Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))


Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))

Сообщений 21 страница 40 из 336

21

На фото я Габи то угадала или нет????  :blush:

22

Когда доче не было еще и полугода, был один забавный случай!
Жили мы тогда в благоустроенной квартире. Пригласила я в гости подругу и дочкой, как полагается постряпала тортик. Тортик получился знатный (форма у меня большая, торт получается 1,5 - 2 кг. Попили мы чай, скушав по кусочку. Торт Зебра он очень питательный много съесть не получится, даже если захотеть очень сильно ;)
Поехали мы потом по магазинам, а когда вернулись решили снова попить чай, но не тут то было - торта найти так и не смогли, причем ни одной крошки не на подоконнике, где я его оставила, ни на полу вокруг окна, тарелка была идеально чистая, как будто ее вымыли .
А Габи бегала вокруг с голодными глазами и причем по ее животику совсем было не видно что она могла столько слопать :dontknow:
Вот такая у нас шалунья росла

23

Lotos
Я - Наташа. Рада познакомиться! Габи - чудо чудное... :love: И сестренка Фантика! Теперь, наверное, уже не сестренка,.... а СЕСТРА!!!! :yep:  А теперь вопрос к Лене!!! Лена!!!! Не томи душу, ГДЕ Габи на фото со щенками?! :dontknow: Lotos
Рассказывайте много-много-много! Веселые, "страшные", умильные истории! Ждем! :love:

24

Lotos написал(а):

ни на полу вокруг окна, тарелка была идеально чистая, как будто ее вымыли .
А Габи бегала вокруг с голодными глазами и причем по ее животику совсем было не видно что она могла столько слопать

Ах, сластёна-хитрулька :love:
Девочки-хотошки на выдумки горазды! Это точно)))))
Но при этом, после какого-нибудь хулиганства сядет так прекрасная принцесса, так красиво посмотрит, что ругать передумаешь)))) Остаётся только нежно пожурить))))
Lotos, многие из нас тут буквально влюблены в Фантика!  :love: Необыкновенный пёс!!!!! Естественно, что нам хочется побольше читать о его сестре и видеть больше её фото. Дайте рассмотреть-то, девушку :flag:  :love:  :cool:
Вы имейте в виду, что мы тут жадны на фотки, разные-всякие. И нам всегда малооооо!

25

Фото обязательно будут, инет у меня не очень, сложновато с выкладыванием :)

26

а Вы не через Радикал...
вот: http://uploads.ru/
вот: http://isok.ru/

27

Золотая Соффи написал(а):

А теперь вопрос к Лене!!! Лена!!!! Не томи душу, ГДЕ Габи на фото со щенками?! :dontknow:

Боженьки,Наталья! Да откуда же я знаю :rolleyes: Мне самой очень интересно. Фантика я правильно узнала,когда эту фотку Марика выложила на форуме. Думаю,и Lotos узнает свою девочку. Ждём Марику,что-то она нам скажет и о щенульке,и о маме Фантика и Габушки :question:

28

А я думала вы знаете  :jumping:

29

И я думала, неувязочка вышла!!! :dontknow:

30

http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_44.gif  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_7.gif

31

Что же к нам Председатель то не заглядывает совсем?!?!?!  :flag:  ауууууу  :flag:

32

Гуляли мы как-то с нашей девочкой и племянницей 10 лет по саду, отпустили ее с поводка, чтобы побегала вдоволь и идем себе спокойненько. На одну секунду потеряли ее из виду, а потом она появляется, а во рту у нее голубь, видимо задушенный недавно кошкой. Мы ее к себе зовем она подбегает и убегает, не даваясь нам в руки. Племянница бегала за ней по всему саду, не тут то было, у Габи очень много прыти, догонять ее бесполезно. Думали мы что же нам сделать и решили на ее характере сыграть. Выбегаем из сада и бежим в обратном направлении от Габики. Забегаем в первый попавшийся подъезд дома и прячемся на площадке в две разные стороны. Габи, как порядочная собака, конечно хозяйку потеряла и побежала искать, не выпуская голубя изо рта. Мы стоим не дышим, она за нашим запахом поднимается наверх и очень рада, что нашла нас, так мы ее и поймали :))) Сказали, чтобы больше так не делала никогда, голубя выкинули на помойку. Всю дорогу домой она шла очень примерной девочкой  :whistle:

33

:flirt: Всяких там птичек, курочек наши собачки уж ОЧЕНЬ любят!!! :love: У меня в прошлом году Соффи поломала все туи, добираясь до птичьих гнезд!!

Lotos написал(а):

а потом она появляется, а во рту у нее голубь, видимо задушенный недавно кошкой.

Представляю!!!! Хозяйка в шоке!!! :D

34

Lotos, я обязательно буду скоро часто заходить - потерпите, я не все "хвосты" свои подтянула! :yep:

35

Золотая Соффи написал(а):

Представляю!!!! Хозяйка в шоке!!!

Я чуть не стала как тот голубь  o.O

36

Председатель написал(а):

Lotos, я обязательно буду скоро часто заходить - потерпите, я не все "хвосты" свои подтянула!

Хотелось бы узнать, где там на фото с малышами малютка Габи :)

37

Та,которая выходит самой последней.... :love:

38

Lotos написал(а):

Мы стоим не дышим, она за нашим запахом поднимается наверх и очень рада, что нашла нас, так мы ее и поймали :))

Думаю,что второй раз она на этот трюк не попадётся)))) Хитрые они и умные! Тем более,что добычи вкусной лишилась,а это же как обидно-то! :D

39

Председатель написал(а):

Та,которая выходит самой последней.... :love:

Не-не-не!!! Это Фантик!  :D

40

witimskii написал(а):

Не-не-не!!! Это Фантик!

:rofl:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Габи - короткошерстная синьорита бурятская! :))