Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Представляем питомники культивирующие нашу породу » Питомник БМВ "Достояние Республики Бурятия" (Улан-Удэ,РКФ-РФЛС)


Питомник БМВ "Достояние Республики Бурятия" (Улан-Удэ,РКФ-РФЛС)

Сообщений 41 страница 60 из 987

41

Разгильдяй питерский!!!!!! :rofl:

42

Председатель написал(а):

Они  не пищивяки по-сути,  с удовольствием работают на контакте!Очень интересные ребятки!

Значит, в этом они очень похожи на бельгийцев. В принципе, наш за еду продаст душу, но это в нормальной жизни. Как только дело касается работы, лакомством плюется!Даже когда с ним следом занималась, он лакомство только отмечал!
в общем "глаза в глаза, и целый мир застыл" :flirt:

43

Здорово!
А наших от природы прикормить чужаку невозможно.
Очень надеюсь это сохранить в заводском разведении.

44

Председатель написал(а):

А наших от природы прикормить чужаку невозможно.
Очень надеюсь это сохранить в заводском разведении

Недавно на московском форуме обсуждали именно эту проблему - не брать у чужих. Интересный факт - немцы в свое время учили не подбирать корм с земли. Причем задания все усложнялись и усложнялись. Последнее - корм отравлен. Те собаки, которые смогли выжить после такого, шли в разведение. Жестоко, конечно, но интересный факт - потомки этих собак на генетическом уровне не подбирали ничего в дальнейшем. Так что у Вас есть реальный шанс генетически закрепить это уникальное качество! Было бы здорово!!!

45

Закрепить это невозможно - или это даётся на генетическом уровне, или нет!
Это можно только сохранить - то, что даётся от Природы!
То, что получилось от НАРОДНОЙ селекции, до того, как мы подключились....

Лишний раз убеждюсь, что хотошо - это не совсем собаки... даже, не могу сказать кто они именно!
По буддийским поверьям - облик собаки - это  последний облик сущности  перед перерождение в человека....
Хотошо - это почти люди.... Правда, всё равно не каждый потом перерождается в человека...
Мой Хубун, который ушёл в Стаю Вечной Охоты должен "вернутся" в следующем году.
Я лишний раз убедилась , что ничего в этой жизни не бывает просто так!
Шаманка рассказала, что будет, только точную дату не определила и велела его "отпустить" - не плакать, не ходить на могилу- просто сказала "Он переродится в человека, не мешай ему..." и назвала - имя отца ЭТОГО ребенка...
И надо было случится, что при разговоре с совершенно случайной  женщиной я узнала - у кого он родится...
Шаманка сказала , что ты его сразу узнаешь ... по глазам...
И я жду.

46

Председатель
А вот вашу НОВОГОДНЮЮ фоточку мордочки,я уже встречала давно,где точно не помню,но помню,что сохранила её,т.к влюбилась в эту мосечку и решила,что когда я буду жить в собственном котедже,я обязательно куплю себе такого красавца!!!Помню даже Любашке(Бася) показывала её!!! :love:
http://forumupload.ru/uploads/000b/2b/2f/3648-1.jpg

47

Точно, я поздравляла всех  с Хубби, только на другом фоне было -а мордаха та же!!!!! :D
Вот, такая открыточка была....
http://i066.radikal.ru/1001/c4/a80d74ee806b.jpg

48

Председатель
Не помню на каком фоне,вроде бы первый,но мордашку запомнила.До поломки системы,я бы нашла точно,но многое потеряла в компе после ремонта,но мордашку запомнила!!!Это было или в прошлом году или в позапрошлом...
ШИКАРНАЯ МОРДАШКА!!!!Как звать эту мосю?

49

Его Величество - Достояние Республики Бурятии  Хубун!

50

Председатель написал(а):

Его Величество - Достояние Республики Бурятии  Хубун

КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!Очень жаль,что он ушел .....Такой ШИКАРНЕЙШИЙ ПЁС!!!!

51

Да.... утрата невосполнимая. :|

52

Председатель написал(а):

Его Величество - Достояние Республики Бурятии  Хубун!

шикарный пёс)))) очень часто встречается в диалогах его кличка...однако очень особенный пес был)))

53

БАБАЧКИ написал(а):

Помню даже Любашке(Бася) показывала её!!!

И я сейчас вспомнила, еще искали, что за порода такая, решили, что лучше тибетца! Ну что, дело только за коттеджем! :flag:

54

О! Буду ждать! :D

55

Бася
Председатель
С миру по нитке и будет у меня котедж+малыш похожий на Хубуна :cool:  :mybb: Мечты,мечты...

56

БАБАЧКИ написал(а):

Мечты,мечты...

Ну что, начинаем сбор средств!? :cool:

57

Бася
Ну нафлудили в теме красавчиков!!! :offtop:

58

Председатель
А есть еще у вас фото Хубуна?

59

Есть, просто больно вывешивать...
Лучше потом добавлю его детьми и родственниками!

60

Ну, вот, решила всех порадовать новыми представителями моего питомника ! :flag:
Родились они 20-го июля.
Именно с этого помёта  девчонки разъезжаются ы разные города России.
Одна, уже, в Чите, в воскресенье полетят две  лапули в Москву - оттуда кто в Ростов-на-Дону, кто в Сергиев Посад и следом поездом их сестричка поедет в Красноярск! :cool: .


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Представляем питомники культивирующие нашу породу » Питомник БМВ "Достояние Республики Бурятия" (Улан-Удэ,РКФ-РФЛС)