Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Московская сторожевая

Сообщений 41 страница 60 из 452

41

бэта написал(а):

а я у Бэты на спине настоящую шерсть увидела! а то все пух, как у цыпленка:) ВЗРОСЛЕЕМ!

Да взрослеете ,скоро рыжиками станете. :yep:

42

Вот такого ещё малыша мы привезли в город  :blush:  :love: http://s017.radikal.ru/i423/1111/a3/b4c21af3596e.jpg

43

твой малыш скоро нашу Бэту в росте/весе перегонит:) как растет мальчуган? прошу новые фото!!! сама тоже постараюсь сегодня-завтра пофотать.

44

Наташа77 - рад вас видеть, первой фото с Ханой просто сражен наповал. Богатейший окрас. Ну и еще знакомое Кунгур на фото увидел, то вообще буквально сердце защемило )))

В наших краях с москвичами в принципе не густо. Ближайшее отделене НКП (оно же и самое восточное), находится в Иркутске. Да и там москвичами на таком уровне начали заниматься относительно недавно., хотя молодцы - уже две монки отвели, в этом году из Братска москвич был.

Надеюсь доживем, когда и из нашего региона туда кто-нибудь поедет.

45

ой, Наташа, малыша предствьте пожалуйста ))

46

бэта написал(а):

прошу новые фото!!! сама тоже постараюсь сегодня-завтра пофотать.

Наташа,привет!! Постараюсь сегодня, но не обещаю  :) ....погода у нас жуть..ветер и снег..брр... :rain:

47

lexx2009 написал(а):

Наташа77 - рад вас видеть, первой фото с Ханой просто сражен наповал. Богатейший окрас. Ну и еще знакомое Кунгур на фото увидел, то вообще буквально сердце защемило )))

Спасибо!!! Очень приятно !!! :blush:  :)

lexx2009 написал(а):

В наших краях с москвичами в принципе не густо. Ближайшее отделене НКП (оно же и самое восточное), находится в Иркутске. Да и там москвичами на таком уровне начали заниматься относительно недавно., хотя молодцы - уже две монки отвели, в этом году из Братска москвич был.

Надеюсь доживем, когда и из нашего региона туда кто-нибудь поедет.

Самое главное найти энтузиастов  :yep: , а это проблема.... :(

48

lexx2009 написал(а):

ой, Наташа, малыша предствьте пожалуйста ))

Это Егерь с Родникового Края (Ижевск),д/р 10.09.11г., Отец-Ятаган из Верных Стражей (Арсенал из ВС * Одесса из ВС)г.Челябинск,мать- Таиссия (Хазар * Забава Мирасвет,)г.КунгурНу и представлю и других собанек  :blush: Хана, она же Цархана,отец-Антей(Любомир из ВС*Мирабелла Гард,)г.Кунгур,мать-Сагрина(Альф*Николь),г.Ижевск,закрыла чемпиона НКП в этом годуМаня,она же Яркая Звезда,отец-Хазар(Антей*Олери,)г.Ижевск,мать-Таинственная Звезда(Алик*Норма),г.ИжевскВсе наши москвичи привезёны из Ижевска.

49

я сегодня пыталась Бэту сфотать, да эту непоседу одной пытаться сфотать бесполезно. завтра с Игорем вместе будем пытаться кадр словить:)
еще мы сегодня команду сидеть вспоминали: прыгает, бесится, пока не поймет, что я ее гладить не собираюсь. Потом посмотрела на меня типа: 'ну ладно, раз ты так сильно просишь...' и села. и так каждый раз! коза она хитрая:)
а вот на площадку к профессионалам когда пойдем даже не знаю. в каком возрасте лучше?

50

мне вчера подруга сказала, что ее знакомые купили щенка мс. щенку было два месяца. продавали его за 8 т.р, но они сторговались до 6. щен без документов! прожил щенок три дня. уже на второй они заметили, что ему нехорошо. щенок, конечно, был не привит. и сказали им, что первая прививка в три месяца.

51

бэта написал(а):

прожил щенок три дня. уже на второй они заметили, что ему нехорошо. щенок, конечно, был не привит. и сказали им, что первая прививка в три месяца.

У меня слов нет!!! Щенок похоже был продан уже больным!!! :angry:  Мне кажется надо озвучивать данные таких "заводчиков"... :mad:

52

вот я почему и написала. видимо, элементарные правила не соблюдались. и про прививку заметь- в три месяца. не поздно?

53

бэта написал(а):

я сегодня пыталась Бэту сфотать, да эту непоседу одной пытаться сфотать бесполезно. завтра с Игорем вместе будем пытаться кадр словить:)

Жду фото  :yep: А я пробовала тоже....но почти ничего не получилось...  :no: Вот с кавказюкой Мишей  ;) http://s017.radikal.ru/i444/1111/b9/a6e7f81c59f5.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/1111/04/552cbe389d0c.jpg

54

бэта написал(а):

вот я почему и написала. видимо, элементарные правила не соблюдались. и про прививку заметь- в три месяца. не поздно?

Обычно первую делают в 2 месяца(но можно и раньше,всё зависит от вакцины),потом ревакцинация через 21 день. А в три месяца..... :mad:

55

и я о том же! решили, наверное, не тратиться на прививки.
а мальчуган-то твой под защитой:) со всех сторон его охраняют:) :) :) я завтра попробую сфотать с метром- посмотрим подросла или нет.

56

бэта написал(а):

а мальчуган-то твой под защитой:) со всех сторон его охраняют:)

Ага  :yep:  ;) сейчас как раз с зюками гуляет Мишей,Усей и Эфи... 8-)

57

вот, блин, я тебе удивляюсь! как ты справляешься!!!??? я все мечту лелею о второй мс /с документами/, да не уверена смогу ли...

58

бэта написал(а):

вот, блин, я тебе удивляюсь! как ты справляешься!!!???

У меня помощник есть..муж :love:

бэта написал(а):

я все мечту лелею о второй мс /с документами/, да не уверена смогу ли...

Было бы желание  :yep:

59

ага, вторую собаку и второго ребенка:) :) :) и буду вся в мыле и пене носиться, но счастливая:) :) :)

60

бэта написал(а):

и буду вся в мыле и пене носиться, но счастливая:)

Ну вот видиш,а ты отказываешся от такой перспективы... ;)  :D