Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Московская сторожевая

Сообщений 421 страница 440 из 452

421

lexx2009
Так они ж за копейки продают. Только за породу обидно. А вот за людей-нет. Хотели дешевле-получите.Приходят потом на прививку и гордо заявляют-пишите в паспорте москвич.На что я всегда пишу-метис. Не знаю уж куда они потом эти паспорта девают-дело хозяйское.

422

С улановки 

Ириха
Стаж: 2 года 3 месяца
Сообщ.: 122
Благ.: 19
Пол:Муж

Сообщение 16-Январь-2014 10:07 (4 часа назад) спустя 10 часов [Цитировать]
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить автора темы за щенка/я взял белого/от этого пушистого котмочка жена кипятком пи.ает!щенок очень понравился.пока прививку не поставим сидит в карантине/имею в виду отдельно от других собак/растем!а что касается тех кто кричит на всю ивановскую что это не москвичи,так у вас не кто и спрашивал!!!что вы хотели за такую цену,я кргда брал даже доки родителей не спрашивал,т.к брал просто для охраны дома!да пускай хоть урюпинская сторожевая,главное что собака хорошая!а если когото не устраивает цвет окрас и т.д и т.п берите в питомниках и высталяйте на выставках,получайте медали и оставляйте свое мнение при себе!!!

_________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

Мне вот интересно...телевизор они тоже подешевле покупают..ну что бы только показывал  %-)  Вот не понимаю таких разводил-разведенцев дворни и таких покупателей.. :angry:

423

Ну этот-то покупан хоть понимает, что взял "урюпинскую сторожевую", удачи в выращивании ему кстати,  а вот щеночек с кавказячим окрасом как-то напряг. При неосторожном воспитании как бы не начал жрать хозяев. А камешки в огород "москвичей" полетят. Как там Оксанка писала - "дрищавые и морды узкие"...   эхх.

А Авито- ну это просто шедеВРАЛЬно, "чистопородная без документов" почти в каждом втором.

Собака (при нормально подходе) берется не на год или два, а такая крупная служебная еще и отношения к себе требует соответствующего, жаль, что очень мало покупателей про это задумываются.

Почти анекдот - звонят мне, просят найти щенка кавказа, я несколько раз уточняю, точно ли именно эту породу? Нахожу интересную зюку-девочку (как говориться, на всякий пожарный), и тут новая вводная - оказыавается ищут все-таки немца! Занавес...

424

Ой ребятки! Вот поэтому я ни туда,ни туда не хожу.Расстройства же одни! :canthearyou: Мне тоже говорили-а зачем ты не выставочную с другого конца света везёшь....взяла бы на авито.Ну что вот тут скажешь.То что я про эту породу кучу инфы провернула,то что мне нужна адекватная и очень красивая собака-ну кто ж поймёт то! А кто понимают ,те и не спрашивали.

425

Чего-то в нашем разделе тихо, а тут у меня такой повод образовался

Короче У НАС СНОВА ЩЕНКИ. Пара та же - Альфа и Шерхан.
Помет большой, так что пришлось вспомнить как своих детей кормили - бутылочка, НАН, кастрюлька для кипячения. Все приготовил, но Альфа смотрю и сама справляется неплохо.

426

оксанка написал(а):

Ой ребятки! Вот поэтому я ни туда,ни туда не хожу.Расстройства же одни! :canthearyou: Мне тоже говорили-а зачем ты не выставочную с другого конца света везёшь....взяла бы на авито.Ну что вот тут скажешь.То что я про эту породу кучу инфы провернула,то что мне нужна адекватная и очень красивая собака-ну кто ж поймёт то! А кто понимают ,те и не спрашивали.

Подпись автора

    РУССКИЕ ТОИ питомника " От Ангела АлЛин ".

    Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить

Оксанка-А почему у Вас Дива не выставочная? Я всегда с удовольствием смотрю Вашу веточку.У меня к Москвичам давняя любовь. Была у меня замечательная собака этой породы Санта.Красивая,крепкая с мощным костяком.Но увы-она трагически погибла когда ей было 7 лет. Это был 1998 год.Найти щенка Московской мы потом не смогли.Все что было-высокие с тонкими задними ногами-мне не нравятся такие. Я и на выставки собак в Иркутске хожу,чтобы на Москвичей посмотреть.Но они все в основном с тонким костяком.Вот только недавно увидела одного красивого кобеля-взяла у хозяев телефон.Но это так на далекое будущее.

427

lexx2009 написал(а):

Короче У НАС СНОВА ЩЕНКИ. Пара та же - Альфа и Шерхан.

С прибавлением! :surprise:

428

nhl
СПАСИБО за приятные отзывы о моей Диве. Увы! У нас есть порок. Один глаз у Дивы голубой...... :dontknow:

429

Наташа77
Спасибо!

Сегодня взвешивал, выявил аутсайдеров(  не хватает Альфе молока на такую ораву. Придеться вводить в действие план Б, только я его еще не полностью себе представляю.  Думаю так - на кормежку первыми подкладывать аутсайдеров, остальным давать НАН сколько смогут принять (один тут весь шприц-"десятку" всосал) и под мамку. Через час их всех в коробку, через два опять кормежка по той же схеме.

Если кто чего подсказать может - буду рад.

430

lexx2009
АЛЕКСЕЙ!!!!!!! С ПРИБАВЛЕНИЕМ ВАС!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! Деньки у меня выдались не из лёгких,вот и не поздравила вовремя.
http://img23.dreamies.de/img/319/t/w2jdh5bc6lw.gif
http://www.gifprikol.com/_ph/25/2/132921459.gif



В итоге скока деток то :question:

431

Lexx2009-а сколько у Вас щенков? Я немного выше писала-у меня была Московская-звали ее Санта. Выл один раз помет-11 щенков-всех выходили.Мы их подкармливали с 5 дня.Детской молочной смесью,а потом-дней с 11-жиденькую манную кашу варили.А с 3 недель-яйцо сырое в молоко разбивали.булку белую моченую,фарш.Сейчас может есть другие способы-просто это было все в 90 годы, было "голодно"-собаки моей в 98 не стало.......Как я хочу Московскую сторожевую!!!!

432

оксанка
Спасибо за поздравление ) С вашими событиями решил лишний раз не звонить, не отвлекать. И в с детками.

nhl
Сейчас в помете десяток начинающих чернеть носиков.
В принципе план Б работает. Аутсайдеры провели весь день под мамкой, остальные кормились НАНом и уже потом аозвращались часа на полтора матери. За день  привес составил 30-40 грамм в среднем.

433

lexx2009
У суки много или мало молока?

434

Молока мало. Вернее много щенков.

Поэтому всех на прикорм,  вялые еще шевелящие в твоих руках комочки - очень сильный стимул обеспечить все необходимые условия невзирая на возникающие трудности. С двух недель можно уже будет стартером прикармливать, с него они быстро растут.

435

lexx2009
Поздравляю с Детками!!!! растите большими и здоровыми :cool:

436

Хлуднева Анна
Спасибо!

Сегодняшнее взвешивание в общем-то порадовало. Чтр интересео у маловесных щенков носики темнеть начали, а у кабанчиков пока тишина.

437

Крыски потихоньку превращаются в кабанчиков )

http://s020.radikal.ru/i718/1403/fd/4de565b2a5d0.jpg

438

lexx2009
Какие уже знатные кобанчики!!!!!!! :cool:

439

lexx2009 написал(а):

Крыски потихоньку превращаются в кабанчиков )

Какая нежная фотка  :love:

440

Спасибо, такие у меня редко получаются.