Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаю свои услуги » Профессиональная фотосъемка ваших питомцев


Профессиональная фотосъемка ваших питомцев

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

оксанка написал(а):

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!Когда твое многочисленное потомство будем снимать?

22

VARUSHKA-Свет
Подумываю где то число на 25ое. Все щенки в резерве. Будущие мампапы живут в других городах и очень просят профессиональные фоточки своих малышей. Пожалуйста не планируй других сьёмок на 25ое сентября! Я это число заняла. :blush: О времени дополнительно созвонимся. :flag:

23

Светочка,СПАСИБО тебе огромное за фотосъемку моих ,пока двух собак-НАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ твои работы:cool:!!!!!!!!!!!!!!!На очереди еще две собаки,нужно только твой график с моим состыковать :stupor: -ну и погоду уговорить!

24

Новогодний подарок!!!Фотосессия ваших питомцев плюс календарь на пружине форматом А4(состоящий из фото,проведенной съемки) на 2013г. в подарок!!!

25

VARUSHKA-Свет
УХ ТЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! Можно мы запишемся? 4 собаки и 3 кошака! :jumping:  :jumping:  :jumping:

26

И мыыыы :flag: !!!!!!!!!!!!!Просто 4 собаки!без котов :D !

27

Девочки!Я в вашем распоряжении,только позвоните!!!

28

VARUSHKA-Свет
ЗВОНЮ!

29

Светочка,спасибо тебе ,за очередную красоту :love: !!!!!!!!!!!Осталась одна собанька!

30

Инна написал(а):

Светочка,спасибо тебе ,за очередную красоту :love: !!!!!!!!!!!Осталась одна собанька!

Спасибо,Иннуся!Так уж скоро снег сойдет,в грязи как-то не очень будет))))!

31

А МЫ НА ВЫХОДНЫХ к тебе приедем,хорошо?

32

Созвонимся!

33

Конечно!!!!!!!!

34

А еще нам надо пару,тройку календарей!

35

Легко,на оставшиеся 10 мес.?!

36

Неее,давай с нового 13 года :flirt: !

37

Так лучше,наверно будет!

38

Здравствуйте!
А Вы только животных снимаете? Нам нужно сотрудников клиники для сайта сфотографировать, желательно с животными. Можете такую услугу оказать и сколько будет стоить? Я Вам в л/с вопрос отправлял - ответа нет, а телефона не знаю.

39

Роман,вот ее номер-89140512923.

40

Спасибо.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаю свои услуги » Профессиональная фотосъемка ваших питомцев