Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В памяти моей...

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Веруня, какой ужас... Утром только говорили...
Глубокие соболезнования тебе, Вера, ты все делала правильно, все, что было в твоих силах и возможностях... И Тане, Свете...

62

Страшно как. Вера, держись, наши соболезнования.Ты действительно сделала все что могла....

63

Вера, прими мои искренние соболезнования........

64

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Poem by Paul C. Dahm

Сегодня не стало Милы (Де Лихано Ариенте Миллион Долларов Бебби     OBI WAN-KENOBI DE GRANDE VINKO - Де Лихано Ариенте Даная фон Дега)

Замечательная собака, яркая жизнь, которая быстро сгорела...  мягкой травки тебе за Радугой...  Вера, Таня, Света примите мои соболезнования.

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0413/32/0f0c4ea03f73809484a8c355b0a4cd32.gifhttp://i60.fastpic.ru/big/2015/0413/1a/a0ecd7b0a0a57aace04e114cd029ba1a.jpg

65

Саманта написал(а):

Замечательная собака, яркая жизнь, которая быстро сгорела...

Я тоже хотела сказать, что она как яркая звездочка, сгорела быстро, но оставила горячий след... благодаря Вере и хендлеру Милославе добилась в рингах всего... такая же яркая и короткая жизнь, как и у мамочки Данаи... теперь они вместе....

66

Эти глаза я буду помнить всю жизнь... Глаза глубоко смотрящие тебе в душу.. Тяжело.  Слов нет.. Видеть как умирает твоя собака и не мочь ничем ей помочь... Я даже решилась на крайние меры,  ведь как говорят- надежда умирает последней. .. Но и этот последний шанс не принес успехов.  Успокаивает одно- Милка больше не испытывает боли, не мучается... Она прожила все эти три с половиной года в радости. Она до последнего впитывала радость побед. И до последней капли боролась за свою жизнь... Видя картину того,  что творится у ребенка внутри,  возникало только одно- как она жила с этим?... Мне сейчас очень больно,  но я знаю что время лечит.  Меня немного успокаивает то,  что у меня есть две мои девочки. А Мила больше не испытывает боли и страданий..

67

Вера,держись ,мои соболезнования.Мягких облаков Милочки

68

Вера, прими искренние соболезнования.. сил нет... плачу вместе с тобой...
Милочка  была очень яркой и необыкновенной девочкой и как больно и горько, что ее жизнь так рано оборвалась...

69

Верочка, Татьяна, Света мои глубочайшие соболезнования!
Замечательная собака, единственная звезда-принцесса в помете и жизнь прожила звездную, жаль что короткую.
Вера, только не вини себя, ты сделала все возможное, держись!

70

Господи....как страшно....Вера и наши соболезнования прими....Как это больно....Вы простите меня,пожалуйста, но что случилось? чем она была больна? Простите за такие вопросы.....

71

Почки отказали. Можно сказать что рак почек...

72

Мы цеплялись за каждый шанс... За каждую прожитую  минуту...

73

завтра год, как не стало Даночки, мамы Милли...

74

Леночка, 15 апреля будет ровно год....

75

Самое страшное-когда начинаешь грести под себя.. Все головой понимаю, но сердцем не могу..

76

Вера не кори себя. Ты итак сделала всё что можно.
Отпусти Милу, ты держишь её своими переживаниями, пусть она обретёт покой...  Будет легче и тебе и ей...

77

Сегодня ушла от меня Кассандра, пусть мягкой травкой будет тебе дорожка.. Прости меня девочка....

78

Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.
Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.
Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.
Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
“Он так похож...“. И мы опять нужны.

79

Такая славная........ и неподражаемо активная Кэсси (ни минуты покоя - эта истина именно про неё)
Мягкой тебе травки за радугой девочка и много много палочек и  полешек, которых ты так любила.... нет..... так любишь таскать.

Если долго смотреть на небо
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ДЛЯ ТЕБЯ, хозяйка,
Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи -
Мы соскучились и заплакали...

80

Лена,мои соболезнования............http://i69.fastpic.ru/big/2015/0604/80/6deb42fadd6d16dc7d7f72e20f0ae280.jpgПосле предательства,она прожила у тебя счастливую жизнь..........

Отредактировано Инна (4 Июн 2015 23:25:18)