рабочего места, она сразу вскакивала, и всем своим видом показывала, что не потерпит на своей территории свободно гуляющих посторонних

Очень характерно!!!!!!!! "Вас привели? Дали объем работ? Нечего праздно время проводить!"!!!!!!! Точно моя Соффка! Гуляют тут!!! :crazyfun:

56

:D

57

Lotos написал(а):

она сразу вскакивала, и всем своим видом показывала, что не потерпит на своей территории свободно гуляющих посторонних

Слушайте,как знакомо! И Софи,и Соффи,и наша Лапуля,кто-то еще описывал схожую ситуацию.Реакция-то у наших собак одинаковая,абсолютно! Это радует и вызывает гордость 8-)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/263/58263688_3.gif

58

Lotos написал(а):

Очень впечатлило содержание сайта, очень понравились фотографии и рассказы

вот!!!! Давайте-ка больше фоток своей Габи! Выберем самые-самые и разместим на сайте

59

Lotos написал(а):

Вчера приехали к нам строители - два здоровых мужика, я как положено держу Габи за ошейник, они подходят знакомиться. Представляются и спрашивают у Габи: "Как тебя зовут?" Она на полном серьезе пролаяла им спокойно три раза, и с достоинством пошла со мной на место. Весь день она лежала и наблюдала, спокойная и степенная, но стоило кому-нибудь из них отойти от рабочего места, она сразу вскакивала, и всем своим видом показывала, что не потерпит на своей территории свободно гуляющих посторонних

ааааабалдеть! Как же схоже поведение :flag:
Лучшего надзирателя за рабочими и не придумать)))))))) "Вы сюда дело делать пришли или по территории шляться?!!"

60

Ольга-Лёлишна написал(а):

ааааабалдеть! Как же схоже поведение :flag:

Вот так вот! Говорит это о многом..........


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))