Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Боксеристы, давайте знакомиться!


Боксеристы, давайте знакомиться!

Сообщений 81 страница 100 из 245

81

Verr написал(а):

участвую в фотоконкурсе с фоткой где Чеся в шляпе,

Вера, поздравляю вы лидируете в летнем конкурсе. :flag:  Сообщите пожалуйста какое место вы в итоге заняли.

82

МоЗайка, а, вот, таких слов писать не стоит!
Алима-то здесь  при чём?????
Виновата в том, что по стечению обстоятельств люди, которые взяли собаку оказались её дальними родственниками и Алима всегда переживает за собак . и старается помочь устроить им  нормальную жизнь???
Сколько раз говорила Алиме - не лезь, не переживай, не вмешивайся - всё равно найдётся тот, кто в тебя камень и кинет!
Это же проще - обидеть того, кто не дал собаке погибнуть и сделал всё, что мог по своим возможностям!
МоЗайка, Вам минус за несдержанность.

83

сергей челябинск написал(а):

а выстовка будет на улице или в помещении? а то если в помещении то я с одной своей собакой приеду,а если на улице то с обеими!

А поясните, пожалуйста... :D
Обычно на улице не хотят выставляться, а вы наоборот - если в помещении, то одну везёте? :dontknow:

84

Ааа ! Я тоже не поняла почему с одной, Сергей, везите обоих. Такие красавицы же!!!

85

Ай, да ну:))) Марика, собаки замечательные, те, с кем общаюсь и кто мне важен - рядом! Караван идёт... А веточка очень интересная! И собы ...МММ! Супер! Надеюсь на встречу в августе!

86

Председатель написал(а):

А поясните, пожалуйста...  Обычно на улице не хотят выставляться, а вы наоборот - если в помещении, то одну везёте?

боксы это не стандартная порода на улице они выставляются лучше, даже националка проходит на улице! а у меня старшая  это вообще звезда хочу выставляюсь хочу нет хоть райдер выставляй,но на улице все боксы просто звёзды!!!

87

Ну, беда....кто бы знал? :dontknow:
Улицу предложить не могу - статус выставки не позволяет! :D

88

Председатель написал(а):

Улицу предложить не могу - статус выставки не позволяет

а мне теперь не надо я еще теперь долго не надо будет :'(

89

сергей челябинск
Что  случилось???

90

Verr написал(а):

Что  случилось???

зайди на ветку,,о тех кого больше нет с нами,,

91

К сожалению, наши ангелы  покидают нас....
Нам всегда кажется, что не вовремя и от этого становится ещё  горьше... :(

92

лучше боксера,может быть только два боксёра!

93

Штермер Татьяна написал(а):

очень вкусная национальная кухня!!!!

Это точно, любимые позыыыы!!! :)

94

сергей челябинск написал(а):

лучше боксера,может быть только два боксёра!

Сергей поверьте, ТРИ БОКСЕРА!! :love:

95

Shany написал(а):

Это точно, любимые позыыыы!!

позы это вещь! в первый раз попробовал когда машину пригонял себе везде пробую, но не то!

Shany написал(а):

Сергей поверьте, ТРИ БОКСЕРА!

ну я бы от 5-ти не отказался!

96

сергей челябинск написал(а):

ну я бы от 5-ти не отказался

Не далее как в прошедшую пятницу в моем доме их ПЯТЬ и БЫЛО – это круто, даже для меня, сейчас три как будто и нет совсем!!! :rolleyes:

97

особенно когда настроения нет,они подойдут всей кучей навалятся нацелуют и оно сразу пояявляется!

98

Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обсепчеить постоянную защиту. Ненадолго.

99

сергей челябинск
:D  валяюсь :rofl:

100

в прошлую субботу у нас проходила выставка,вот такой у нас ветеран филя,так мы друг друга с филимоном любим,наша рыжая банда и моя химочка


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Боксеристы, давайте знакомиться!