Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Представляем питомники культивирующие нашу породу » питомник "Рус Кайлас" (Московская Область, РКФ, РФСС)


питомник "Рус Кайлас" (Московская Область, РКФ, РФСС)

Сообщений 101 страница 120 из 253

101

Наталия89086076 написал(а):

Хотомания - серьезное психическое заразное заболевание, прогрессирующее за короткий отрезок времени, передается путем тактильного контакта с представителем породы..

Еще добавлю-хроническое, противоядия и сыворотки не имеет))))))) :love:  :love:  :love:

102

Виктория Матвеева написал(а):

Еще добавлю-хроническое, противоядия и сыворотки не имеет)))))))

Ага, вот мне бы таблеток от жадности - да побольше, побольше!!!!!!

103

Ну вот, еще один ребенок в свои 5 месяцев побывал на выставке в эти выходные 8-)
Правда наша выставка была не такая крупная, как у Табисы, Шона и Рыча))))
Дар Степей Хайран покорил судью Репину Л.В. (СПБ) своим характером, и получил замечательное описание:
"Очень породный, с правильной анатомией, с хорошим костяком. Свободные движения, хорошая подготовка,окрас норма. Очень переспективный, Лучший Бэби"

http://i059.radikal.ru/1105/78/7445d021e3f3.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1105/4d/b37b92407e1d.jpg

104

Fusin
Поздравляю с победой мальчишку! Очень приятный ребенок! Очень красиво стоит!
А он длинношерстный будет?

105

amber baltic написал(а):

Поздравляю с победой мальчишку! Очень приятный ребенок! Очень красиво стоит! А он длинношерстный будет?

Спасибо! красиво стоит по тому, что так удобно. у него действительно правильная анатомия))))
А по шерсти я думаю скорее промежуточный будет.

106

поздравляю с победой, отличных мам и пап малышу

107

ElenaZav написал(а):

поздравляю с победой, отличных мам и пап малышу

Спасибо! будем тщательно выбирать)))))

108

Поздравляем !!!!! Красавчик(ТТТ)!!!!!!!!!!!!

109

Fusin написал(а):

Ага, вот мне бы таблеток от жадности - да побольше, побольше!!!!!!

А может не надо? :rolleyes: , "болей " на здоровье ))))и на загляденье(ТТТ)

110

Fusin Скажите а кто мы вам если Шенге Шоно наш папка??

111

Tusar написал(а):

Fusin Скажите а кто мы вам если Шенге Шоно наш папка??

я заводчица Вашего папы)))))

112

:rofl: ну мы вам родственники?!

113

Tusar написал(а):

ну мы вам родственники?!

ну да, внуки по папе :flag:

114

http://www.gifzona.ru/i/ball/138.gif

115

поздравляю Вас с победой. Здоровья Вашему малышу :)

116

Большое спасибо! Скоро мне передадут фотки с монопородки)))))

117

Ну вот, вчера и мы водили собачью дочу на собачью тусовку-выставку. Выставлялась Рус Кайлас Пэлма Пари. Ону выставу судила Патрина Марина (Москва), вторую Иван Димитров (Болгария). Наши результаты - на обоих ЛЮ, ЛПП. (конкуренции правда не было). А теперь самое интересное - На Годости Отечества мы взяли первое место! обошли очень приятного САО, Вео, КО, Русскую псовую, и тоев г/ш и д/ш. У Патриной Марины получили второе место в группе непризнанных, у Болгарина первое в непризнаных. От всей души поздравляю совладельцев!! И очень благодарна им за их терпение и выдержку - бэсты шли с 19:00 до 21:40.

118

Приятно осознавать,что наши собаки завоевывают сердца и награды. Всем мои поздравления и наилучшие пожелания.  :flag:

119

witimskii написал(а):

Приятно осознавать,что наши собаки завоевывают сердца и награды. Всем мои поздравления и наилучшие пожелания.

Огромное сапасибо!
Теперь вот с целью популяризации породы в Питер едем - поддержать девчонок :flag:

120

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!Фото в студию!!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Представляем питомники культивирующие нашу породу » питомник "Рус Кайлас" (Московская Область, РКФ, РФСС)