
"И мой сурок всегда со мной...." 
Форум собаководов Сибири и Бурятии |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Красивые фото ньюфов!=)

"И мой сурок всегда со мной...." 
Здорово!
Вот такие мы были маленькие))) Чем не медвежонок?И вот такими мы стали.

А у нас радостная новость! Зарри из Сибирской глубинки стала мамой восьмерых очаровательных малышей!
Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Красивые фото ньюфов!=)