Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туяа - Лучик Света Подмосковья!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 375

81

Митрофанова написал(а):

НАШ ВОЛЬЕР

Достойное жилище для царственной особы!

Марика! Пора открывать новую веточку :" Личные апартаменты наших собак"! :D

Отредактировано Наталия89086076 (2 Апр 2011 19:37:17)

82

Наталия89086076 написал(а):

Марика! Пора открывать новую веточку :" Личные апартаменты наших собак"! :D

А у моих однокомнатная улучшенной планировки на троих ( Фантик,Либа,Муська). Если выгнать одного из них,то туда спокойно помещусь и я. Причем,это будка Либы и она всех туда "прописывает" У Фанта есть своя,отдельная,но он туда так ни разу и не заглянул! o.O

83

Наталия89086076 написал(а):

"Ах, Маман, оставьте Ваши неРРРвы!"

:rofl:

84

Митрофанова написал(а):

НАШ ВОЛЬЕР

Как говорил мой сынуля, когда был маленьким :"Ни себя себе..." Вот это домик!!! :cool:

Наталия89086076 написал(а):

"Ах, Маман, оставьте Ваши неРРРвы!"

:rofl: В самую точку! Стоит только сменить тон - "любой каприз за ваши деньги"

85

Сегодня проверила совет Марики по поводу командного тона в действии. Гера нашла лазейку в старом заборе и удрала пока я на кухне возилась. Выхожу - а она уже в чистом поле. Иду за ней, зову: Гера, иди ко мне - ноль внимания. Она только уходит от меня по дороге, догнала ее полубегом, метров 10 до нее осталось. Я остановилась и спокойным, но твердым голосом говорю: Гера иди ко мне - она подошла и села за 2 метра, сделала виноватую морду и завиляла хвостом - извиняется. Я к ней подошла - она морду пригибает  и виновато улыбается, мол, ну виновата я, ну сорвалась, ну простите меня. Ну что ж - делать нечего - простила, хитрюгу, правда разъяснительную беседу о том как опасно убегать и к чему это может привести пришлось провести. Слушала с виновато-хитрой мордой. Господи, скорее бы весна и забор большой поставить, что бы не бояться за нее!

86

Митрофанова написал(а):

Слушала с виновато-хитрой мордой.

Ах, как похоже)))))

Не знаю, как кажется другим, но на мой взгляд, у вас всё отлично, что радует ну просто безмерно! :love: А будет ещё лучше)))))

Не пропадайте надолго! Пишите больше! Очень отрадно, что веточка оживилась)))

87

По-моему Гера станет скоро совсем большой девочкой. Какая-то она маленько не такая стала. Кушает неважно - раньше полную мисочку съедала, а теперь чуть больше половины и заторможенная какая-то стала. Посмотрим. Подскажите может ей витамины какие-то особенные в эти дни подавать? Она часто обнюхивает свои половые органы - у меня так же у йорков-сук перед первой течкой было.  Может что-нибудь вкусненького купить - напишите кто что своим девочкам дает в эти дни! Жду ответа.

88

Наталия89086076 написал(а):

Из своей практики знаю, насколько действенны такие длинные поводки, но могу точно сказать, что лучше длинная прочная веревка, они ее не ассоциируют с "поводком" в классическом понимании. А

Согласна! ТОлько обязательно надевайте перчатки, т.к. верёвкой можно сильно обжечь руки!

89

Митрофанова написал(а):

Кушает неважно - раньше полную мисочку съедала, а теперь чуть больше половины и заторможенная какая-то стала. Посмотрим. Подскажите может ей витамины какие-то особенные в эти дни подавать? Она часто обнюхивает свои половые органы - у меня так же у йорков-сук перед первой течкой было.  Может что-нибудь вкусненького купить - напишите кто что своим девочкам дает в эти дни! Жду ответа.

Саша, она должна потечь, поэтому и ведёт себя так странно.
Витамины можно и нужно давать!
Мне нравится комплекс  "8 в 1".
Или что-тот в том роде можно - главное, чтобы был полный комплекс для юниора  крупных пород!

90

Это все у нас есть. Я думала что-то особенное надо.

91

Саша, а ведь Гера не просто так показала дыру в заборе. :flirt:  У девы течка начинается, через эту самую дыру может и особо отважный мужЩинка забраться)))))

А вообще бедная Герочка.... Не понятно ребёнку будет, что с ней такое странное происходит....

92

Саша и Гера,где же вы,девочки?  Нам вас так не хватает! :flag:

93

Друзья мои, вчера общались с Сашей. В связи в занятостью, у неё просто не хватает времени на общение на форуме... Говорили долго и обстоятельно :love:
У них всё хорошо. Надеюсь, что Саша всё-таки найдёт время и напишет нам сама...
У них событие - Гера стала девушкой! Первая(!!!) течка случилась))))!!!!

Узнав, что Марика в Москве, Саша просила передавать ей БОЛЬШОЙ привет и низкий поклон за собаку!!!! :love:
Ни на минуту не пожалели о том, как сказала Саша, что у них появилась Гера! Наоборот, задумываются ещё о щенке))))
Ну, а мы будем ждать рассказов :flag:

94

Саша, спасибо большое на добром слове! :love:
Я очень рада, что наши собаки становятся для вас частью жизни!!!! :yep:

95

Здравствуйте всем участникам форума. Извините за долгое молчание. Вчера на выставке в Сергиевом-Посаде мы выставляли своего йорка Лекса и приехали специально заранее, т.к. знали,что будут хотошо(на 1 час раньше нас). В общем мы его увидели... Не очень приятное впечатление...  Оле я сегодня все рассказала. Марика, надеюсь Оля с вами поделится в ЛП о наших впечатлениях. Девочка наша оттечковала. Стала спокойнее... Послушнее...
Вчера мы отмечали первую выстаку Лекса. Пришел наш знакомый со своим кобелем Цейс(немецкая овчарка). Не знаю что Гера с ним не поделила, но они разодрались. Разнимать их никто не стал, т.к. оказалось, что у них происходит это регулярно во время их совместных прогулок. Наша Гера его подмяла под себя. Прижимая его к земле, клацала перед его мордой зубами, прихватывала за горло. Оля мне объяснила, что это типичное поведение хотошо. Она превосходит его по силе и чувствует это.
Марика, спасибо вам большое еще раз за то, что вы занимаетесь восстановлением этой породы. Спасибо за Геру. 

Марика, это вам привет от вашей девочки

96

Привет от Геры

97

http://s54.radikal.ru/i143/1108/72/07dba972367e.jpg

98

У мамы на ручках
http://s42.radikal.ru/i096/1108/f8/aab39f9bd0a6.jpg

99

С любимым папочкой
http://s43.radikal.ru/i102/1108/4b/f900fb20f3a4.jpg

100

еще несколько фото
http://s41.radikal.ru/i092/1108/3a/68f47c35176f.jpg
http://i079.radikal.ru/1108/75/9dab34890276.jpg
http://i080.radikal.ru/1108/04/175b69d3912e.jpg